Pages:
Author

Topic: [ANN] Securix - Sebuah token yang menggerakkan perusahaan penambangan - page 19. (Read 31383 times)

full member
Activity: 994
Merit: 100
Terkait masalah pelepasan signature bagi pesertanya kalau memang sudah ada PIN MESSAGE di grup telegramnya ya berarti sudah resmi boleh dicopot gan, tapi kalau masih ragu gabung saja grup telegramnya dan bisa dilihat disana
untuk pelepasan signature memang sudah bisa dilakukan gan, info juga sudah disampaikan sama admin langsung. gak ada gunanya kalau tidak percaya, lagian ane yakin untuk semua peserta bounty juga sudah gabung grup telegramnya dan bisa membacanya sendiri.

Yah kalau memang sudah bisa melepas kode signature securix , tunggu apa lagi ! Tapi kadang kita kurang puas kalau pernyataan nya bukan langsung dari sang manager bounty gan. Karena yang bertanggungjawab masalah bounty adalah manager.
full member
Activity: 546
simply getting the job done
Terkait masalah pelepasan signature bagi pesertanya kalau memang sudah ada PIN MESSAGE di grup telegramnya ya berarti sudah resmi boleh dicopot gan, tapi kalau masih ragu gabung saja grup telegramnya dan bisa dilihat disana
untuk pelepasan signature memang sudah bisa dilakukan gan, info juga sudah disampaikan sama admin langsung. gak ada gunanya kalau tidak percaya, lagian ane yakin untuk semua peserta bounty juga sudah gabung grup telegramnya dan bisa membacanya sendiri.
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
sr. member
Activity: 1218
Merit: 254
Trphy.io
jadi sudah boleh copot tanda tangan nih gan ?
Untuk copot kode signature nya belum bisa gan, tunggu saja pemberitahuan resminya nanti sama manager bounty.
Sekarang mereka sedang menghitung stake2 yang masih tertinggal, mungkin besok sudah bisa copot signaturenya.
Barusan ane lihat di Telegram mereka sudah ada pemberitahuan untuk bisa mencopot kode
signature nya gan, kalau ada yang masih ragu bisa langsung ke Telegram nya, sudah di PIN MESSAGE.
member
Activity: 879
Merit: 10
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
agan kan yang ikutan bounty di proyek ini seharusnya agan tahu dong tentang pelepasan signaturenya,alangkah baiknya agan join telegram saja

Untuk copot kode signature nya belum bisa gan, tunggu saja pemberitahuan resminya nanti sama manager bounty.
Sekarang mereka sedang menghitung stake2 yang masih tertinggal, mungkin besok sudah bisa copot signaturenya.
ya semoga saja semua stake untuk signature besok sudah kelar semua gan jadi semua peserta yang join disini bisa pindah proyek baru
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
full member
Activity: 1025
PredX - AI-Powered Prediction Market
Setahu saya sampai dengan saat saya menulis ini peserta kampanye bounty signature Securix masih belum bisa melepaskan kode tanda tangan mereka karena manager belum memperbolehkan. Untuk sementara waktu semua peserta signature diharapkan bersabar beberapa hari sampai ada keterangan lebih lanjut oleh manager. Harap pantau pengumuman di Telegram grup bounty Securix gan.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
sr. member
Activity: 1456
Merit: 251
Update spreadsheet mungkin masih bertahap gan dan lagi proses perhitungan sekarang untuk bounty yang masih belum seperti blog, steemit dan youtube,   untuk distribusinyapun masih harus nunggu sampai akhir taun setelah ico selesai
bounty juga baru selesai kemarin gan jadi manager butuh waktu menyelesaikan semua perhitungan stake dan semua itu dilakukan secara bertahap, distribusinya pun masih sangat lama setelah ICO selesai akhir tahun jadi gak perlu buru-buru tentang perhitungan stake
full member
Activity: 1736
Merit: 116
Update spreadsheet mungkin masih bertahap gan dan lagi proses perhitungan sekarang untuk bounty yang masih belum seperti blog, steemit dan youtube,   untuk distribusinyapun masih harus nunggu sampai akhir taun setelah ico selesai
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
spreadsheet sudah updte sih tapi tinggal nunggu informasi dari bounty manager saja.
Belum update semua pun saya lihat. Saya lihat yang di update tu masih sigcamp, twitter, dan facebook saja, yang lain belum. Steemit, blog, youtube belum.
full member
Activity: 1512
Merit: 115
Manager bounty akan mengumumkan informasi tentang remove signature setelah 3 hari bounty selesai
Sebenarnya apa yang agan tanyakan tentang latoken, jika tentang open market pada latoken tergantung pengajuan dari proyek ICO sendiri kapan akan dilisting gan
bagus deh kalau sudah ada kejelasan tentang kapan pelepasan sigcam gan jadi bisa bergabung dengan proyek lain meskipun ico dari proyek ini masih akan berakhir di akhir desember nanti
legendary
Activity: 2506
Merit: 1125
Untuk saat ini memang belum ada gan di list Market Latoken untuk koin Securix ini, mungkin mereka akan
Melistiing nya setelah selesai masa ICO nya. Btw, hari ini berakhir untuk campaignnya ya gan?
utnuk campaign sudah kelar gan, spreadsheet sudah updte sih tapi tinggal nunggu informasi dari bounty manager saja, mungkin beberpaa hari kedepan peserta sudha bisa lepas signature.
maslaah listing di latoken, saya kira tetap dilakukan setelah penjualan mereka kelar gan. tetapi akhir-akhir ini banyak token yang listing di latoken pada akhir thaun besok, ada apa ya ya dengna latoken?
Manager bounty akan mengumumkan informasi tentang remove signature setelah 3 hari bounty selesai
Sebenarnya apa yang agan tanyakan tentang latoken, jika tentang open market pada latoken tergantung pengajuan dari proyek ICO sendiri kapan akan dilisting gan
hero member
Activity: 868
Merit: 501
Apakah SRXIO akan listing pada latoken untuk melanjutkan penjualan token pada latoken atau di listing untuk bisa trader gan karena mengingat penjualan ICO sekarang lagi berlangsung dan kabarnya akan berakhir pada akhir tahun nanti
masih blum jelas emang gan buat bantu2 penjualan ICO mereka ato cuma niat buka market di latoken aja
ane liat list token sale di latoken ngak ada nama securix ato simbol SRXIO,,kemungkinan menurut ane untuk trading sih gan nantinya
Untuk saat ini memang belum ada gan di list Market Latoken untuk koin Securix ini, mungkin mereka akan
Melistiing nya setelah selesai masa ICO nya. Btw, hari ini berakhir untuk campaignnya ya gan?
full member
Activity: 700
maaf gaan sebelumnya, ini sebenarnya agan dapet info darimana kalo proyek ini sudah mendapatkan dana $10 juta ? soalnya yang saya lihat pada websitenya hanya perolehan token yang terjual Cheesy mohon bagi linknya gan
iya gan, ane juga tidak melihat adanya perolehan dana yang diperleh, cuma jumlah token yang terjual. karenakalau jumlah token yang terjual itu pasti sudah dengna jumlah bonus yang diberikan.
ane mau tnaya gan, ane baca-baca di telegram bounty ada yang tanya ico selesai kapan ada admin yang menjawab tanggal 31 oktober apa itu tidak salah gan, sedangkan informasi yang didapatkan dari web kalau masih ada beberapa penjualan sampai tanggal 31 desember.
sr. member
Activity: 924
Merit: 256
Apakah SRXIO akan listing pada latoken untuk melanjutkan penjualan token pada latoken atau di listing untuk bisa trader gan karena mengingat penjualan ICO sekarang lagi berlangsung dan kabarnya akan berakhir pada akhir tahun nanti
masih blum jelas emang gan buat bantu2 penjualan ICO mereka ato cuma niat buka market di latoken aja
ane liat list token sale di latoken ngak ada nama securix ato simbol SRXIO,,kemungkinan menurut ane untuk trading sih gan nantinya
full member
Activity: 255
bisa jadi sih ini buat strategi agar investor pada percaya bahwa project ini memang bersungguh-sungguh. tapi moga saja gak, yah, kebanyakan ku lihat, penjualan ICO pada latoken gak berjalan lancar sih.
kemungkinan open market gan, tetapi pasti belum bisa digunakan untuk trading karena kalau tidak salah untuk penjualan kan dijadwalkan sampai akhir tahun ini. kalau team ingin melakukan penjualan di market juga bisa terjadi, akrena banyak juga project yang melakukan itu. paling tidak sudah ada exchanger yang siap untuk bisa memperdagangkan token ini, itu menjadi berita bagus bagi investor dan holder nantinya.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 254
SRXIO Akan Terdaftar di LATOKEN CRYPTO EXCHANGE
Securix dengan senang hati mengumumkan bahwa mereka akan terdaftar dan diperdagangkan di bursa Latoken. Latoken adalah bursa crypto yang berkembang pesat yang berfokus pada likuiditas untuk token baru.

Silahkan baca pengumumannya di artikel berikut ini:
https://medium.com/@securixio/srxio-to-be-listed-on-latoken-crypto-exchange-8cc8865f327c
bisa jadi sih ini buat strategi agar investor pada percaya bahwa project ini memang bersungguh-sungguh. tapi moga saja gak, yah, kebanyakan ku lihat, penjualan ICO pada latoken gak berjalan lancar sih.
hero member
Activity: 2282
Merit: 589
SRXIO Akan Terdaftar di LATOKEN CRYPTO EXCHANGE
Securix dengan senang hati mengumumkan bahwa mereka akan terdaftar dan diperdagangkan di bursa Latoken. Latoken adalah bursa crypto yang berkembang pesat yang berfokus pada likuiditas untuk token baru.

Silahkan baca pengumumannya di artikel berikut ini:
https://medium.com/@securixio/srxio-to-be-listed-on-latoken-crypto-exchange-8cc8865f327c
full member
Activity: 518
Kabar bagus pastinya ini bagi peserta bounty maupun untuk para investor karena bisa langsung menjual tokennya nanti setelah ICO nya selesai. Kebanyakan ICO-ICO sekarang kan pada ngelock tokennya, bagus deh Securix tidak melakukan nya.
semoga sjaa dengan diumumkannya token sudah terdaftar di bursa perdagangan mendapatkan respon yang bagus gan, karena  memang akhir-akhir ini tidak ada token yang bisa bertahan harganya pada waktu awal rilis. untuk bounty kalau tidak salah hari ini adalah hari terakhir, bagi yang belum melakukan tugasnya harap segera menyempurnakan tugasnya , karena week terakhir ini kalau tidak salah hanya beberapa hari saja.
Iya semoga saja token yang udah di umumkan pada perdangangan menjadi yang bagus di tahun ini,melihat kabarnya juga bounty ini sudah berakhir bekerja untuk para pesrta bounty pada tanggal 31 oktober
Pages:
Jump to: