Pages:
Author

Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр - page 29. (Read 18032 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Кроме сегвита были еще причины. Команда сосредоточена на разработке рабочего варианта платформы.
А сегвит2х наделал шума тоже блин, сколько айсио крах потерпели)
Ничего, платформу допиливает, ICO совсем скоро, все будет гуд.
Крах потерпели те, кто его и так потерпел бы) развелось халявщиков, как с кашей уже не будет) А вот платформа очень нужна, с ней ико будет просто турбо!
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Как по мне, так лучше отодвинуть начало айсио, чем потом его продлевать... Потому что когда продлевают, смотрится это как попрошайничество Smiley
Типа "мы собрали конечно денег, но мааало, добааавьте еще хоть немножко..."
Они и есть попрошайки, бегают с одного ICO в другое, тут менеджер из пропи где баунтистам даже таблицы не показали. Вы тут расходный материал - пушечное мясо, готовьтесь к кидку.


так и вы получается тот же продукт  Cheesy
OAX ни чем не отличается от этого проекта, ну, темой конечно))) а в остальном? так же не могут определиться с планами... и все кто заходит в баунти  50/50 готовы как к прибыли так и проигрышу
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Как по мне, так лучше отодвинуть начало айсио, чем потом его продлевать... Потому что когда продлевают, смотрится это как попрошайничество Smiley
Типа "мы собрали конечно денег, но мааало, добааавьте еще хоть немножко..."
Они и есть попрошайки, бегают с одного ICO в другое, тут менеджер из пропи где баунтистам даже таблицы не показали. Вы тут расходный материал - пушечное мясо, готовьтесь к кидку.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Как по мне, так лучше отодвинуть начало айсио, чем потом его продлевать... Потому что когда продлевают, смотрится это как попрошайничество Smiley
Типа "мы собрали конечно денег, но мааало, добааавьте еще хоть немножко..."
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Не пойму, вроде вчера запуск ICO планировался, перенесли?
Перенесли на 20-ое ноября.
очень много переносов

Рынок нестабилен поэтому многие переносятся!а скоро еще и новый год!Борьба за инвестора.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Ребята, (не ругайте сразу, полистал медиум по Баунти не нашел инфы) скажите пожалуйста кому писать о смене ранга?
текущая позиция: Sr. Member

в чат по баунти
https://t.me/srg_bounty



в таблице я смотрю стэйки начислены корректно, если так то может уже и не стоит писать в чат?  Smiley

Если начислены корректно, то конечно не стоит. Зачем лишний раз нагружать баунти менеджера?
У нее работы и так предостаточно. Вот если реальная проблема будет - тогда конечно пиши.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Ребята, (не ругайте сразу, полистал медиум по Баунти не нашел инфы) скажите пожалуйста кому писать о смене ранга?
текущая позиция: Sr. Member

в чат по баунти
https://t.me/srg_bounty



в таблице я смотрю стэйки начислены корректно, если так то может уже и не стоит писать в чат?  Smiley
full member
Activity: 728
Merit: 130
Ну главное что сроки переноса не оправдывают только сегвитом2х, что вот только из-за него перенос (как делают некоторые другие компании)
Если причина в том, чтобы сделать рабочий вариант платформы, то можно и переждать немного
Сейчас очень сильно растет Биткоин.С таким ростом теряются бонусы от участия в тех же пресейлах а вот те у кого Эфир я думаю активнее инвестируют.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Кстати говоря может и вполне из за сегвит2х перенесли потому что большинство ико переносили из за этого события. Поэтому ничего страшного, может и как раз платформу допилят за это время.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Ну главное что сроки переноса не оправдывают только сегвитом2х, что вот только из-за него перенос (как делают некоторые другие компании)
Если причина в том, чтобы сделать рабочий вариант платформы, то можно и переждать немного

Да уже как то не канает причина переноса изза сегвита, уже это будет нелепо звучать, когда его отменили больше недели назад

перенос был запланирован за несколько дней до отмены сегвита
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Ребята, (не ругайте сразу, полистал медиум по Баунти не нашел инфы) скажите пожалуйста кому писать о смене ранга?
текущая позиция: Sr. Member

в чат по баунти
https://t.me/srg_bounty
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
я уже всё забыл и по срокам и... и вообще)) Стоит ли в подписную зайти? или уже поздно? Что скажете?

стоит)
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Ну главное что сроки переноса не оправдывают только сегвитом2х, что вот только из-за него перенос (как делают некоторые другие компании)
Если причина в том, чтобы сделать рабочий вариант платформы, то можно и переждать немного

Да уже как то не канает причина переноса изза сегвита, уже это будет нелепо звучать, когда его отменили больше недели назад
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ну главное что сроки переноса не оправдывают только сегвитом2х, что вот только из-за него перенос (как делают некоторые другие компании)
Если причина в том, чтобы сделать рабочий вариант платформы, то можно и переждать немного
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
по конкурсу тоже тишина?
Да.

И сделай уже что-то со своей подписью!))
А за такое могут исключить из кампании?
Ну если подпись установлена неправильно, то как минимум теье просто не начислят стейки. А там и исключить могут. Какой смысл, если подпись не несет нужной информации?
full member
Activity: 728
Merit: 130
по конкурсу тоже тишина?
Да.

И сделай уже что-то со своей подписью!))
А за такое могут исключить из кампании?
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
по конкурсу тоже тишина?
Да.

И сделай уже что-то со своей подписью!))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
по конкурсу тоже тишина?
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Кроме сегвита были еще причины. Команда сосредоточена на разработке рабочего варианта платформы.
А сегвит2х наделал шума тоже блин, сколько айсио крах потерпели)
Ничего, платформу допиливает, ICO совсем скоро, все будет гуд.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Не пойму, вроде вчера запуск ICO планировался, перенесли?
Перенесли на 20-ое ноября.
Уже не первое ико переносятся!Ждут новостей по сегвиту2!
Pages:
Jump to: