Pages:
Author

Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр - page 30. (Read 18032 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 251



так кому писать же  смене ранга?  Smiley
хорошо, что нашел аватарку, думаю на была на медиуме (уже и не помню  Smiley )

Никому писать не надо.


спасибо! да вижу в таблице  стэйк начислили Sr. Membera  Smiley
а с чем связан перенос даты исо, смотрю многие проекты это взяли в моду  Undecided
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Не пойму, вроде вчера запуск ICO планировался, перенесли?
Перенесли на 20-ое ноября.
очень много переносов
full member
Activity: 728
Merit: 130



так кому писать же  смене ранга?  Smiley
хорошо, что нашел аватарку, думаю на была на медиуме (уже и не помню  Smiley )

Никому писать не надо.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Не пойму, вроде вчера запуск ICO планировался, перенесли?
Перенесли на 20-ое ноября.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
@kissnger ей в тг пиши
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Ребята, (не ругайте сразу, полистал медиум по Баунти не нашел инфы) скажите пожалуйста кому писать  смене ранга?
текущая позиция: Sr. Member

а где ты аватарку брал?
А какая разница, если ты можешь у него скачать аватарку нажав на нее правой кнопкой мыши и сохранив у себя на компьютере.
Да всё уже... у ребрика круче) Я и сам могу нарисовать - может просто есть какие-то условия... про баунти вообще на медиуме прочитал. Тут уже писали, что на толке нет про баунти ветки - толька эта про проект, поэтому тут и всплывают такие вопросы.


так кому писать же  смене ранга?  Smiley
хорошо, что нашел аватарку, думаю на была на медиуме (уже и не помню  Smiley )
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Не пойму, вроде вчера запуск ICO планировался, перенесли?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Ребята, (не ругайте сразу, полистал медиум по Баунти не нашел инфы) скажите пожалуйста кому писать  смене ранга?
текущая позиция: Sr. Member

а где ты аватарку брал?
А какая разница, если ты можешь у него скачать аватарку нажав на нее правой кнопкой мыши и сохранив у себя на компьютере.
Да всё уже... у ребрика круче) Я и сам могу нарисовать - может просто есть какие-то условия... про баунти вообще на медиуме прочитал. Тут уже писали, что на толке нет про баунти ветки - толька эта про проект, поэтому тут и всплывают такие вопросы.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Ребята, (не ругайте сразу, полистал медиум по Баунти не нашел инфы) скажите пожалуйста кому писать  смене ранга?
текущая позиция: Sr. Member

а где ты аватарку брал?
А какая разница, если ты можешь у него скачать аватарку нажав на нее правой кнопкой мыши и сохранив у себя на компьютере.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Ребята, (не ругайте сразу, полистал медиум по Баунти не нашел инфы) скажите пожалуйста кому писать  смене ранга?
текущая позиция: Sr. Member

а где ты аватарку брал? Всё - у тебя спёр)
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Ребята, (не ругайте сразу, полистал медиум по Баунти не нашел инфы) скажите пожалуйста кому писать о смене ранга?
текущая позиция: Sr. Member
newbie
Activity: 23
Merit: 0
вы в среднюю Азию планируете визит?? В Ташкент, Алматы?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
А планируемое в ноябре тестирование демо модуля в 30 играх получается в любом случае так же переносится, пока не закончится ICO? (которое еще не началось)
не думаю что такое стоит откладывать. на сборах то это событие скажется положительно. да как бы ico то можно было бы подвинуть. как говориться раньше сядем, раньше выйдем))

Это хорошо, что откладываться не будет
По поводу уже начавшегося тестирования, есть где-то подробная информация? Какие именно игры уже тестируют?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
простите за, может быть, нубский вопрос, да еще, если он задан в неположенном месте. зарегистрировался в баунти на медиуме в тв- и фб-кампаниях. но не понял, где нужно сдавать отчеты или этого не нужно делать? не подскажете?
спасибо.
Отчеты не требуется. Выполняемая вами работа отслеживается автоматически. Главное не забывайте делать репосты и ретвиты.
и уточняющий вопрос... по подписной 30 постов за всю компанию? ничего не изменилось?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
я уже всё забыл и по срокам и... и вообще)) Стоит ли в подписную зайти? или уже поздно? Что скажете?
Никогда не поздно. Думаю стоит входить Smiley

а картинку где взять? Дайте линк у кого есть.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
простите за, может быть, нубский вопрос, да еще, если он задан в неположенном месте. зарегистрировался в баунти на медиуме в тв- и фб-кампаниях. но не понял, где нужно сдавать отчеты или этого не нужно делать? не подскажете?
спасибо.
Отчеты не требуется. Выполняемая вами работа отслеживается автоматически. Главное не забывайте делать репосты и ретвиты.
full member
Activity: 728
Merit: 130
простите за, может быть, нубский вопрос, да еще, если он задан в неположенном месте. зарегистрировался в баунти на медиуме в тв- и фб-кампаниях. но не понял, где нужно сдавать отчеты или этого не нужно делать? не подскажете?
спасибо.
Уточни здесь https://t.me/srg_bounty
full member
Activity: 504
Merit: 100
простите за, может быть, нубский вопрос, да еще, если он задан в неположенном месте. зарегистрировался в баунти на медиуме в тв- и фб-кампаниях. но не понял, где нужно сдавать отчеты или этого не нужно делать? не подскажете?
спасибо.
full member
Activity: 224
Merit: 100
А планируемое в ноябре тестирование демо модуля в 30 играх получается в любом случае так же переносится, пока не закончится ICO? (которое еще не началось)
Насколько я слышал, тестирование уже началось, пока правда не в 30 играх, потому что первая стадия, где-то вроде даже название игры здесь было. Игра в стиме.
full member
Activity: 224
Merit: 100
я уже всё забыл и по срокам и... и вообще)) Стоит ли в подписную зайти? или уже поздно? Что скажете?
Никогда не поздно. Думаю стоит входить Smiley
Pages:
Jump to: