Pages:
Author

Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр - page 33. (Read 18032 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
В ответ тихо.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
извините, у команды сейчас большая нагрузка
завтра уже должны опубликовать результаты
Santygo777, ну действительно, уже очень много времени прошло! Участники ждут результатов. Уже совсем некрасиво выходит.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Неделя уже закончилась, начался понедельник.
Несерьезно как-то!!!

извините, у команды сейчас большая нагрузка
завтра уже должны опубликовать результаты
Уже три дня прошло, ребят. Какое-то не серьезное отношение. Нужно о пользователях думать не только как о вкладчиках.
А с 20.10, которое было изначально озвучено датой оглашения результатов - уже почти две недели.
Меня успокаивает то, что это значит, что ребята очень активно работают. Хотя за обещания такие тоже нужно отвечать.
Работают? А может здесь обратная сторона. Заработали и празднуют на все остальное? Плохо обманывать своих пользователей.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Понравилась идея проекта, сейчас самое время для таких платформ, программа лояльности необходимы для игровой индустрии. Желаю команде удачи и успехов)

Хороша не только идея проекта, благодаря которой платформа будет пользоваться спросом, но и фишка с фиксацией % выплат для инвесторов, у кого токены были на счету на момент фиксации списка. Команде, конечно респект.
Проект хороший и дивиденды обещают и команда слаженно работает.надеюсь что проект соберет необходимую сумму чтобы нас радовать своим продуктом.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А сколько на пресейле собрали?

около миллиона долларов
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Понравилась идея проекта, сейчас самое время для таких платформ, программа лояльности необходимы для игровой индустрии. Желаю команде удачи и успехов)

Хороша не только идея проекта, благодаря которой платформа будет пользоваться спросом, но и фишка с фиксацией % выплат для инвесторов, у кого токены были на счету на момент фиксации списка. Команде, конечно респект.

Верно, без фиксации не уследишь
full member
Activity: 686
Merit: 227
А сколько на пресейле собрали?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
она уже развита без каких либо ICO. это идет уже 10ки лет и это не остановить

мы не предлагаем геймерам просто приходить на нашу платформу и играть. Мы им предлагаем и зарабатывать, и строить свой собственный бизнес
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Зачем таким образом развивать игровую индустрию?

чтобы люди имели возможность зарабатывать, играя в любимые игры со своими друзьями  Wink
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Понравилась идея проекта, сейчас самое время для таких платформ, программа лояльности необходимы для игровой индустрии. Желаю команде удачи и успехов)

спасибо)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
она уже развита без каких либо ICO. это идет уже 10ки лет и это не остановить
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Зачем таким образом развивать игровую индустрию?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Понравилась идея проекта, сейчас самое время для таких платформ, программа лояльности необходимы для игровой индустрии. Желаю команде удачи и успехов)

Хороша не только идея проекта, благодаря которой платформа будет пользоваться спросом, но и фишка с фиксацией % выплат для инвесторов, у кого токены были на счету на момент фиксации списка. Команде, конечно респект.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Понравилась идея проекта, сейчас самое время для таких платформ, программа лояльности необходимы для игровой индустрии. Желаю команде удачи и успехов)
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А когда будет начисление за баунти?
Что-то мне подсказывает, что не раньше, чем закончится компания) + неделя на подсчёты + неделя на исправления, корректировки и отправку... думаю это максимум. Так что будет пдарок к новому году), но это не точно)
Да, рановато как-то люди про выплату баунти переживают) всему свое время. Дайте для начала проекту необходимое количество инвестиций собрать.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
А когда будет начисление за баунти?
Что-то мне подсказывает, что не раньше, чем закончится компания) + неделя на подсчёты + неделя на исправления, корректировки и отправку... думаю это максимум. Так что будет пдарок к новому году), но это не точно)
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Неделя уже закончилась, начался понедельник.
Несерьезно как-то!!!

извините, у команды сейчас большая нагрузка
завтра уже должны опубликовать результаты
Уже три дня прошло, ребят. Какое-то не серьезное отношение. Нужно о пользователях думать не только как о вкладчиках.
Принимал участие и на победу надеешься?)
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
я так понял итогов конкурса не будет(((
Да обещали вчера до вечера опубликовать, но пока тишина. Ожидаем, что ещё остаётся?

Лично меня сейчас больше волнует, чтобы айсио прошло хорошо, желательно с хард капом Wink
даааа... это было бы шикааарно - но посмотрите что вытворяет дед! на таком лютом рынке альтам сейчас очень тяжко... Надеюсь влошенцев фиата будет достаточно.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Неделя уже закончилась, начался понедельник.
Несерьезно как-то!!!

извините, у команды сейчас большая нагрузка
завтра уже должны опубликовать результаты
Уже три дня прошло, ребят. Какое-то не серьезное отношение. Нужно о пользователях думать не только как о вкладчиках.
А с 20.10, которое было изначально озвучено датой оглашения результатов - уже почти две недели.
Меня успокаивает то, что это значит, что ребята очень активно работают. Хотя за обещания такие тоже нужно отвечать.
member
Activity: 95
Merit: 10
Неделя уже закончилась, начался понедельник.
Несерьезно как-то!!!

извините, у команды сейчас большая нагрузка
завтра уже должны опубликовать результаты
Уже три дня прошло, ребят. Какое-то не серьезное отношение. Нужно о пользователях думать не только как о вкладчиках.
Pages:
Jump to: