Pages:
Author

Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр - page 38. (Read 18032 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Дождемся уже итоги конкурса, по идее сегодня вы должны публиковать их

Сегодня итогов не будет, но в ближайшее время объявим!
Это же вы про конкурс идей по продвижению?
Тоже очень интересны результаты.
Ближайшее время это когда? Сегодня уже 21е Smiley

Результаты будут объявлены в понедельник  Wink
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Обратил внимание, что либо нубики, все такие продвинутые, сразу в омут с головой, и во все проекты оставляют свои комменты, или просто у вас в ветке так много новогеров?
Смотрю за темой, интересно было бы посмотреть, какие еще новые договора у вас будут. Планируете ли вы посетить какие-то мероприятия связанные с играми в ближайшее время? если да, то какие.

Да, собираемся посетить мероприятия в Дубае и Сингапуре.
Список будет опубликован во вторник.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
а сколько всего по времени будет идти баунти компания ? в таблице смотрю 9 месяцев всего. или потом еще добавят>

До конца ICO (30 ноября)



Почему я думал что здесь все завершится в начале ноября...?


Что-то в этом проекте есть, но я пока не на 100% уверен.
Посмотрю как пойдут сборы в первые дни ICO. Может и сам поучаствую.



и разве не 4 октября стартовал крудсэйл? (по крайней мере в подписях у участников указано 4 е число)

4 октября - дата начала пре-сейла. Окончание 22го октября.
Даты ICO - 10-30 ноября.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Обратил внимание, что либо нубики, все такие продвинутые, сразу в омут с головой, и во все проекты оставляют свои комменты, или просто у вас в ветке так много новогеров?
Смотрю за темой, интересно было бы посмотреть, какие еще новые договора у вас будут. Планируете ли вы посетить какие-то мероприятия связанные с играми в ближайшее время? если да, то какие.
В этом проекте есть баунти - нужно оставить 60 комментов в этой теме, но не уверен, что принимают нубиков. И как тут набить если новостей публикуется мало... А может и впрямь стали продвинутые - набивают активити)
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Обратил внимание, что либо нубики, все такие продвинутые, сразу в омут с головой, и во все проекты оставляют свои комменты, или просто у вас в ветке так много новогеров?
Смотрю за темой, интересно было бы посмотреть, какие еще новые договора у вас будут. Планируете ли вы посетить какие-то мероприятия связанные с играми в ближайшее время? если да, то какие.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Дождемся уже итоги конкурса, по идее сегодня вы должны публиковать их

Сегодня итогов не будет, но в ближайшее время объявим!
Это же вы про конкурс идей по продвижению?
Тоже очень интересны результаты.
Ближайшее время это когда? Сегодня уже 21е Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
I want to record a video about your project, what are the conditions?)

Do you have YouTube channal? Give us your link, please  Wink


Как долго ждать результаты конкурса??
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
а сколько всего по времени будет идти баунти компания ? в таблице смотрю 9 месяцев всего. или потом еще добавят>

До конца ICO (30 ноября)



Почему я думал что здесь все завершится в начале ноября...?


Что-то в этом проекте есть, но я пока не на 100% уверен.
Посмотрю как пойдут сборы в первые дни ICO. Может и сам поучаствую.



и разве не 4 октября стартовал крудсэйл? (по крайней мере в подписях у участников указано 4 е число)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
I want to record a video about your project, what are the conditions?)

Do you have YouTube channal? Give us your link, please  Wink
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Дождемся уже итоги конкурса, по идее сегодня вы должны публиковать их

Сегодня итогов не будет, но в ближайшее время объявим!
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
новостей и форума так и нет? или он не закончился?

к сожалению, новостей пока что нет. Мы отпишемся сразу, как появятся!
Жаль - мы все их ждём с нетерпением!
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Официальный или фанатский?)

Данный канал является официальным. На текущий момент ведутся разработки нового контента  Wink
Следите за новостями в нашем телеграм чате https://t.me/srgcommunityru
В таком случае однозначно подпишусь на Ютуб канал.
А в Телеграмме я практически с самого начала был..
Тоже подпишусь на ютуб канал  и на телегу. Будем следить!
member
Activity: 111
Merit: 10
I want to record a video about your project, what are the conditions?)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Дождемся уже итоги конкурса, по идее сегодня вы должны публиковать их
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Более $650000 собрал наш проект на этапе pre-ICO. Скоро стартует Token Generation Event на котором планка сборов $15000000. Бонус 25% последние 3 дня.

Мы создаём ресурс, позволяющий геймерам заниматься любимым делом, общаться и развиваться, зарабатывая в виртуальном мире, и монетизировать трафик своей социальной и игровой активности, а также монетизировать свои скилы в различных играх. Любой разработчик, интегрированный в систему, сможет экономить бюджет на маркетинг, бесплатно добавляя игры в библиотеку платформы с мотивированным и качественным трафиком, проверяемым и хранящимся в блокчейн сети. А также, разработчики и геймеры получат удобный способ краудфандинг для амбициозных проектов и ивентов в среде заинтересованного и лояльного комьюнити в мире онлайн игр и виртуальной реальности.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Баунти позитивен у SRG, такчто проблем особо не будет с этим. Пока они будут вербовать западный материк и европу...
Я предложил им проект по привлечению трех стран Средней Азии Узбекистан Казахстан и Киригизию приняв участие в конкурсе и его реализации.
(RU) https://t.me/srgcommunityru">EN) https://t.me/srgcommunityen
(RU) https://t.me/srgcommunityru
 конкурс был освещен тут.
В смешные вложения по 2000$ можно будет на столько продвинуть сие приложение, жаль что организаторы не могут себе это представить и пообщаться со мной.

Напишите своё предложение в telegram, пожалуйста
@dominicakoks
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
а сколько всего по времени будет идти баунти компания ? в таблице смотрю 9 месяцев всего. или потом еще добавят>

До конца ICO (30 ноября)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Рассказав о данном проекте в Ташкенте - Узбекистан, многие геймеры были в шоке. Это революция для геймеров. С далекого 2005 когда была в моде линейка, на последние деньги все апали своих чаров, с надеждой продавать имба шмотки, уже тогда зарождался game money make. Сейчас это просто идеально помимо скилованных игроков будут зарабатывать простые ребята на реферале. Что может быть лучше для рядового геймера!
Вот вот. Вопрос заработка с помощью игр уже давно актуален. Так что с целевой аудиторией проблем не будет. Повторюсь, но сейчас самое приоритетное - донести всю эту информацию до широких кругов геймеров и, конечно же, разработчиков игр.

Мы активно доносим информацию о нашем проекте, посещая различные митапы, скоро будет информация на нашем Facebook  Wink
Я знаю, поскольку являюсь адептом проекта Smiley
И тщательно слежу за развитием и всеми новостями. Но на мой взгляд активности в плане освещения всего процесса, привлечения инвесторов и так далее много не бывает Smiley

Согласны с вами Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Рассказав о данном проекте в Ташкенте - Узбекистан, многие геймеры были в шоке. Это революция для геймеров. С далекого 2005 когда была в моде линейка, на последние деньги все апали своих чаров, с надеждой продавать имба шмотки, уже тогда зарождался game money make. Сейчас это просто идеально помимо скилованных игроков будут зарабатывать простые ребята на реферале. Что может быть лучше для рядового геймера!
Вот вот. Вопрос заработка с помощью игр уже давно актуален. Так что с целевой аудиторией проблем не будет. Повторюсь, но сейчас самое приоритетное - донести всю эту информацию до широких кругов геймеров и, конечно же, разработчиков игр.

Мы активно доносим информацию о нашем проекте, посещая различные митапы, скоро будет информация на нашем Facebook  Wink
Я знаю, поскольку являюсь адептом проекта Smiley
И тщательно слежу за развитием и всеми новостями. Но на мой взгляд активности в плане освещения всего процесса, привлечения инвесторов и так далее много не бывает Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
на вашей fasebook странице все только на инглише, над вам и страницу на русском вести тоже

практически все новости из фейсбука опубликованы здесь
Pages:
Jump to: