Pages:
Author

Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр - page 35. (Read 18032 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
и не забывайте пожалуйста про таблицы с подсчетами...
5 недель все было исправно, а последние две недели так и не заполнены  Sad

о каких конкретно подсчетах вы говорите?
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
и не забывайте пожалуйста про таблицы с подсчетами...
5 недель все было исправно, а последние две недели так и не заполнены  Sad
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Неделя уже закончилась, начался понедельник.
Несерьезно как-то!!!

извините, у команды сейчас большая нагрузка
завтра уже должны опубликовать результаты
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Неделя уже закончилась, начался понедельник.
Несерьезно как-то!!!
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Отличный проект, давайте больше новостей по свежим активностям, очень интересно как идет разработка демо модуля.

Спасибо Wink
В ближайшее время порадуем вас активностью
Кстати, а когда результатами конкурса порадуете?))
Уже конец неделиWink
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Отличный проект, давайте больше новостей по свежим активностям, очень интересно как идет разработка демо модуля.

Спасибо Wink
В ближайшее время порадуем вас активностью
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Собран $1.000.000!!!
Неплохая планка взята, но не расслабляемся, нужно еще больше!!!
Ах, держу кулаки за проект!
Уже всем знакомым геймерам распространил новости! Smiley
Сумма впечатляет вот только все равно не дотягивает до мягкой капы и это меня тревожит. Angry
а напомните - если не соберут софткапу - инвесторам вернут или проект всё равно запустят? Думаю с лямом можно его реализовать - если на  по быстрому залистить - можно капу раскачать прилично. Чем меньше капа - тем легче пампить.

Если не соберем - вернем деньги инвесторам.
Но мы соберем  Cool

отличный настрой, так держать  Wink


сейчас биткоин немного успокоится, и я думаю пойдут инвестиции. имхо

Спасибо за поддержку Wink
full member
Activity: 138
Merit: 100
Собран $1.000.000!!!
Неплохая планка взята, но не расслабляемся, нужно еще больше!!!
Ах, держу кулаки за проект!
Уже всем знакомым геймерам распространил новости! Smiley
Сумма впечатляет вот только все равно не дотягивает до мягкой капы и это меня тревожит. Angry
а напомните - если не соберут софткапу - инвесторам вернут или проект всё равно запустят? Думаю с лямом можно его реализовать - если на  по быстрому залистить - можно капу раскачать прилично. Чем меньше капа - тем легче пампить.

Если не соберем - вернем деньги инвесторам.
Но мы соберем  Cool

отличный настрой, так держать  Wink


сейчас биткоин немного успокоится, и я думаю пойдут инвестиции. имхо
full member
Activity: 224
Merit: 100
Отличный проект, давайте больше новостей по свежим активностям, очень интересно как идет разработка демо модуля.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Собран $1.000.000!!!
Неплохая планка взята, но не расслабляемся, нужно еще больше!!!
Ах, держу кулаки за проект!
Уже всем знакомым геймерам распространил новости! Smiley
Сумма впечатляет вот только все равно не дотягивает до мягкой капы и это меня тревожит. Angry
а напомните - если не соберут софткапу - инвесторам вернут или проект всё равно запустят? Думаю с лямом можно его реализовать - если на  по быстрому залистить - можно капу раскачать прилично. Чем меньше капа - тем легче пампить.

Если не соберем - вернем деньги инвесторам.
Но мы соберем  Cool
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А мы продолжаем участвовать в крипто баттлах  Cool

В рамках подготовки к Ежегодной национальной премии по цифровой экономике и блокчейн, Cyberussia проводит очередной раунд ICO Battle, который состоится в среду 1 ноября, Теххаб «Ключ Трехгорка», Москва. В этот раз в схватку за лучший ICO проект вступят 7 бойцов:
Larson&Holz, SRG, TravelChain, Bazista, Human Discovery Platform, Bitferry.

Бесплатная регистрация по ссылке:
https://vinilodzhi.timepad.ru/event/598283/
Внимание! Количество мест ограничено, доступна онлайн-трансляция.

hero member
Activity: 686
Merit: 500
Собран $1.000.000!!!
Неплохая планка взята, но не расслабляемся, нужно еще больше!!!
Ах, держу кулаки за проект!
Уже всем знакомым геймерам распространил новости! Smiley
Да, лям неплохо... но всёже думаю киты всё ещё ждут сигвит2, и вот последние деньки обещают быть интересными... Чтож посмотрим - осталось немного!


Киты то ждут,  это понятно. Но если проекту хватит этой суммы для запуска(+ еще насыпят), то цену могут спокойно качнуть х3 как минимум.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Собран $1.000.000!!!
Неплохая планка взята, но не расслабляемся, нужно еще больше!!!
Ах, держу кулаки за проект!
Уже всем знакомым геймерам распространил новости! Smiley
Сумма впечатляет вот только все равно не дотягивает до мягкой капы и это меня тревожит. Angry
а напомните - если не соберут софткапу - инвесторам вернут или проект всё равно запустят? Думаю с лямом можно его реализовать - если на биржах по быстрому залистить - можно капу раскачать прилично. Чем меньше капа - тем легче пампить.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Собран $1.000.000!!!
Неплохая планка взята, но не расслабляемся, нужно еще больше!!!
Ах, держу кулаки за проект!
Уже всем знакомым геймерам распространил новости! Smiley
Да, лям неплохо... но всёже думаю киты всё ещё ждут сигвит2, и вот последние деньки обещают быть интересными... Чтож посмотрим - осталось немного!
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Конечно, в разы удобнее, и что самое главное, если оплата проходит через официальный банковский мерчант, то в истории платежей это будет отображаться как покупка в интернете (аналогично тому, как если бы вы приложение в PlayMarket оплатили бы).
А это в свою очередь - меньше вопросов у банка и других, куда это вы деньги загоняете..
В общем, возможность шикарная.
Тут с банками ситуация немного иная... в этом случае вопросы у них откуда капает баблишко, а не куда ты его загоняешь. Это в бизнесах налоговую твои траты интересуют, если ты не на упрощёнке, а как физ лицо налоговую интересуют только доходы)
full member
Activity: 392
Merit: 100
Три дня жду ответ:

Уточните, статус In review в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R66BOymamMl5loq2NWIYemWkLDCJNWmVvhX1U0eOYDs/edit#gid=1810926155 значит что можно писать обзор или что Вы еще рассматриваете ресурс?

Здравствуйте, in review означает, что ресурс находится в обработке, проверяешься на плагиат, ошибки, несоответствия. Извините за задержку ответа.

Понял, спасибо, жду.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Три дня жду ответ:

Уточните, статус In review в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R66BOymamMl5loq2NWIYemWkLDCJNWmVvhX1U0eOYDs/edit#gid=1810926155 значит что можно писать обзор или что Вы еще рассматриваете ресурс?

Здравствуйте, in review означает, что ресурс находится в обработке, проверяешься на плагиат, ошибки, несоответствия. Извините за задержку ответа.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Три дня жду ответ:

Уточните, статус In review в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R66BOymamMl5loq2NWIYemWkLDCJNWmVvhX1U0eOYDs/edit#gid=1810926155 значит что можно писать обзор или что Вы еще рассматриваете ресурс?
full member
Activity: 175
Merit: 113
На сегодняшнем собрании наша команда обсуждала 2 очень важных вопроса - запуск демо модуля и составление плана мероприятий. Ведь мы хотим, чтобы те, кто не слышал про нас, - узнали о нашем проекте, а те, кто знают, получали удовольствие от него! Мы стараемся ради вас  Cool



лучше бы поменяли условия баунти.назвали бы пресайл а потом бы добрали когда продукт будет.ну или еще как нибудь чтобы спасти ваш проект и ваших инвесторов которым  придется возвращать деньги.

Господи чувак, ты зашел с проекта конкурента и что то пиздишь... GIZER настолько нищеброды что даже 500к не собрали ... Сам их баунтист и базаришь , просто фейспалм Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
На сегодняшнем собрании наша команда обсуждала 2 очень важных вопроса - запуск демо модуля и составление плана мероприятий. Ведь мы хотим, чтобы те, кто не слышал про нас, - узнали о нашем проекте, а те, кто знают, получали удовольствие от него! Мы стараемся ради вас  Cool



лучше бы поменяли условия баунти.назвали бы пресайл а потом бы добрали когда продукт будет.ну или еще как нибудь чтобы спасти ваш проект и ваших инвесторов которым  придется возвращать деньги.
Pages:
Jump to: