Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 33. (Read 31401 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 500
купил по 920, присоединился к группе инвесторов. Видно то киты вышли, как по мне мертвая дичь, оно будет валятся до весны. Хоть бы в 0 выйти.

Киты ещё не скоро в эту гавань зайдут, а ещё у них очень большая проблема с маркетингом и результат перед нами. Идея то здравая но изначально было понятно что пацаны поймали хайп и лучше подальше держаться от такой тусовки. Как быстро надули капитализацию так быстро и сдулись.

После 25 октября здесь возможен небольшой памп -так как платформа широко разрекламирована, и после выхода из битка люди будут закупать разрекламированные монеты. Разработчики статуса все же делают свою работу ...
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
купил по 920, присоединился к группе инвесторов. Видно то киты вышли, как по мне мертвая дичь, оно будет валятся до весны. Хоть бы в 0 выйти.

Киты ещё не скоро в эту гавань зайдут, а ещё у них очень большая проблема с маркетингом и результат перед нами. Идея то здравая но изначально было понятно что пацаны поймали хайп и лучше подальше держаться от такой тусовки. Как быстро надули капитализацию так быстро и сдулись.
full member
Activity: 434
Merit: 108
купил по 920, присоединился к группе инвесторов. Видно то киты вышли, как по мне мертвая дичь, оно будет валятся до весны. Хоть бы в 0 выйти.

Продавай сейчас, пока есть шанс. Будешь в числе счастливых вышедших хомяков китов.
Если покупал на вершине но не самый перспективный вариант продавать . Хотя биток 10к продавит цену в 2 раза минимум . Было время когда такие проекты росли но всё веселие закончилось.

Ну смотрится он чуток получше, чем ГЕО год назад за 20к перед делистом. Рухнула цена до 3к - вот помню веселье было. Кто ж его тогда советовал покупать, не припомню....
hero member
Activity: 560
Merit: 501
купил по 920, присоединился к группе инвесторов. Видно то киты вышли, как по мне мертвая дичь, оно будет валятся до весны. Хоть бы в 0 выйти.

Продавай сейчас, пока есть шанс. Будешь в числе счастливых вышедших хомяков китов.
Если покупал на вершине но не самый перспективный вариант продавать . Хотя биток 10к продавит цену в 2 раза минимум . Было время когда такие проекты росли но всё веселие закончилось.
full member
Activity: 434
Merit: 108
купил по 920, присоединился к группе инвесторов. Видно то киты вышли, как по мне мертвая дичь, оно будет валятся до весны. Хоть бы в 0 выйти.

Продавай сейчас, пока есть шанс. Будешь в числе счастливых вышедших хомяков китов.
full member
Activity: 434
Merit: 108
статус себя ещё покажет, монета в самом начале своего пути
Главное больше новостей от девов, а то прям реально утихли. Во всяком случае тут

В слак зайди или гитхаб - постоянные обновления. Маркетинг только по нулям. Был по карйней мере. Сейчас хоть что-то начинают двигаться - те же Девконы.
full member
Activity: 648
Merit: 101
купил по 920, присоединился к группе инвесторов. Видно то киты вышли, как по мне мертвая дичь, оно будет валятся до весны. Хоть бы в 0 выйти.


тоже по 905 взял, так что ты не один )) надеюсь хотя бы в 0 выйдем и наконец забудем этот статус..
full member
Activity: 448
Merit: 100
я купил по 480 сатоши, если пойдет вниз еще усреднюсь! но думаю сильно больше дно цеплять не будем

До 25 октября не так много осталось, возможно ещё немного алты и просядут в ближайшие пару дней, но потом только в верх должны пойти. 
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
купил по 920, присоединился к группе инвесторов. Видно то киты вышли, как по мне мертвая дичь, оно будет валятся до весны. Хоть бы в 0 выйти.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
я купил по 480 сатоши, если пойдет вниз еще усреднюсь! но думаю сильно больше дно цеплять не будем
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Считаю, как и многие, что кин решили просто реанимировать свой бизнес с помощью модной темы блокчейн и ico. И их база, в которой 300млн в 2016 году было, после которого пошел спад, не особо сыграет большой роли.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Часто уже было когда у команды крупные мероприятия, а в итоге цена стоит на месте ))

А где вы видите что она стоит на месте? Я вижу что Status с каждым днем все дешевле чем вчера, и это можно назвать стабильным пике в поисках дна. Я думаю дно он найдет где-то на уровне 200-150sat. Больше это не стоит.

Как раз таки у статуса проект нормальный и цена в итоге вернется на прежний уровень, в некоторых странах их продукт очень даже пригодился бы, например в Китае том же. А дно уже нащупали 400-500 сатошек
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Не знаю, если кин стоит меньше чем статус по капе, то это не совсем нормально. Ну прям все решает хайп на рынке, готовый продукт как-то побоку.

KIN так стоит потому, что еще готового продукта они не выпустили, когда выпустят будут совершенно другие цены. Пользовательская база в 300 миллионов пользователей... подростки... они поднимут такой хайп, которого еще не видела крипта за всю свою историю.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Не знаю, если кин стоит меньше чем статус по капе, то это не совсем нормально. Ну прям все решает хайп на рынке, готовый продукт как-то побоку.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Часто уже было когда у команды крупные мероприятия, а в итоге цена стоит на месте ))

А где вы видите что она стоит на месте? Я вижу что Status с каждым днем все дешевле чем вчера, и это можно назвать стабильным пике в поисках дна. Я думаю дно он найдет где-то на уровне 200-150sat. Больше это не стоит.
full member
Activity: 648
Merit: 101
Часто уже было когда у команды крупные мероприятия, а в итоге цена стоит на месте ))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Есть мнение или может слухи какие-нибудь, чего ожидать от статуса вначале ноября на мероприятии, где он главный спонсор? https://ethereumfoundation.org/devcon3/

Виталик сказал парням что они оборзели и офигели, собирать 85 лямов долларов, на приложение для телефона с реальной стоимостью в 100к $. Поэтому их заставляют делиться, вот и все.


Ну и тем не менее, не смотря на то что "реальная стоимость в 100к$", стоит ожидать, как мне кажется, что это мероприятие может послужить поводом для анонсов, что двинет фактическую стоимость. Поэтому спекулятивно, возможно, стоит присмотреться к Статусу перед стартом всего этого
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Есть мнение или может слухи какие-нибудь, чего ожидать от статуса вначале ноября на мероприятии, где он главный спонсор? https://ethereumfoundation.org/devcon3/

Виталик сказал парням что они оборзели и офигели, собирать 85 лямов долларов, на приложение для телефона с реальной стоимостью в 100к $. Поэтому их заставляют делиться, вот и все.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Есть мнение или может слухи какие-нибудь, чего ожидать от статуса вначале ноября на мероприятии, где он главный спонсор? https://ethereumfoundation.org/devcon3/
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
статус себя ещё покажет, монета в самом начале своего пути
Главное больше новостей от девов, а то прям реально утихли. Во всяком случае тут

Так разработчики изначально на биткоинталке ничего не писали - откуда новости здесь. А в твиттере разработчики довольно активны.
Pages:
Jump to: