Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 31. (Read 31402 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 500
Не знаю, я конечно приобрел немного монет но веры особо в них нет. Пусть будут на всякий пожарный, считаю что еще дно будет находить проект не однократно.
Одна из худших моих инвестиций, благо вкладывался немного, покупал несколько раз на биттрексе в поисках дна, затем плюнул часть продал в минус, часть вывел на локальный кошелек.

Да здесь поиск дна сложен, так как сами разработчики вероятно что-то прикупили из токенов - и поэтому дно все ниже и ниже будет - до запуска приложения. Вот за месяц перед запуском и стоит подумать о Status.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Не знаю, я конечно приобрел немного монет но веры особо в них нет. Пусть будут на всякий пожарный, считаю что еще дно будет находить проект не однократно.
Одна из худших моих инвестиций, благо вкладывался немного, покупал несколько раз на биттрексе в поисках дна, затем плюнул часть продал в минус, часть вывел на локальный кошелек.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Не знаю, я конечно приобрел немного монет но веры особо в них нет. Пусть будут на всякий пожарный, считаю что еще дно будет находить проект не однократно.
До запуска проекта здесь можно неплохо покататься на волнах... Тем более, не за горами SEgwit - и неоднозначное отношение к нему разработчиков оригинального Bitcoin ( я имею в виду - принятие Segwit).
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Не знаю, я конечно приобрел немного монет но веры особо в них нет. Пусть будут на всякий пожарный, считаю что еще дно будет находить проект не однократно.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Заметил, что именно Статус в крипте вызывает больше всего разговоров: зачем обычному приложению 100млн и тд. Мне кажется, это такое мейнстрим мнение или даже присказка, и большинство людей, которые ее используют толком проектом не интересовались никогда
Ну не возвращать же им деньги обратно, если столько людей проинвестировало. Может быть, благодаря собранным средствам они смогут запустить несколько приложений - а не одно.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Заметил, что именно Статус в крипте вызывает больше всего разговоров: зачем обычному приложению 100млн и тд. Мне кажется, это такое мейнстрим мнение или даже присказка, и большинство людей, которые ее используют толком проектом не интересовались никогда

Причём следует заметить что само приложение очень средненькое если не сказать что вообще не о чем. За пару сотен тысяч можно было выкатить похожее и даже лучше, не очень понятно зачем и такое количество бабла понадобилось, предположу что тут замешаны кокс и шлюхи.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Заметил, что именно Статус в крипте вызывает больше всего разговоров: зачем обычному приложению 100млн и тд. Мне кажется, это такое мейнстрим мнение или даже присказка, и большинство людей, которые ее используют толком проектом не интересовались никогда

Увидим для чего эти миллионы, когда создадут охеренное приложение и начнут тратить эти миллионы на коммерческие нужды. Чем ниже падает, чем больше аккумулирует мм и сильные руки, тем выше полетим. Паника здесь ни к чему.
full member
Activity: 434
Merit: 108
full member
Activity: 434
Merit: 108
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Заметил, что именно Статус в крипте вызывает больше всего разговоров: зачем обычному приложению 100млн и тд. Мне кажется, это такое мейнстрим мнение или даже присказка, и большинство людей, которые ее используют толком проектом не интересовались никогда
full member
Activity: 532
Merit: 102
А кто виноват, что мобильные приложения собирают под 100 млн.? Мы же с вами, вот когда будем обдуманно относится к инвестициям, тогда и будет наши монеты в которые свои кровные вкладывали расти. Согласен насчет 25, это всего лишь разминка, самое интересное ждет 15 ноября. Тогда уж точно увидим рынок альтов на самом донышке.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Статус такая стабильная монетка - стабильно летит вниз. Порой складывается впечатление, что её уже ничто не спасёт
Но не может же она всё время только дешеветь, сейчас не только статус летит вниз в ожидании 25 октября, кто-то же его закупал всё это время, значит будет рост, но позже, скорее всего в 2018.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Статус такая стабильная монетка - стабильно летит вниз. Порой складывается впечатление, что её уже ничто не спасёт
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
sr. member
Activity: 924
Merit: 255

Quote

а 11.11 что за дата?чет я пропустил?

Это день когда китайцы тратят кучу денег на покупки и инвестиции, в традиции день холостяка. Аналоги на западе чёрная пятница и чёрный понедельник. Может цена подкоректируеться как раз.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
full member
Activity: 434
Merit: 102
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
newbie
Activity: 89
Merit: 0
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Pages:
Jump to: