Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 29. (Read 31402 times)

full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
В этой ситуации радует и то, что команда работает над продуктом. В твиттере почти каждый день появляются новые твиты о работе команды и о их результатах.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
что то вчера подрос немного наш любимый статус и похоже подрос до уровня который наблюдался последних пару месяцев...

Дык сейчас многое растет, а некоторое даже стреляет. Мне вот интересно, будут ли Статус пампить на девкон3, а если будут, то с этого уровня или ниже, тк я все еще не перезакупился. Хотя вчера удачно купил эластик по 4500. Подожду пока, еще 5 дней до Девкон3, может быть и остудят немного индюки.
По идее удачный момент для пампа, но сейчас биткоин не предсказуем и поэтому входить дополнительно не рекомендовал.  А если есть, то подождал бы этой даты, но надо быть готовым, если ничего не произойдет там, никаких анонсов, то цена может хорошо вниз пойти
full member
Activity: 434
Merit: 108
Quote
будут ли Статус пампить на девкон3, а если будут, то с этого уровня или ниже, тк я все еще не перезакупился
а какая цена была на ico? стоит ли ждать возврата к 0,08-0,1$? (к Июльским цифрам)
Покупал в конце сентября, ходлирую

Вроде около двух центов. Да конечно пропампят его, куда он денется...
full member
Activity: 434
Merit: 102
Quote
будут ли Статус пампить на девкон3, а если будут, то с этого уровня или ниже, тк я все еще не перезакупился
а какая цена была на ico? стоит ли ждать возврата к 0,08-0,1$? (к Июльским цифрам)
Покупал в конце сентября, ходлирую

дак ктож его знает стоит или нет, до ико цены еще явно далеко. там х2 или х3 еще надо сделать
full member
Activity: 546
Merit: 112
Quote
будут ли Статус пампить на девкон3, а если будут, то с этого уровня или ниже, тк я все еще не перезакупился
а какая цена была на ico? стоит ли ждать возврата к 0,08-0,1$? (к Июльским цифрам)
Покупал в конце сентября, ходлирую
full member
Activity: 434
Merit: 108
что то вчера подрос немного наш любимый статус и похоже подрос до уровня который наблюдался последних пару месяцев...

Дык сейчас многое растет, а некоторое даже стреляет. Мне вот интересно, будут ли Статус пампить на девкон3, а если будут, то с этого уровня или ниже, тк я все еще не перезакупился. Хотя вчера удачно купил эластик по 4500. Подожду пока, еще 5 дней до Девкон3, может быть и остудят немного индюки.
full member
Activity: 406
Merit: 102
что то вчера подрос немного наш любимый статус и похоже подрос до уровня который наблюдался последних пару месяцев...
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Немного за пару дней подросли, что стряслось такого? Кажется новостей никаких не наблюдалось.

Может просто настало время мега пампа?? Так то они давно уже на дне лежат, может уже пора расти?

Мего памп, звучит как угроза всем сцыкунам . ПО сути сейчас статус до сих пор очень низко , но плавный рост радует , но что-то подсказывает , что слив все равно одной свечой будет
Сейчас рынок затаился и все смотрят куда пойдет биток, если вверх пойдет то рост по альтам обречен, по крайней мере паттерн сейчас такой - биток антагонист альтов.

Последний месяц он рос, а альты нет, даже наоборот.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Немного за пару дней подросли, что стряслось такого? Кажется новостей никаких не наблюдалось.

Может просто настало время мега пампа?? Так то они давно уже на дне лежат, может уже пора расти?

Мего памп, звучит как угроза всем сцыкунам . ПО сути сейчас статус до сих пор очень низко , но плавный рост радует , но что-то подсказывает , что слив все равно одной свечой будет
Сейчас рынок затаился и все смотрят куда пойдет биток, если вверх пойдет то рост по альтам обречен, по крайней мере паттерн сейчас такой - биток антагонист альтов.

Так куда уже идти этому битку? А статус как раз должен хотябы немножко подрасти, как и все альты.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Немного за пару дней подросли, что стряслось такого? Кажется новостей никаких не наблюдалось.

Может просто настало время мега пампа?? Так то они давно уже на дне лежат, может уже пора расти?

Мего памп, звучит как угроза всем сцыкунам . ПО сути сейчас статус до сих пор очень низко , но плавный рост радует , но что-то подсказывает , что слив все равно одной свечой будет
Сейчас рынок затаился и все смотрят куда пойдет биток, если вверх пойдет то рост по альтам обречен, по крайней мере паттерн сейчас такой - биток антагонист альтов.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
А что все так привязались к этому статусу? Очевидно, что монетка ужасно слабая и такая же дорогая.
Помня слова Виталика о токенах 2.0, думается, что через несколько месяцев мы увидим более изящный проект мобильного клиента, ну а Статус благополучно забудут.

Какой это к примеру аналогичный проект сейчас разрабатывают?
Ну конечно же забудут. Именно поэтому статус на первых строках спонсорства девкон. И это с учётом того, что маркетинговая кампания ещё даже не начиналась.

Так, стоп. Еще раз внимательно перечитай мое сообщение. Где речь про "сейчас"? Я о перспективах.
Касаемо спонсорства и тд - это все потому, что пока нет готового аналога, альтернативы. А он появится обязательно, будь уверен. Слишком уж лакомый кусочек в эру мобильных гаджетов.

А, ну то есть вообще вода получается. Речь о каких-то там воображаемых конкурентах, которых даже в перспективах нет. Да их и не будет скорее всего потому, что тяжело будет кому-либо бороться с командой, собравшей 80 лямов. Тяжело и в плане маркетинга, и в плане разработки.

Спонсоры они потому, что у них есть на это баблишко. Услышим мы еще о Статусе.

Речь о перспективах ниши, которую попытаются занять множество прогрессивных разработчиков, составив конкуренцию Статусу. Если ты думаешь, что Статус за счет своего первопроходчества станет монополистом - то, ИМХО, глубоко ошибаешься. А денег собрать крутым разрабам не сложно, не через ICO, так через венчур найдут.
Именно так и бывает даже в других видах деятельности, можно часто наблюдать, как одни начинают, а другие подхватывают и бегут уже достаточно далеко впереди первопроходцев, так что не обязательно Статус станет монополистом, как говорят, бабка на двое сказала.

статус виталя не поддерживал? он в своё время сам инвестировал в это дело. с такими сборами и то что они первопроходцы рынка рано или поздно они сильно выстрелят.
full member
Activity: 434
Merit: 108
При покупке на рынке этих монет это был тот редкий случай когда я почему-то не посмотрел их общее кол-во , когда увидел просто обалдел...

Приятная неожиданность, да?)) Действительно их много для отсутствия как такового им применения.  Может быть хоть за газ можно будет расплачиваться.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
При покупке на рынке этих монет это был тот редкий случай когда я почему-то не посмотрел их общее кол-во , когда увидел просто обалдел...
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Немного за пару дней подросли, что стряслось такого? Кажется новостей никаких не наблюдалось.

Может просто настало время мега пампа?? Так то они давно уже на дне лежат, может уже пора расти?

Мего памп, звучит как угроза всем сцыкунам . ПО сути сейчас статус до сих пор очень низко , но плавный рост радует , но что-то подсказывает , что слив все равно одной свечой будет
full member
Activity: 434
Merit: 108
Немного за пару дней подросли, что стряслось такого? Кажется новостей никаких не наблюдалось.

Может просто настало время мега пампа?? Так то они давно уже на дне лежат, может уже пора расти?

На дневках заявка на смену тренда.
Индикаторы перекупленности уже слишком перегреты для пампа на текущий момент. Должны как то остудить до девкон3. Я продал на 660, возможно куплю пониже.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Что-то эти мессенджеры вообще не радуют, что кин что статус. Одни убытки от них и непонятно, как вообще на уровень безубытка хоть вернуться...

Да по сути прошло только несколько месяцев со дня ICO. Не делается все и сразу. Терпение нужно. Думаю у статуса хорошие перспективы, может и телеграм заменит.

Ну а как иначе? В эру блокчейн ему невозможно не достигнуть успеха. Назовите мне хоть один мессенджер с браузером для Dapp, со встроенным кошельком криптовалют для мгновенного обмена между пользователями и возможным присутствием других интересных фич.

Причина? А вы попробуйте бетку, и подержите телефон в ладошке 10 минут. Он же греется как печка. И это не зависит от модели тедефона судя по тому, что пишут люди на реддите и форумах и в вичате. А как это исправить? Да никто не знает. Наверное. Возможно пока что. Но сам факт.

Эммм) ну именно поэтому продукт и не выпущен еще, работа идет полным ходом. И, я думаю, они не оставят этот вопрос неразрешенным.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Немного за пару дней подросли, что стряслось такого? Кажется новостей никаких не наблюдалось.

Может просто настало время мега пампа?? Так то они давно уже на дне лежат, может уже пора расти?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Немного за пару дней подросли, что стряслось такого? Кажется новостей никаких не наблюдалось.
не сказал бы что можно сказать что цена подросла скорее это похоже на не большой подъем учитывая какая цена была на исо так это даже не повод подумать о востановлении цены исо...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А что все так привязались к этому статусу? Очевидно, что монетка ужасно слабая и такая же дорогая.
Помня слова Виталика о токенах 2.0, думается, что через несколько месяцев мы увидим более изящный проект мобильного клиента, ну а Статус благополучно забудут.

Какой это к примеру аналогичный проект сейчас разрабатывают?
Ну конечно же забудут. Именно поэтому статус на первых строках спонсорства девкон. И это с учётом того, что маркетинговая кампания ещё даже не начиналась.

Так, стоп. Еще раз внимательно перечитай мое сообщение. Где речь про "сейчас"? Я о перспективах.
Касаемо спонсорства и тд - это все потому, что пока нет готового аналога, альтернативы. А он появится обязательно, будь уверен. Слишком уж лакомый кусочек в эру мобильных гаджетов.

А, ну то есть вообще вода получается. Речь о каких-то там воображаемых конкурентах, которых даже в перспективах нет. Да их и не будет скорее всего потому, что тяжело будет кому-либо бороться с командой, собравшей 80 лямов. Тяжело и в плане маркетинга, и в плане разработки.

Спонсоры они потому, что у них есть на это баблишко. Услышим мы еще о Статусе.

Речь о перспективах ниши, которую попытаются занять множество прогрессивных разработчиков, составив конкуренцию Статусу. Если ты думаешь, что Статус за счет своего первопроходчества станет монополистом - то, ИМХО, глубоко ошибаешься. А денег собрать крутым разрабам не сложно, не через ICO, так через венчур найдут.
Именно так и бывает даже в других видах деятельности, можно часто наблюдать, как одни начинают, а другие подхватывают и бегут уже достаточно далеко впереди первопроходцев, так что не обязательно Статус станет монополистом, как говорят, бабка на двое сказала.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Немного за пару дней подросли, что стряслось такого? Кажется новостей никаких не наблюдалось.
Pages:
Jump to: