Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 56. (Read 31354 times)

full member
Activity: 144
Merit: 100
MONERO
Всё, разобрался. 12 млн. - это только первая софт.капа, после которой средства будут собирать еще 24 часа или пока не будет достигнута хард.капа, которая на гитхабе прописана в 100 млн. $. Как я и говорил - это очередной банкор.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Тут главное - порядок инвестирования... Все как обычно - отправка на адрес - или будут какие заморочки? А за 12 часов или за 1 час - это без разницы. Кто хочет успеть - тот ровно в 17:00 отправит инвестиции ...
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Есть ли русский телеграмм канал по Статусу? А также интересно выкладывали ли код контракта уже? Может где была информация - кто анализировал код, какие там лимиты по принятию эфиров и паузы по блокам?

Я думал, что выложат за сутки (может они опять что-то изменили?), но по последней информации, контракт и другие подробности будут известны за 12 часов до начала краусейла.

"We will announce the exact block number and contribution contract address here once it’s deployed to the Ethereum network - 12 hours before the start of the Contribution Period."
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Есть ли русский телеграмм канал по Статусу? А также интересно выкладывали ли код контракта уже? Может где была информация - кто анализировал код, какие там лимиты по принятию эфиров и паузы по блокам?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
full member
Activity: 144
Merit: 100
MONERO
full member
Activity: 210
Merit: 100
full member
Activity: 476
Merit: 139
после установки альфы, для себя понял что будущее у проекта есть. Именно он может стать той "прокладкой" между людьми далёкими от крипты в целом и миром оной как таковой. + если реализуют внутри ещё бота для продажи эфира = вообще цены не будет. Ну а дальше каждый для себя решает, стоит вкладываться или нет)
hero member
Activity: 742
Merit: 500
full member
Activity: 144
Merit: 100
MONERO
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
member
Activity: 134
Merit: 10
hero member
Activity: 742
Merit: 500
У меня небольшой вопрос: мобильный клиент Ethereum легче сделать чем клиент-версию для ПК? И зачем для этого столько денег, цель краудсейла - собрать 12м швейцарских франков?

Там все очень хитрожопо и участвовать в этом цирке я точно не буду.
Они там такую гениальную схему по кидку инвесторов придумали с потолками.
Не все поймут, многие влипнут  Wink

КТо выступает гарантом? Или его вообще нет?

Гаранта нет. Лично для себя я вижу гарантии их честности в том, что
1). У них есть работающие альфа версии под iOS и Android, которые некоторые уже тестят. Андроид версию вроде бы можно потестить, запросив участие в бете, iOS тест ограничен 2000 (установлен эпплом) и новых тестеров они не принмают.
2). У них есть гитхаб акк с рабочим кодом: https://github.com/status-im . Я сам в этом не разбираюсь (к сожалению), тот кто разбирается, может посмотреть сам и оценить. Лично для меня - это большой плюс.
3). У них нет шумной промо компании на форуме и они не стремятся создать хайп, а ищут людей, которые будут поддерживать проект по-настоящему (а не короткое время за баунти награду).
4). Самое главное - они не стремятся собрать маскимальную сумму, судя по их заявлениям. Но это будет по-настоящему будет понятно только после публикации кода смарт-контракта...

Если нет гаранта, то насколько контракт эфириум блокирует средства для разрабов?

Обещают опубликовать код смарт-контракта за сутки до начала продаж... Ждем код...

Что там с динамическими порогами? Какие ограничения?
Еще я прочитал, что перед отправкой нужно будет нажать кнопку "Contribute" на сайте, это правда? Как они будут проверять, нажата ли она, в контракте я не нашел никакой проверки.

Я предполагаю, что согласие нужно будет всего лишь для того, чтобы увидеть адрес смарт-контракта. США айпи будут блокироваться, т.к. в США уже навыпускали инструкции всяких для налоговой для криптовалют и там эта сфера хитро регулируется... Это сделано, чтобы не попасть под все эти регулирующие правила и законы США и не касаться этих юридических тонкостей, насколько я понимаю.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
У меня небольшой вопрос: мобильный клиент Ethereum легче сделать чем клиент-версию для ПК? И зачем для этого столько денег, цель краудсейла - собрать 12м швейцарских франков?

Там все очень хитрожопо и участвовать в этом цирке я точно не буду.
Они там такую гениальную схему по кидку инвесторов придумали с потолками.
Не все поймут, многие влипнут  Wink

КТо выступает гарантом? Или его вообще нет?
Если нет гаранта, то насколько контракт эфириум блокирует средства для разрабов?
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
У меня небольшой вопрос: мобильный клиент Ethereum легче сделать чем клиент-версию для ПК? И зачем для этого столько денег, цель краудсейла - собрать 12м швейцарских франков?

Там все очень хитрожопо и участвовать в этом цирке я точно не буду.
Они там такую гениальную схему по кидку инвесторов придумали с потолками.
Не все поймут, многие влипнут  Wink

КТо выступает гарантом? Или его вообще нет?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Эскроу в ико присутствует?

А какой толк от эскроу? Он просто подержит монеты до окончания ICO - и в любом случае их передаст разрабам - если они либо выпустят любой кошелек либо распределят монеты ... По сути, Толку от эскроу нет ...  В OPAIR был эскроу. Он вернул монеты тем, кто хотел возврата во время ICO, и передал средства вассерману, как только он выпустил левейший кошелек. Выход/невыход на биржи - никогда не являлся условием для задержки выплат разрабам ...

Не забудьте - эскроу тоже человек... Он может потерять доступ к кошельку, умереть, убежать с деньгами... Он "эскроуирует" допустим 5000 BTC - он что, не может поддасться соблазну присвоить все деньги себе? Соблазн то есть...
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Что там с динамическими порогами? Какие ограничения?
Еще я прочитал, что перед отправкой нужно будет нажать кнопку "Contribute" на сайте, это правда? Как они будут проверять, нажата ли она, в контракте я не нашел никакой проверки.
Pages:
Jump to: