Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 58. (Read 31354 times)

full member
Activity: 144
Merit: 100
MONERO
Очень сложный механизм защиты от крупных инвесторов. Одного не пойму, что мешает киту раздробить сумму мелкими долями по разным адресам и входить с этих адресов. Разве что придётся потратиться на комиссию. Может чего не понял, поясните.
Смысл в том, чтобы продлить ICO на 24 часа и собрать максимум с хомяков, объясняя это "защитой от китов". Правда китам это никак не помешает. В общем, у нас намечается новый рекорд по краудсейлу, сразу после банкора, и очередная монетка-тяжеловес.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Очень сложный механизм защиты от крупных инвесторов. Одного не пойму, что мешает киту раздробить сумму мелкими долями по разным адресам и входить с этих адресов. Разве что придётся потратиться на комиссию. Может чего не понял, поясните.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Начало продаж токена перенесено на 20 число!

https://blog.status.im/new-date-contribution-period-begins-wednesday-june-21st-at-2pm-gmt-497ff902bb74
hero member
Activity: 742
Merit: 500
hero member
Activity: 504
Merit: 500
hero member
Activity: 742
Merit: 500
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
hero member
Activity: 742
Merit: 500
По последним данным, токен будет доступен только через 20 дней после краудсейла (вместо 7ми дней), чтобы меньше любителей наживы участвовали.

Ну через 20 дней, как только токены будут распределены, уверен, что как минимум биттрекс их сам добавит!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А на какую биржу будут выводить SNT?
member
Activity: 86
Merit: 10
https://www.youtube.com/watch?v=DETREKqShHY - мы тут видосик запилили, обзор проекта.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Интересный проект.Но пока присмотрюсь.Не все понял как он будет работать.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Не совсем понял, что будет с зарезервированными 29%? Разработчики могут потом проводить 2 раунд ICO?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Как думаете, на какой рост в перспективе стоит рассчитывать? допустим горизонт 3-6 месяцев

А сколько будет стоить биткоин и эфир через 3-6 месяцев? Никто этого не знает (из простых смертных типа нас с вами, по крайней мере) Smiley
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Как думаете, на какой рост в перспективе стоит рассчитывать? допустим горизонт 3-6 месяцев
Вот отличный вопрос. Я тоже хотел бы знать сколько я поимею если вложусь. Еще хочу спросить если вдруг цена упадет после выхода на биржу, или шторм будет, а может биток упадет на 1000 баксов нам вернуть наши деньги в полном объеме? Это чтоб без риска было. Хочу.)
full member
Activity: 476
Merit: 139
Как думаете, на какой рост в перспективе стоит рассчитывать? допустим горизонт 3-6 месяцев
hero member
Activity: 742
Merit: 500
т.е. при любом раскладе ICO будет идти минимум 24ч?

Насколько я понимаю, то да. И в оставшиеся 24 часа опять будет действовать система лимитов, чтобы не собрать слишком много, а это значит, что, скорее всего, за токены все-равно придется побороться. Система интересная и мне нравится то, что они не ставят целью собрать на хайпе 100 млн долларов (как некоторые другие проекты). "Киты" могут легко "залить" лимит в 12 млн долларов (при текущем очень дорогом эфире) за пару транзакций и команда status этого не хочет.

Кстати, есть альфа для iOS И для Anroid тоже.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
т.е. при любом раскладе ICO будет идти минимум 24ч?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Один из пользователей выложив перевод вот этой страницы https://contribute.status.im/ в slack чате:

https://steemit.com/ru/@aleco/status-kak-prinyat-uchastie-v-ico-status-i-poluchit-tokeny-snt

От себя хочу добавить, что "или в течение 24 часов после достижения верхней планки сборов" - не совсем верно. Краудсейл продолжиться в течении 24 после достижения одной из верхних планок (потолков), которая вряд-ли будет равна той максимальной сумме, которую они планирую собрать и после этого будет работать система максимальных планок.

Скоро опубликуют точный номер блока начала краудсейла и более подробные инструкции!

Pages:
Jump to: