Pages:
Author

Topic: [ANN]---> STREAMITY<---||P2P Площадка обмена криптовалюты|| - page 4. (Read 4267 times)

newbie
Activity: 116
Merit: 0
Непонятно с какой целью и для чего команда продлила сроки проведения ICO, и к тому же скрывают сумму собранных средств. В целом проект интересный, но возникшие обстоятельства настораживают.
Был спад рынка. Многие инвесторы начали сомневаться входить на рынок или переждать. Смысл запуска ИСО если нет спроса? Сейчас рынок на подьеме. Интерес появляется даже у глав различных государств. Маркетинг это или нет... не знаю... Информации больше. Люди хотят вкладывать деньги в крипту.  Я сейчас даже не буду погружаться в плюсы и минусы Криптовалют, потому что каждая технология хорошо работает там, где реально осуществляет прорыв и рывок.
Так вот вся фишка крипты – это трастлесс системы с p2p обменом информацией. Видите ли, деньги, капитал, вот это вот все ценное, что мы имеем вокруг себя, это всего лишь информация.
а будет даже лучше,  роботизация, и искусственный интеллект станет за нас работать, важнейшим из блоков станет обмен информации в средах, где никто никому не должен верить.


Cool Cool Cool
Согласен! . Крипта – это не просто анонимные платежи, а повышение скорости и эффективности автоматизированных взаиморасчетов. Блокчейн – это не перспективная технология, а уже реальность сегодняшнего дня.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Непонятно с какой целью и для чего команда продлила сроки проведения ICO, и к тому же скрывают сумму собранных средств. В целом проект интересный, но возникшие обстоятельства настораживают.
Был спад рынка. Многие инвесторы начали сомневаться входить на рынок или переждать. Смысл запуска ИСО если нет спроса? Сейчас рынок на подьеме. Интерес появляется даже у глав различных государств. Маркетинг это или нет... не знаю... Информации больше. Люди хотят вкладывать деньги в крипту.  Я сейчас даже не буду погружаться в плюсы и минусы Криптовалют, потому что каждая технология хорошо работает там, где реально осуществляет прорыв и рывок.
Так вот вся фишка крипты – это трастлесс системы с p2p обменом информацией. Видите ли, деньги, капитал, вот это вот все ценное, что мы имеем вокруг себя, это всего лишь информация.
а будет даже лучше,  роботизация, и искусственный интеллект станет за нас работать, важнейшим из блоков станет обмен информации в средах, где никто никому не должен верить.

newbie
Activity: 196
Merit: 0
я так понимаю, в ближайшее время баунтистам не  ждать своих наград?
да тоже хотелось бы взглянуть, мне вот интересно если все так хорошо в проекте то показали бы продукт, думаю это помогло бы в сборе на исо, а так закрадываются сомнения
интересно, о каком таком продукте вы спрашиваете - Альфа работает с АПРЕЛЯ!
Запуск Беты меньше чем через 10 дней. Уже можно регистрироваться!
member
Activity: 322
Merit: 10
как поживает проект Streamity Smiley Когда планируете представить рабочую версию сервиса?
Доброго дня 25 Июня начало второго этапа ICO и так же выходит продукт СтримДеск!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Непонятно с какой целью и для чего команда продлила сроки проведения ICO, и к тому же скрывают сумму собранных средств. В целом проект интересный, но возникшие обстоятельства настораживают.

Так выше написали же почему перенесли ICO, они все силы вкидывают в разработку проекта. Вот по баунти конечно напряг,мне вообще не считают стаки.
какие силы на какую разработку? они пол года назад писали что все уже почти готово осталось только лишь провести какие тесты и исправить ошибки... че за пол года ничего не сделали?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Непонятно с какой целью и для чего команда продлила сроки проведения ICO, и к тому же скрывают сумму собранных средств. В целом проект интересный, но возникшие обстоятельства настораживают.

Так выше написали же почему перенесли ICO, они все силы вкидывают в разработку проекта. Вот по баунти конечно напряг,мне вообще не считают стаки.
member
Activity: 229
Merit: 10
Из баунти таблиц, "перенаправили в АНН ветку" что я тут должен узнать? Кроме переноса дат, что  должно произойти? Баунти приостанавливается или нет?
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Непонятно с какой целью и для чего команда продлила сроки проведения ICO, и к тому же скрывают сумму собранных средств. В целом проект интересный, но возникшие обстоятельства настораживают.
Продление сроков ICO сейчас распространенная практика и некоторые проекты даже умудряются это делать дважды. Понятное дело, что каждому хочется собрать как можно больше денег, да и отсутствие регулирования способствует этому.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Непонятно с какой целью и для чего команда продлила сроки проведения ICO, и к тому же скрывают сумму собранных средств. В целом проект интересный, но возникшие обстоятельства настораживают.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
я так понимаю, в ближайшее время баунтистам не  ждать своих наград?
да тоже хотелось бы взглянуть, мне вот интересно если все так хорошо в проекте то показали бы продукт, думаю это помогло бы в сборе на исо, а так закрадываются сомнения
full member
Activity: 826
Merit: 109
как поживает проект Streamity Smiley Когда планируете представить рабочую версию сервиса?
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
я так понимаю, в ближайшее время баунтистам не  ждать своих наград?
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Думаю, что перенос сроков токен сейла не такая уж и плохая идея, если причиной этого вляется доработка продукта. Действиетльно, на сборы лучше выходить с рабочим продуктом. Тем более к тому времени может рынок измениться в лучшую сторону.
member
Activity: 322
Merit: 10


👩🏻‍💻Привет Всем! Streamity - платформа, обьединяющая блокчейны!🏋🏻
❗️Внимание - две важные новости, которые вы можете узнать первыми, на coinfox!
👉 http://www.coinfox.ru/novosti/9577-sistema-ob-edinyayushchaya-blokchejny-komanda-streamity-anonsirovala-datu-zapuska-streamdesk
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Пришло сообщние на почту с расписанием бесплатных вебинаров. так, что не стесняемся и впитываем знания.

Hello! This week we have prepared for you webinars on following topics:

#1 Webinar: "Market review. Sergii Kolomiiets"

🕙 22 May 2018
20:00 Kiev time, 20:00 Moscow time, 6:00 PM GMT+1


#2 Webinar: "Main news"

🕙 24 May 2018
20:00 Kiev time, 20:00 Moscow time, 6:00 PM GMT+1


Speaker: Sergii Kolomiiets.

member
Activity: 322
Merit: 10


🙌Привет Всем!
👨‍🏫Сегодня в 8 часов (GMT+3) выйдет очередной бесплатный обучающий вебинар для вас!
Обзор рыночной ситуации!
Пройдите по ссылке: https://youtu.be/kQB6cYWCce0
member
Activity: 322
Merit: 10

Уважаемое сообщество,
Вся команда занята разработкой продукта, мы понимаем что именно качественный и востребованный продукт залог успеха, а затем уже все остальное, в том числе и маркетинг.
В связи с этим мы перенесли 2 фазу ICO и бросили все силы на разработку сервиса и теперь мы рады сообщить о старте сервиса StreamDesk и 2 фазы ICO 25 июня. 11 июня мы начинаем маркетинг кампанию нацеленную на рекламу StreamDesk и ICO одновременно. Команда несет существенные изменения и продолжает формироваться. Все это повлияет на успех нашей кампании.
Также мы запустили бесплатные образовательные курсы от опытных трейдеров, которые проходят 3 раза в неделю на английском и русском языках. Вы можете многому научится абсолютно бесплатно и задать любые вопросы, касающиеся трейдинга криптовалют.
Также мы опубликовали новый роадмэп с корректировками и изменениями в котором Вы сможете увидеть дату листинга токена STM в том числе.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Привет Всем! гляньте, вчера смотрел вебинар. Очень интересная ситуация на рынке! Подчернул для себя новые технические тулсы. Новые прогнозы по биткоину. Авторитетное мнение. Спасибо
https://www.youtube.com/watch?v=0VqbAIoRwv8&feature=youtu.be
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Я конечно дико извиняюсь, но  у меня открывает пустые баунти таблицы, т.е.там вообще не показаны участники! Так надо?
Ветка баунти для 2 раунда https://bitcointalksearch.org/topic/bountyended-2906478 и таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O0-FNjEbUouizrE1ISufYmbGxcwPWIiTfRznDjFGrgw/edit#gid=1977202969
full member
Activity: 434
Merit: 101
Я конечно дико извиняюсь, но  у меня открывает пустые баунти таблицы, т.е.там вообще не показаны участники! Так надо?
Pages:
Jump to: