Pages:
Author

Topic: [ANN]---> STREAMITY<---||P2P Площадка обмена криптовалюты|| - page 9. (Read 4267 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Разработчики решили на месяц перенести ICO, следовательно участникам баунти нужно еще минимум 2 месяца поддерживать проект до 25 Мая. Получается очень долгая кампания. Не красиво, когда резко изменяют условия ICO, получается совсем не то на что подписывались участники баунти. Хотя проект кажется очень крепким.
ну это последний тренд баунти, менять время баунти в большую сторону на месяц или на два, не увеличивая при этом баунти пул, а по поводу долгого баунти, посмотрите на асторгейм) там еще больше увеличили, и баунти с декабря идет
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Разработчики решили на месяц перенести ICO, следовательно участникам баунти нужно еще минимум 2 месяца поддерживать проект до 25 Мая. Получается очень долгая кампания. Не красиво, когда резко изменяют условия ICO, получается совсем не то на что подписывались участники баунти. Хотя проект кажется очень крепким.
Прошу прощения за уточнения, но не смог найти информации подтверждающей или отрицающей это. Не могли бы вы помочь, подкинуть ссылочку?)
А так, полностью согласен. Когда происходят переносы в большую сторону, без каких либо компенсаций для хантеров, это, немножечко, не красиво по отношению к нашему брату.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Разработчики решили на месяц перенести ICO, следовательно участникам баунти нужно еще минимум 2 месяца поддерживать проект до 25 Мая. Получается очень долгая кампания. Не красиво, когда резко изменяют условия ICO, получается совсем не то на что подписывались участники баунти. Хотя проект кажется очень крепким.
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
На данный момент участия в этом проекте (учитывая, что я еще и первую часть успел захватить), мне кажется, что скамом, пока, и не пахнет. Да, был момент, когда (блин, не ошибиться бы кампаниями), вроде именно организаторы Streamity сменили баунти-менеджера, но, пока не заметил, что он стремится слить как проект, так и нас. Считает адекватно, вовремя. Да, есть непонятка по новостям в социалке - но, мы и из этого выйдем)
ну как бы не вроде а сменили, да и стартовала у низ вроде вторая кампания по баунти, или это просто из за смены менеджера получилась вторая баунти? вообщем поживем увидим скам это или нет
Я, если честно, просто нп был уверен потому, как не смог найти подтверждение сразу, на вскидку. Только о смене менеджера в Lympo.
Но сейчас, покопавшись в телеге да, нашел подтверждение.
Кампания вторая по второму pre-sale вроде как, не вспомню точную причину, но точно не "смена менеджера". Смена менеджера была следствием.
Ну, не суть. По крайней мере, чуть раньше, менеджер (Arteezy.rtx) очень активно выходил на связь в личку телеги и старался оперативно разобраться с вопросом.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Я считаю, что нам определенно нужна децентрализованная платформа для обмена криптовалют на фиат, но в данном проекте слишком многое зависит от партнерских отношений с банками и платежными системами. Существующие конкуренты с огромной клиентской базой и долей рынка могут легко внедрить в свою p2p-систему смарт-контракты и мониторинг цен с крупных бирж. И тогда надобность в Streamity просто отпадёт.

Ошибкой команды, по-моему мнению, есть то, что:

1. Они наобещали очень много ненужного, можно было остановиться просто на собственном решении «StreamDesk».
Однако они зачем-то и в СМИ полезли, и в трейдинг по алгоритмам, и в сигналы по трейдингу.

2. Формально, у проекта есть программисты, но по факту, у них напрочь отсутствует опыт разработки в данной сфере.
Это подтверждалось ответами разработчиков на подтверждение стажа из программистов в чате.

3. Сам Дмитрий, выступая соучредителем проекта, всеми силами в чате пытался вернуть доверие инвесторов после провала их коммьюнити-менеджеров.
Однако ни на один острый вопрос однозначно и ясно ответить так и не смог — он буквально увиливал от прямых ответов разными формулировками и отступлениями.

А если к этому добавить ещё то, что разработчики взяли грех на душу и установили скрипт Socproofy, который на прямо на главной странице генерирует уведомления о фейковых регистрациях пользователей для участия в их ICO (подробнее здесь: http://telegra.ph/CHestnyj-obzor-ICO-Streamity-02-16), то появляется ещё больше вопросов. Как этому верить?

В общем и целом, хочется сказать, что надежда ещё теплиться и хочется верить, что это всё лишь догадки и вымысел, совпадения случайностей.
Однако пока что всё говорит об обратном. В очередной раз, славянский менталитет берёт верх и вместо качества мы получаем желание лёгкой наживы и хайпа.
member
Activity: 280
Merit: 19
На данный момент участия в этом проекте (учитывая, что я еще и первую часть успел захватить), мне кажется, что скамом, пока, и не пахнет. Да, был момент, когда (блин, не ошибиться бы кампаниями), вроде именно организаторы Streamity сменили баунти-менеджера, но, пока не заметил, что он стремится слить как проект, так и нас. Считает адекватно, вовремя. Да, есть непонятка по новостям в социалке - но, мы и из этого выйдем)
ну как бы не вроде а сменили, да и стартовала у низ вроде вторая кампания по баунти, или это просто из за смены менеджера получилась вторая баунти? вообщем поживем увидим скам это или нет
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
На данный момент участия в этом проекте (учитывая, что я еще и первую часть успел захватить), мне кажется, что скамом, пока, и не пахнет. Да, был момент, когда (блин, не ошибиться бы кампаниями), вроде именно организаторы Streamity сменили баунти-менеджера, но, пока не заметил, что он стремится слить как проект, так и нас. Считает адекватно, вовремя. Да, есть непонятка по новостям в социалке - но, мы и из этого выйдем)
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Что реально проект скам?начал участвовать в баунти соц сетей,но как то глухо в основном,требования не выполнить.

С чего такие мысли? Почему скам? ICO еще же продолжается, собрали 4 млн. долларов. О скаме рано говорить.

На них обзор ранее написали http://telegra.ph/CHestnyj-obzor-ICO-Streamity-02-16  там есть ссылки на последующие обновления и дополнения, реакция команды, их ответы и т.д. стоит ознакомиться.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Что реально проект скам?начал участвовать в баунти соц сетей,но как то глухо в основном,требования не выполнить.

С чего такие мысли? Почему скам? ICO еще же продолжается, собрали 4 млн. долларов. О скаме рано говорить.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Что реально проект скам?начал участвовать в баунти соц сетей,но как то глухо в основном,требования не выполнить.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
хм, сейчас такое, к сожалению, сплошь и рядом.
что именно такое? скам в плане? или что? я вот тоже обратил внимание что чем больше проект васхваляется везде и всеми, тем больше проект попахивает скамом и искусственными накрутками рейтинга
full member
Activity: 238
Merit: 101
хм, сейчас такое, к сожалению, сплошь и рядом.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Проект мне пришёлся по вкусу с самого начала,думаю получится что-то стоящее и монетка будет перспективной. Осталось только дождаться её и пополнить свой портфель Grin
ну так если он вам пришелся по вкусу так может тогда возьмете и оденете подпись данного проекта и будете участвовать в их баунти, ну или пойдете на биржу и прикупите себе монеток а то торгов нет вообще
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Времени то прилично уже прошло после запуска а подцепить нормальные биржи девы так и не удосужились. Печально все это как ни крути.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Проект мне пришёлся по вкусу с самого начала,думаю получится что-то стоящее и монетка будет перспективной. Осталось только дождаться её и пополнить свой портфель Grin
full member
Activity: 462
Merit: 120
Какой ещё листинг в марте, если у них окончание фазы 2 айсио 29 апреля фейспалм Lips sealed
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Вопросов по ICO вобщем-то нет, кроме одного:

на старте проекта еще до pre-ico листинг намечался на март, сейчас может быть аж в сентябре, хорошо бы поточнее знать когда он будет)
А почему перенесли листинг? Причины называли? Сентябрь это конечно очень далеко. Я почему то думал что у команды все по веселее идет с проектом.

Неизвестно, говорят типа, как-то только так сразу) а сентябрь - это ответ саппортов - q2-q3. q3 кончается в сентябре)

PS сорри не март а май изначально планировалось
member
Activity: 532
Merit: 10
Вопросов по ICO вобщем-то нет, кроме одного:

на старте проекта еще до pre-ico листинг намечался на март, сейчас может быть аж в сентябре, хорошо бы поточнее знать когда он будет)
А почему перенесли листинг? Причины называли? Сентябрь это конечно очень далеко. Я почему то думал что у команды все по веселее идет с проектом.
member
Activity: 322
Merit: 13
Хорошо что я забросил участвовать во втором их баунти,есть немного их монет,кто знает они что то стоят сейчас или пустышки?Видел в соц сетях фото разрабов,так там дети какие то))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Вопросов по ICO вобщем-то нет, кроме одного:

на старте проекта еще до pre-ico листинг намечался на март, сейчас может быть аж в сентябре, хорошо бы поточнее знать когда он будет)
Pages:
Jump to: