Pages:
Author

Topic: [ANN]---> STREAMITY<---||P2P Площадка обмена криптовалюты|| - page 7. (Read 4267 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Р2Р платформа StreamDesk это отличное и разумное децентрализованное приложение(мобильное приложение,что не мало важно) с решением одних из главных проблем с продажей криптовалюты и получением фиатных денег. Есть ли такая функция-покупка криптовалюты за другую криптовалюту?
Спасибо огромное за ваши слова!
Да. на базе «StreamDesk» разрабатывается сервис мгновенного обмена криптовалюты между собой. Он будет с максимальным уровнем защиты и будет поддерживать большинство известных криптовалют.
Доброго дня!

Всё самое необходимое и нужно при работе с криптовалютами в одном приложение StreamDesk. А минимальные комиссионные сборы служат хорошей наживой для пользователей.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Здравствуйте, как зарегистрироваться, верифицироваться на сайте, чтобы  16-гоприобрести токены? Huh Huh Huh
Доброго дня!
Смотрите, на нашем сайте - https://streamity.org/ru/ - "приcоединяетесь к crowdsale", создаете личный кабинет.
Так как STMтокены вы сможете купить после начала 2-ой фазы, 16 апреля, уже сейчас вы можете пройти верификацию - там простое, интуитивное меню.

Далее, в личном кабинете, Вам необходимо указать ETH-кошелек, на который Вы хотите получить токены.
Если Вы покупаете токены за фиат, зарегистрируйте аккаунт в платежной системе. https://payeer.com/ru/ .
Платеж осуществляется через платежную систему Payeer
Вы можете отправить уже сейчас деньги на платежную систему, или когда Вам будет удобно, а после начала 2-ой фазы  приобрести токены, следуя инструкции.
Хорошего дня!
Спасибо за Ваши ответы! У меня есть опыт в инвестировании в стартапы, думаю этот проект однозначно интересен инвесторам. Актуальная идея в связи с ужесточением законов в сфере криптовалют, P2P сервисы однозначно будут пользоваться спросом в будущем.
member
Activity: 322
Merit: 10
Здравствуйте, как зарегистрироваться, верифицироваться на сайте, чтобы  16-гоприобрести токены? Huh Huh Huh
Доброго дня!
Смотрите, на нашем сайте - https://streamity.org/ru/ - "приcоединяетесь к crowdsale", создаете личный кабинет.
Так как STMтокены вы сможете купить после начала 2-ой фазы, 16 апреля, уже сейчас вы можете пройти верификацию - там простое, интуитивное меню.

Далее, в личном кабинете, Вам необходимо указать ETH-кошелек, на который Вы хотите получить токены.
Если Вы покупаете токены за фиат, зарегистрируйте аккаунт в платежной системе. https://payeer.com/ru/ .
Платеж осуществляется через платежную систему Payeer
Вы можете отправить уже сейчас деньги на платежную систему, или когда Вам будет удобно, а после начала 2-ой фазы  приобрести токены, следуя инструкции.
Хорошего дня!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Здравствуйте, как зарегистрироваться, верифицироваться на сайте, чтобы  16-гоприобрести токены? Huh Huh Huh
member
Activity: 322
Merit: 10
Р2Р платформа StreamDesk это отличное и разумное децентрализованное приложение(мобильное приложение,что не мало важно) с решением одних из главных проблем с продажей криптовалюты и получением фиатных денег. Есть ли такая функция-покупка криптовалюты за другую криптовалюту?
Спасибо огромное за ваши слова!
Да. на базе «StreamDesk» разрабатывается сервис мгновенного обмена криптовалюты между собой. Он будет с максимальным уровнем защиты и будет поддерживать большинство известных криптовалют.
Доброго дня!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Р2Р платформа StreamDesk это отличное и разумное децентрализованное приложение(мобильное приложение,что не мало важно) с решением одних из главных проблем с продажей криптовалюты и получением фиатных денег. Есть ли такая функция-покупка криптовалюты за другую криптовалюту?
member
Activity: 322
Merit: 10
доброго дня ! Не могли бы вы рассказать о проекте? Вы обменник?

Есть инфа в шапке темы, на сайте и в вайтпепер. Если не охота это читать, есть много обзоров по этому проекту, где все разжевано.

 Wink
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
доброго дня ! Не могли бы вы рассказать о проекте? Вы обменник?

Есть инфа в шапке темы, на сайте и в вайтпепер. Если не охота это читать, есть много обзоров по этому проекту, где все разжевано.
member
Activity: 322
Merit: 10
доброго дня ! Не могли бы вы рассказать о проекте? Вы обменник?
Добрый день! Нет  Wink
Если о проекте, тогда Проект «STREAMITY» - это мощный портал в области криптовалют, который включает в себя обширный комплекс услуг, позволяющих извлекать выгоду из развития рынков криптовалют. 
Планируется создание информационно- аналитического, образовательного и инвестиционного ресурсов.
Все услуги помогут вам управлять и приумножать криптофинансы.
Каждый из разделов «Streamity» будет существовать как отдельная бизнес-среда и приносить доходы от совершенно разных типов цифровых услуг.

Ну и ключевой элемент «STREAMITY» является децентрализованное приложение для обмена криптовалюты на фиатные деньги без посредников
«StreamDesk» на базе смарт-контрактов. Мы создали «StreamDesk», чтобы защитить каждого участника криптосообщества от рисков при обмене криптовалют и тем самым ускорить развитие крипторынка. Также «StreamDesk» предоставляет возможность мгновенного обмена ведущих криптовалют между собой, с максимальным уровнем защиты и эффективности. Курс криптовалют всегда будет привязан к разделу «Маркет» (собирает информацию с основных бирж, показывает стоимость криптовалют и капитализацию компаний). Пользователи платформы «StreamDesk» получают ценовые предложения, максимально
приближенные к текущему биржевому курсу.
Понятная, честная и прозрачная процедура обмена криптовалют, гарантированная смарт-контрактами и подкрепленная усилиями маркетингового подразделения проекта, обеспечит взрывной рост пользователей проекта.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
доброго дня ! Не могли бы вы рассказать о проекте? Вы обменник?
full member
Activity: 630
Merit: 103
Конечно, приятнее участвовать в компании, где к баунтистам разработчики и менеджеры относятся с пониманием и уважением.
ну так поэтому в основном некоторые баунтихантеры выбирают проект в большинстве своем также по менеджеру, так что чего и вам советую, а пул награды роли не играет почти

Какой бы не был классный и надёжный менеджер, но если баунти пул будет совсем копейки, то даже к такому менеджеру не станут вписываться.
ну может быть эти копейки при выходе на биржи сделают сразу х5, а те миллионы которые не копейки при выходе на биржу будут торговаться на х10 меньше чем по цене исо, и выйдет все совсем на оборот
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Конечно, приятнее участвовать в компании, где к баунтистам разработчики и менеджеры относятся с пониманием и уважением.
ну так поэтому в основном некоторые баунтихантеры выбирают проект в большинстве своем также по менеджеру, так что чего и вам советую, а пул награды роли не играет почти

Какой бы не был классный и надёжный менеджер, но если баунти пул будет совсем копейки, то даже к такому менеджеру не станут вписываться.
Проверенный менеджер это один из факторов, так как он, в том числе, является представителем баунтистов и может отстаивать наши интересы.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Спасибо ребят! Децентрализованная торговля криптоактивами сейчас находятся в зачаточном состоянии, но чувствуется, что через несколько лет она станет насущно необходима. Проект имеет все шансы на успех! Wink Wink Wink
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Очень рак что к проекту присоединился яндекс, будет интересно понаблюдать за проектом в целом и за тем кто будет следующем.
newbie
Activity: 13
Merit: 0

Да торги и сейчас идут. Просто на краткосрочных позициях и довольно активно. Сейчас для трейдеров как раз золотое время.
Стричь нестриженых?
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Честно говоря мне интересно как команда сможет реализовать проект. У меня есть ощущение, что падение рынка будет затяжным, и это плохие стартовые условия. Учитывая то, что я немного инвестировал  мои опасения разумны.
ну и что что рынок падает? ну допустим будет затяжным, что с того то? тут проект же основан на торги, а они будут всегда, просто пока их нет все ждут дна, поймают и появятся торги
Да торги и сейчас идут. Просто на краткосрочных позициях и довольно активно. Сейчас для трейдеров как раз золотое время.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Интересно будет увидеть конечный продукт. Надеюсь post ICO фаза будет норм.
Реально не хватает хороших сервисов.
Единственный вопрос насчет курсов - на сколько они вообще актуальны сейчас, когда каждый 2-й занимается инфобизнесом?
Абсолютно точный вопрос - а то стрёмно заходить когда есть только слова.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Честно говоря мне интересно как команда сможет реализовать проект. У меня есть ощущение, что падение рынка будет затяжным, и это плохие стартовые условия. Учитывая то, что я немного инвестировал  мои опасения разумны.
ну и что что рынок падает? ну допустим будет затяжным, что с того то? тут проект же основан на торги, а они будут всегда, просто пока их нет все ждут дна, поймают и появятся торги
member
Activity: 294
Merit: 10
Честно говоря мне интересно как команда сможет реализовать проект. У меня есть ощущение, что падение рынка будет затяжным, и это плохие стартовые условия. Учитывая то, что я немного инвестировал  мои опасения разумны.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Интересно будет увидеть конечный продукт. Надеюсь post ICO фаза будет норм.
Реально не хватает хороших сервисов.
Единственный вопрос насчет курсов - на сколько они вообще актуальны сейчас, когда каждый 2-й занимается инфобизнесом?
Думаю, что появление дистанционного образования, TEDtalks, онлайн платформ по образованию, влогов топ-менеджеров...подтверждает актуальность - просто есть спрос.
Если, кто-то разбирается в тематике, если у него уникальный контент, так еще и умеет рассказать - такого персонажа будут искать!
Каждый 2й занимается - Но остаются единицы)))
Согласен, если ребята дадут реально качественный и полезный контент, будет действительно супер
Pages:
Jump to: