Pages:
Author

Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| NO ICO | Airdrop LIVE★ - page 2. (Read 4907 times)

full member
Activity: 434
Merit: 123
Участвовал в айрдропе, и все еще не продал токены SUB1X. Я так понимаю, если поучаствую в свопе - то мне придет 2,5 монеты взамен моих 0,000125 токенов. А на мастерноду нужно 20 монет, т.е. в 8 раз больше. Меня вот какой вопрос интересует: какая награда планируется держателям мастернод? На дельте сейчас можно купить 0,001 SUB1X за 0,37 эфира.

Вы тут как маленькие, ей богу. Вы ждете, что вам кто-то скажет, эй меняй быстрее завтра эта монета будет стоить в 5 раз дороже? Я лично таким не занимаюсь, может школьники в какой-то группе телеграмм такие советы дают. Риски всегда есть, никто не знает сколько эта монеты может стоить и будет ли она вообще что-то стоить. Но люди уже интересуются, ROI пока не очень, нод мало, но команда работает над этим. На листинг биржи у нас средства есть, торговаться монета конечно же будет.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Участвовал в айрдропе, и все еще не продал токены SUB1X. Я так понимаю, если поучаствую в свопе - то мне придет 2,5 монеты взамен моих 0,000125 токенов. А на мастерноду нужно 20 монет, т.е. в 8 раз больше. Меня вот какой вопрос интересует: какая награда планируется держателям мастернод? На дельте сейчас можно купить 0,001 SUB1X за 0,37 эфира.
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Сидел сидел да и решил свапнуть монетки. Мотивировался тем, что время пампов на дельте уже прошло, да и проект необычный. Вчера отправил запрос, сегодня на кошельке 2.50 Sub. Быстро в принципе, дольше эфир с кошелька на кошелек переводил. Теперь участник двух интересных проектов Semux и SuboneX
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
заполнил форму и нажал отправить.страница просто обновилась.никаких отписок типа succes или error не было.так и должно быть или снова отправлять?
вот видео, где всё рассказано по щагам
https://www.youtube.com/watch?v=6UfTskY34to

если судить по видео тогда все правильно сделал.теперь ждем монеток.спасибо за ссылку.
member
Activity: 239
Merit: 10
заполнил форму и нажал отправить.страница просто обновилась.никаких отписок типа succes или error не было.так и должно быть или снова отправлять?
вот видео, где всё рассказано по шагам
https://www.youtube.com/watch?v=6UfTskY34to
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
заполнил форму и нажал отправить.страница просто обновилась.никаких отписок типа succes или error не было.так и должно быть или снова отправлять?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
простите за нубский вопрос (не соответствующий статусу Wink) Transaction ID -- просто вставить txhash или что другое? и второй вопрос - отправлять заявку на обмен после завершения транзакции и можно сразу?

Ну лучше убедиться конечно, что прошла. А еще сохраните вкладку с транзакцией или саму транзакцию, возможно сейчас форма не сработает. У некоторых выдает ошибку. Поэтому перестрахуйтесь. Да ID - это просто хеш, без ссылки. Примерно так выглядит хеш 0x5906c7b207c45673d84da6af7c045360a2a95724761c7a5b03c1449b84ce42c0

тогда оставлю на завтра.все равно кажись сейчас пробка на эфире,а я выставил 11 гвиней.вкладку сохранил.спасибки за помощь.
full member
Activity: 434
Merit: 123
простите за нубский вопрос (не соответствующий статусу Wink) Transaction ID -- просто вставить txhash или что другое? и второй вопрос - отправлять заявку на обмен после завершения транзакции и можно сразу?

Ну лучше убедиться конечно, что прошла. А еще сохраните вкладку с транзакцией или саму транзакцию, возможно сейчас форма не сработает. У некоторых выдает ошибку. Поэтому перестрахуйтесь. Да ID - это просто хеш, без ссылки. Примерно так выглядит хеш 0x5906c7b207c45673d84da6af7c045360a2a95724761c7a5b03c1449b84ce42c0
hero member
Activity: 924
Merit: 502
простите за нубский вопрос (не соответствующий статусу Wink) Transaction ID -- просто вставить txhash или что другое? и второй вопрос - отправлять заявку на обмен после завершения транзакции и можно сразу?

Ну, если донатил (что было бы странно  Smiley) - то txid транзакции. Если нет - я просто - поставил, там косяк похоже  таблице, не обрабатывается поле "не инвестор" и все равно требует Transaction ID.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
простите за нубский вопрос (не соответствующий статусу Wink) Transaction ID -- просто вставить txhash или что другое? и второй вопрос - отправлять заявку на обмен после завершения транзакции и можно сразу?
full member
Activity: 434
Merit: 123
ну вот я опять прохерил годный аирдроп, токены для свопа уже поздно купить?

Пост выше^ Можете купить еще и свапнуть
full member
Activity: 184
Merit: 111
Collect tokens from the best ICOs
ну вот я опять прохерил годный аирдроп, токены для свопа уже поздно купить?
full member
Activity: 434
Merit: 123
Какими китами? я не знаю как вы там считаете, но мастернодов уже больше 35 запущено, людьми у которых по 1, 2, 3 ноды. У нас всего пару человек с 10 нодами и то они не могут разобраться как их все запустить Cheesy
Зарезервировать место на ноды уже нельзя? И сколько старых монет нужно для создания одной ноды, 0.000125? А то пишут эти ноды приносят неплохой доход, можно хотя бы попробовать установить по инструкции.

Продлили свап до 8 января, соответственно и ноды доступны пока. Для ноды надо 20 монет = 0.001 нынешней. У меня 2 уже в сети, правда я е***лся с ними 3 дня. Вначале на windows ставил инстанс, 2 ноды не работают в одном регионе, в итоге потратил целый день, но установил на линуксе и теперь без проблемно работают.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Какими китами? я не знаю как вы там считаете, но мастернодов уже больше 35 запущено, людьми у которых по 1, 2, 3 ноды. У нас всего пару человек с 10 нодами и то они не могут разобраться как их все запустить Cheesy
Зарезервировать место на ноды уже нельзя? И сколько старых монет нужно для создания одной ноды, 0.000125? А то пишут эти ноды приносят неплохой доход, можно хотя бы попробовать установить по инструкции.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Судя по транзакциям на кошелек для свапа, держателей монет будет всего несколько десятков человек. Это что, все китами будут Cheesy

Какими китами? я не знаю как вы там считаете, но мастернодов уже больше 35 запущено, людьми у которых по 1, 2, 3 ноды. У нас всего пару человек с 10 нодами и то они не могут разобраться как их все запустить Cheesy

Новых монет будет 10000, об этом уже объявлено и на сайте и на гитхабе, просто часть монет которые не будут обменены, пойду на разработку проекта, по крайней мере я на это надеюсь. Дедлайн, не 21, а 22 декабря, после этого эфирные токены будут пылью, монета нигде пока не будет торговаться, что будет дальше - посмотрим...  Wink
А на эфирдельте? Я думал там они всегда будут торговаться. Имею в виду те, которые не обменяли. Кстати, а зачем устроили весь этот обмен, зачем было заморачиваться и почему не работали сразу с тем, что есть.
если монеты не будут уничтожены на уровне контракта (сомневаюсь,что так можно), то на дельте они торговаться конечно же будут. вот только будет ил их кто-то покупать и по какой цене -это другой вопрос.

Монеты будут уничтожены по смарт-контракту. Соответственно никакой ценности оставшиеся монеты нести не будут. Свап продлен до 8 января.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Скажите почему на Лунекси кошелёк не открывается?64бит

Мои ноды на линуксе AWS работают. Все нормально.

не могу никак заполнить swap form
нажимаю submit, в ответ выдаёт
"Error. An error occurres while processing your request"

монеты отправил больше двух дней назад, но в кошельке так и не появились.

Что-то вводите неправильно, советую в телеграмм к нам обращаться https://t.me/joinchat/FeDyzg6MbSGTo_PWpzx0TA
full member
Activity: 252
Merit: 101
не могу никак заполнить swap form
нажимаю submit, в ответ выдаёт
"Error. An error occurres while processing your request"

монеты отправил больше двух дней назад, но в кошельке так и не появились.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Скажите почему на Лунекси кошелёк не открывается?64бит
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Я так понял главная фишка проекта это сверхмалое количество токенов на руках
Pages:
Jump to: