Pages:
Author

Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| NO ICO | Airdrop LIVE★ - page 5. (Read 4907 times)

full member
Activity: 728
Merit: 103
Хорошо что ветка вовремя попалась на глаза, а то аидропроп так бы и остался в эфире навсегда. Теперь будет уже не самый малый запас)
full member
Activity: 518
Merit: 111
Сегодня-завтра, будет релиз белой бумаги + инструкции по обмену токенов на монеты, все будет доступно на сайте и вроде как Дев напишет в англоязычном топике. Так что следите за обновлениями.

Если кто в теме, объясните что там за тема с мастерпулами ибо я не совсем понимаю, какой-то левый парень хочет собрать мастер пул, естественно с комиссией, зачем это нужно?
full member
Activity: 784
Merit: 101
То-то смотрю - на дельте курс монетки вырос.
Однозначно в ожидании дальнейших событий.
Хорошие новости.
full member
Activity: 518
Merit: 111
Новости по проекту: все готово к смене блокчейна, поддержка мастернод в том числе. В данный момент из за проблем с сетью эфира свап отложен, но его можно ждать в самое ближайшее время, будет обновление на сайте и гайд, как поменять свои токены, на монеты. Последнее что я читал, монет будет 10000, соответственно будет обмен ваших токенов по курсу 1:20000. Больше актуальной информации в телеграме.
full member
Activity: 434
Merit: 123
У них проблема с созданием блоков в цепи, пытаются разобраться. Дата выхода кошельков не известна... Так что пока только ждать и верить Roll Eyes
Ну да, продавать за такие копейки смысла нет, остается ждать.
Надеюсь разрабы не забросят проект, столкнувшись с трудностями.
Пару-тройку недель назад читал здесь, что девы собирались свопить на пивикс, по-моему, и выкатить ноды, которые были лимитированы и бронились в телеге. Хотелось бы узнать что из этого всего сделано?

На данный момент они отказались от разработчика нодов, который после 3ух недель так и не смог справиться с задачей. Теперь мы принимаем решение сделать максимальное количество монет другим, т.к. оказалось очень сложно разработать мастерноды на саплай 0.5. Форк все так же будет на PIVX, к этому все готово. Проблема только с мастернодами.

Я лично все слил, монета конечно отличается от того что прилетает в бесплатных дропах, но несерьезность разрабов мне не нравиться, хотя может все еще будет хорошо и придется потом откупать дороже )
тоже почему-то считал (и до сих пор считаю), что монета сможет выделится из бесконечного числа новых дропов, планы ведь были грандиозные. надеюсь, разраб прервет свое молчание и успокоит всех новостями.

серьезно? чем эта монета вообще может выделиться?  от нее толку ноль. какие тут могут быть грандиозные планы?

просто монета, что бы разрабы наврились разово, если у них еще получится конечно

Зачем ты сюда вообще писать заходишь? Посты набить? Не интересно? Проходи мимо, твое мнение никого не интересует. Продал за 15$ вот и радуйся, тебе их бесплатно дали. Обожаю, когда такие как ты испытывают в конечно итоге синдром утраченной выгоды, когда кто-то добивается успеха, а ты как всегда обсирал их, потому что они отличны от тебя.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
У них проблема с созданием блоков в цепи, пытаются разобраться. Дата выхода кошельков не известна... Так что пока только ждать и верить Roll Eyes
Ну да, продавать за такие копейки смысла нет, остается ждать.
Надеюсь разрабы не забросят проект, столкнувшись с трудностями.
Пару-тройку недель назад читал здесь, что девы собирались свопить на пивикс, по-моему, и выкатить ноды, которые были лимитированы и бронились в телеге. Хотелось бы узнать что из этого всего сделано?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я лично все слил, монета конечно отличается от того что прилетает в бесплатных дропах, но несерьезность разрабов мне не нравиться, хотя может все еще будет хорошо и придется потом откупать дороже )
тоже почему-то считал (и до сих пор считаю), что монета сможет выделится из бесконечного числа новых дропов, планы ведь были грандиозные. надеюсь, разраб прервет свое молчание и успокоит всех новостями.

серьезно? чем эта монета вообще может выделиться?  от нее толку ноль. какие тут могут быть грандиозные планы?

просто монета, что бы разрабы наврились разово, если у них еще получится конечно
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
У них проблема с созданием блоков в цепи, пытаются разобраться. Дата выхода кошельков не известна... Так что пока только ждать и верить Roll Eyes
Ну да, продавать за такие копейки смысла нет, остается ждать.
Надеюсь разрабы не забросят проект, столкнувшись с трудностями.
full member
Activity: 518
Merit: 111
У них проблема с созданием блоков в цепи, пытаются разобраться. Дата выхода кошельков не известна... Так что пока только ждать и верить Roll Eyes
full member
Activity: 518
Merit: 106
Я лично все слил, монета конечно отличается от того что прилетает в бесплатных дропах, но несерьезность разрабов мне не нравиться, хотя может все еще будет хорошо и придется потом откупать дороже )
тоже почему-то считал (и до сих пор считаю), что монета сможет выделится из бесконечного числа новых дропов, планы ведь были грандиозные. надеюсь, разраб прервет свое молчание и успокоит всех новостями.
Тоже так считаю, интересная монетка.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Я лично все слил, монета конечно отличается от того что прилетает в бесплатных дропах, но несерьезность разрабов мне не нравиться, хотя может все еще будет хорошо и придется потом откупать дороже )
тоже почему-то считал (и до сих пор считаю), что монета сможет выделится из бесконечного числа новых дропов, планы ведь были грандиозные. надеюсь, разраб прервет свое молчание и успокоит всех новостями.
full member
Activity: 518
Merit: 106
На эзердельте вроде же торгуется?
Pages:
Jump to: