Pages:
Author

Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| NO ICO | Airdrop LIVE★ - page 7. (Read 4907 times)

full member
Activity: 518
Merit: 111
Все верно, у разработчика по идее должно быть около 8% монет, а по сегодняшнему курсу, это всего около 9 эфирок ~ или 3000 долларов.
Листинг к примеру на Yobit стоил на сколько я помню 1 BTC ~ 7000 долларов, вот и думайте, от куда будет старт монет на блокчейне PIVXa.
Про крупные биржи, даже мечтать пока не стоит ИМХО.
Жду белую бумагу и сайт, разработчик обещал добавить их сегодня, но снова не сраслось...
Меня вот знаете что интересует, сколько будет создано монет на блокчейне PIVXa и можно ли будет это проверить?
На Эфире то все легко, контракт глянул и уже есть какое-то понимание...
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Я почитал, но не понял на самом деле. Какое реальное применение этой монеты? Хоть одно, для чего она нужна и почему люди (я например) будем покупать её на бирже?
Но кто-то уже покупает, сегодня цена подросла - за 15 долларов можно продать, а можно было продать еще дороже - раз кто-то скупает, значит кому-то монета нужна.

Какая-то довольно странная логика - если кто-то монеты уже покупает, значит эти монеты кому-то нужны. Нет, не спорю конечно, доля здравого смысла в этом конечно есть, но это же не объяснение. А если дождик капает, значит капелькам так нужно? Smiley
И где это была цена в 15 долларов Smiley Монета вроде 235 эфиров сейчас стоит

ну на какую нибудь мелкую биржу думаю сразу залистят, вот только обьемы там могут быть меньше чем на дельте.

Добавить на биржу, на которой объемы меньше чем на дельте - это просто буквально какое-то унижение, ей-богу Smiley Не издевайтесь вы так
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
ну на какую нибудь мелкую биржу думаю сразу залистят, вот только обьемы там могут быть меньше чем на дельте.
full member
Activity: 518
Merit: 111
тоже получил 0,000125 монеты и вот дилемма, есть какие-нибудь предпосылки для роста или лучше счас продать и забыть?)
Я писал выше, что после свапа, монета перестанет торговаться на эзердельте, т.к. там только токены эфира и вам как минимум придется ждать выхода монеты на другие биржи, ес-но это не будут биржи вроде биттрекса и полоникса, по этому решение принимать нужно к сожалению сейчас ибо потом будет поздно.
full member
Activity: 434
Merit: 123
тоже получил 0,000125 монеты и вот дилемма, есть какие-нибудь предпосылки для роста или лучше счас продать и забыть?)

Если вам станет легче - продавайте, людям нужнее, тем кто хочет остаться в проекте.

Я жду так же новостей, как и все участники проекта. Ребята работают и не хотят выпускать сырой продукт. Сайт готов, кошельки дорабатываются, поэтому сайт не выпускают.

Будет новый анонс на талке и сайт. Там все будет понятно. Если вам сильно эти деньги повлияют на ваше состояние - то лучше продайте и забудьте. Люди купят - им нужнее.
full member
Activity: 504
Merit: 100
тоже получил 0,000125 монеты и вот дилемма, есть какие-нибудь предпосылки для роста или лучше счас продать и забыть?)
full member
Activity: 518
Merit: 111
Мастерноды ограничены только сейчас для тех, кто поддерживает проект. Сколько можно уже об этом писать. Они будут продаваться.
Кем, разработчиком? И какой от этого смысл держателям мастернод? Мы тут обсуждаем в чем смысл мастернод, результат майнинга которых не ликвиден. Может вы нам расскажете, тайный смысл всего этого действа? Сайт у разработчика вообще появится? А то кроме картинки с дорожной картой пока ничего...
full member
Activity: 434
Merit: 123
Мастерноды ограничены только сейчас для тех, кто поддерживает проект. Сколько можно уже об этом писать. Они будут продаваться.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Я почитал, но не понял на самом деле. Какое реальное применение этой монеты? Хоть одно, для чего она нужна и почему люди (я например) будем покупать её на бирже?
Но кто-то уже покупает, сегодня цена подросла - за 15 долларов можно продать, а можно было продать еще дороже - раз кто-то скупает, значит кому-то монета нужна.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я почитал, но не понял на самом деле. Какое реальное применение этой монеты? Хоть одно, для чего она нужна и почему люди (я например) будем покупать её на бирже?
full member
Activity: 518
Merit: 111
Я рассуждаю в таком же ключе, что бы монета росла должна быть как минимум спекулятивная ценность, при ограниченном кол-ве мастернод её не будет. Как вы сказали, если будет хороший профит, никто от своей мастерноды не откажется. Другое дело какой профит вообще может быть? Ну вот к примеру мастернода генерит 0.001 Sub1x в месяц, но кому их продавать? Ограничение мастернод это путь в никуда.
И хотел бы подытожить свои сомнения, сейчас если случится свап, то на Эзердельту путь закрыт, где торговать монетами? Получиться так, что даже на лоях не продать ибо негде... В общем ситуация не однозначная, нужно принимать решение, либо это будет ракета, либо скам, от которого будет не избавиться.
full member
Activity: 518
Merit: 111
Биткоин это инвестиция, это король крипты, он показывает сумасшедший рост и надежность. А что с SUB1X, это пока ноунейм, кол-во мастернод ограничено. От сюда вытекает что использование, как и спекулятивная ценность в данный момент не наблюдаются. Если сейчас объявят о закрытии заявок на мастерноды, он сразу превратиться в пепел. Кто будет выкупать намайненные монеты, для чего они будут нужны, на сайте нет инфы дальше создания мастернод? Проекту нужна идея и задачи которые он будет выполнять. Раздумываю сейчас о сливе монеты, пока ценник высокий...  Roll Eyes
full member
Activity: 434
Merit: 123
Я так и не понял за счет чего эта монета станет дорогой и известной из-за того что всего 0,5токена? Grin
И какой в этом смысл?  Да еще с мастернодой Tongue


Токен не может быть с мастернодой. Это будет монета с форка PIVX, который уже завоевал свое место.

Вопросы вы странные задаете. За счет чего биткойн стал дорогим?

Мы ни кого не заствляем верить в то, что мы подымемся выше, чем просто памп и дамп монеты. ED торги уже доказали, что это не так. А верить вы можете во что хотите.

У нас будут мастерноды обслуживающие транзакции и будет МастерПул, который будет добывать эти самые монеты и создавать ликвидность.

Выходы на биржу все будут решать и конечно же разработки.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Я так и не понял за счет чего эта монета станет дорогой и известной из-за того что всего 0,5токена? Grin
И какой в этом смысл?  Да еще с мастернодой Tongue
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Идея хорошая, но как видно по торгам на Дельте, народ не особо верит в проект.

это не тот проект в который надо верить) это разовая монета, если разок пропамят, то отлично)
member
Activity: 80
Merit: 11
Идея хорошая, но как видно по торгам на Дельте, народ не особо верит в проект.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Насколько я понял, кошелек для монетки нужно будет устанавливать на компьютер.
POS-майнинга не будет, доход будет у владельцев мастернод.
Не пропустить бы своп...
Pages:
Jump to: