Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 27. (Read 217294 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Да, не ожидал TAAS на сколько помню Русский проект? + по телевизору видел часто когда выступают наши банки депутаты на фоне зади бумажной стены TAAS тот ли это Таас?) хочу для себя понять и на фоне падения общего рынка, Таас стоит 3$ с 0.85 центов очень оптимистично
Помню получил токены на баунти и слил всё так как не поверил хохлам что взлетит монетка, думал диведенды будут своим токеном выплачивать, а они эфиром... Как думаете стоит откупится обратно?
Я думаю имеет  смысл, особенно если эфир к выплате дивидендов будет такой же дешевый. Тогда на тоже количество токенов получим больше эфира, при условии что TAAS будет также хорошо торговать.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Quote
Помню получил токены на баунти и слил всё так как не поверил хохлам что взлетит монетка, думал диведенды будут своим токеном выплачивать, а они эфиром... Как думаете стоит откупится обратно?
Имеет смысл, цена монеты сейчас на дне, дивиденды по токену исправно платятся, если в целом то сейчас довольно заманчивый момент для покупки токена.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Да, не ожидал TAAS на сколько помню Русский проект? + по телевизору видел часто когда выступают наши банки депутаты на фоне зади бумажной стены TAAS тот ли это Таас?) хочу для себя понять и на фоне падения общего рынка, Таас стоит 3$ с 0.85 центов очень оптимистично
Помню получил токены на баунти и слил всё так как не поверил хохлам что взлетит монетка, думал диведенды будут своим токеном выплачивать, а они эфиром... Как думаете стоит откупится обратно?

я сделал точно также.после покупал пару раз и продавал перед выплатами дивов.а после уже решил для себя родимого накупить.сейчас на кошеле держу.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Да, не ожидал TAAS на сколько помню Русский проект? + по телевизору видел часто когда выступают наши банки депутаты на фоне зади бумажной стены TAAS тот ли это Таас?) хочу для себя понять и на фоне падения общего рынка, Таас стоит 3$ с 0.85 центов очень оптимистично
Помню получил токены на баунти и слил всё так как не поверил хохлам что взлетит монетка, думал диведенды будут своим токеном выплачивать, а они эфиром... Как думаете стоит откупится обратно?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Еще из недавних есть Spectre.ai. дивиденды с оборота их трейдинг платформы. у них два вида токенов, владельцам токена SXDT выплачивают дивиденды.
а разве там не копеечные дивиденды? как держатель токенов таас, пару недель назад как раз пытался разобраться с этими спектрами, чтобы кроме таасов получать с чего-то пассивный доход, так там в теме писали, что на один токен вообще копейки должны заплатить. может за эти пару недель что-то изменилось, больше я в тот топик не заглядывал.
Жаль если это так, нам бы побольше такой крипты с нормальным пассивным доходом.

присмотритесь к mnx.паркуете в их банке(при этом монеты остаются в кошельке) и получаете %.есть несколько планов.ежедневный недельный месячный и годовой.советую прочитать их белую бумагу.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Еще из недавних есть Spectre.ai. дивиденды с оборота их трейдинг платформы. у них два вида токенов, владельцам токена SXDT выплачивают дивиденды.
а разве там не копеечные дивиденды? как держатель токенов таас, пару недель назад как раз пытался разобраться с этими спектрами, чтобы кроме таасов получать с чего-то пассивный доход, так там в теме писали, что на один токен вообще копейки должны заплатить. может за эти пару недель что-то изменилось, больше я в тот топик не заглядывал.
Жаль если это так, нам бы побольше такой крипты с нормальным пассивным доходом.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Еще из недавних есть Spectre.ai. дивиденды с оборота их трейдинг платформы. у них два вида токенов, владельцам токена SXDT выплачивают дивиденды.
а разве там не копеечные дивиденды? как держатель токенов таас, пару недель назад как раз пытался разобраться с этими спектрами, чтобы кроме таасов получать с чего-то пассивный доход, так там в теме писали, что на один токен вообще копейки должны заплатить. может за эти пару недель что-то изменилось, больше я в тот топик не заглядывал.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Вот и первый продукт Kepler для iOS запустили: https://lukrum.tech/?utm_campaign=lukrum_welcome&utm_medium=social&utm_source=facebook

"Будьте первым, кто попробует LUKRUM by Kepler!
Команда Kepler с гордостью объявляет о выпуске своего первого продукта - приложения для управления портфелем LUKRUM для iOS.
LUKRUM Portfolio Manager позволяет вам автоматически синхронизировать все ваши балансы и следить за вашими активами блокировки независимо от их хранения".
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Да, не ожидал TAAS на сколько помню Русский проект? + по телевизору видел часто когда выступают наши банки депутаты на фоне зади бумажной стены TAAS тот ли это Таас?) хочу для себя понять и на фоне падения общего рынка, Таас стоит 3$ с 0.85 центов очень оптимистично
Проект скорее украинский, чем русский, а то что сзади пишется Таас - это к проекту не имеет никакого отношения ) Это информационное агенство в России )
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
в принципе неплохо очень даже) есть ли альтернативы сейчас какие-то таасу? если даже скиньте тоже пример  Grin
с меня опять же мерит
Альтернатив с такими щедрыми выплатами я не встречал, хоть знаю еще несколько проектов с дивидендными токенами. Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.
Сейчас есть новый проект Pundi X, довольно известный в нашем локале, так вот он предполагает начисление дивидендов в размере 7% от суммы в кошельке, как раз недавно держатели получили первые дивиденды, которые даже при сегодняшнем курсе оказались вкусными. Но вроде бы со временем размер дивидендов будет уменьшатся, иначе было бы слишком круто, чтобы быть правдой.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.
Дивиденды за первый квартал тоже выплачивались когда за весь период на крипте было одно падение. Тем более, что шорт также является профитным трейдингом. Ну а что там наработает команда увидим в мае.
команда тааса уже показала, что умеет зарабатывать не только на удачных вложениях в ico, но и на торговле на бирже, так что я не думаю, что дивиденды будут намного меньше, чем последние, ведь за почти как год после ico их объемы торгов на бирже тоже значительно выросли.
Посмотрим, осталось всего  месяц. Единственная криптовалюта приносящая гарантированную прибыль. А какие то фонды типа таас были? Про айкономи только слышала, может еще кто то был?
да.это один из немногих проектов приносящих дивиденты,есть еще картакси,битдайс,но вообще там копейки
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Да, не ожидал TAAS на сколько помню Русский проект? + по телевизору видел часто когда выступают наши банки депутаты на фоне зади бумажной стены TAAS тот ли это Таас?) хочу для себя понять и на фоне падения общего рынка, Таас стоит 3$ с 0.85 центов очень оптимистично
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.
Дивиденды за первый квартал тоже выплачивались когда за весь период на крипте было одно падение. Тем более, что шорт также является профитным трейдингом. Ну а что там наработает команда увидим в мае.
команда тааса уже показала, что умеет зарабатывать не только на удачных вложениях в ico, но и на торговле на бирже, так что я не думаю, что дивиденды будут намного меньше, чем последние, ведь за почти как год после ico их объемы торгов на бирже тоже значительно выросли.
Посмотрим, осталось всего  месяц. Единственная криптовалюта приносящая гарантированную прибыль. А какие то фонды типа таас были? Про айкономи только слышала, может еще кто то был?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.
Дивиденды за первый квартал тоже выплачивались когда за весь период на крипте было одно падение. Тем более, что шорт также является профитным трейдингом. Ну а что там наработает команда увидим в мае.
команда тааса уже показала, что умеет зарабатывать не только на удачных вложениях в ico, но и на торговле на бирже, так что я не думаю, что дивиденды будут намного меньше, чем последние, ведь за почти как год после ico их объемы торгов на бирже тоже значительно выросли.
Pages:
Jump to: