Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 28. (Read 217294 times)

sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.
Дивиденды за первый квартал тоже выплачивались когда за весь период на крипте было одно падение. Тем более, что шорт также является профитным трейдингом. Ну а что там наработает команда увидим в мае.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
таас один из немногих проектов прошлого года который уже работает и сделал иксы инвесторам,которые зашли в фиате,плюс дивиденты каждый квартал
я бы даже сказал, что для инвесторов он был одним из самых полезных. я вот до сих пор держу свои токены за баунти ради дивидендов, получаю раз в квартал от 0,2 эфира, что при хорошем курсе вполне покрывает квартальную комуналку, интернет плюс прочие регулярные затраты. мелочь, но приятно.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
в принципе неплохо очень даже) есть ли альтернативы сейчас какие-то таасу? если даже скиньте тоже пример  Grin
с меня опять же мерит
Альтернатив с такими щедрыми выплатами я не встречал, хоть знаю еще несколько проектов с дивидендными токенами. Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.

А когда выплаты за ближайший квартал? интересно как раз сравнить как они справились на падающем рынке)
если тоже молодцом, то я точно закуплюсь  Smiley
p.s.  а все вижу что в начале мая выплаты
таас один из немногих проектов прошлого года который уже работает и сделал иксы инвесторам,которые зашли в фиате,плюс дивиденты каждый квартал
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
в принципе неплохо очень даже) есть ли альтернативы сейчас какие-то таасу? если даже скиньте тоже пример  Grin
с меня опять же мерит
Альтернатив с такими щедрыми выплатами я не встречал, хоть знаю еще несколько проектов с дивидендными токенами. Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.

А когда выплаты за ближайший квартал? интересно как раз сравнить как они справились на падающем рынке)
если тоже молодцом, то я точно закуплюсь  Smiley
p.s.  а все вижу что в начале мая выплаты
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Есть какая-нибудь инфа по выплатам? Мой дружбан до сих пор не получил. А так хотел успеть получить пока курс подходящий был. теперь не так все радужно, он совсем скис.ю не верит уже
Ну так если дружбан купил их уже после последней на данный момент выплаты дивидендов, то чего он ждет? Нужно же было разобраться с токеном перед тем, как покупать. Или есть еще вариант, что он купил их на бирже и там держал на момент снимка. На биржевые балансы дивиденды не начисляют.
Странно инвестирует дружбан) Покупает токен, не разобравшись где и когда получить выплаты. Пусть лучше мне продаст, я знаем что с ним делать. По 40к возьму, по доброте душевной Wink
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
когда следующая выплата? есть какой график?

Выплаты проводяться регулярно - 1 раз в квартал.
Текущий 4-ый квартал - 01.02.2018-30.04.2018.
Выплаты за 4-ый квартал по графику должны быть 05-15.05.2018.
что значит за 4-ый квартал Huh вроде только 1 кв заканчивается Wink обычно команда сообщает примерную дату

В конце апреля будет оплата за четвертый квартал инвестиционной деятельности Таас Фонд. То есть, было уже три выплаты и скорее всего (по аналогии с предыдущими кварталами) с по 1 по 10 мая будут выплаты. Вопрос только в том что получится по дивидендам при таком тотальном падении крипты и будут ли начислять за биржевые балансы TAAS или как в последний квартал только за монеты в кошельках.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
когда следующая выплата? есть какой график?

Выплаты проводяться регулярно - 1 раз в квартал.
Текущий 4-ый квартал - 01.02.2018-30.04.2018.
Выплаты за 4-ый квартал по графику должны быть 05-15.05.2018.
что значит за 4-ый квартал Huh вроде только 1 кв заканчивается Wink обычно команда сообщает примерную дату
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Есть какая-нибудь инфа по выплатам? Мой дружбан до сих пор не получил. А так хотел успеть получить пока курс подходящий был. теперь не так все радужно, он совсем скис.ю не верит уже
Ну так если дружбан купил их уже после последней на данный момент выплаты дивидендов, то чего он ждет? Нужно же было разобраться с токеном перед тем, как покупать. Или есть еще вариант, что он купил их на бирже и там держал на момент снимка. На биржевые балансы дивиденды не начисляют.
member
Activity: 827
Merit: 14
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
когда следующая выплата? есть какой график?

Выплаты проводяться регулярно - 1 раз в квартал.
Текущий 4-ый квартал - 01.02.2018-30.04.2018.
Выплаты за 4-ый квартал по графику должны быть 05-15.05.2018.
member
Activity: 827
Merit: 14
когда следующая выплата? есть какой график?
full member
Activity: 194
Merit: 101
Есть какая-нибудь инфа по выплатам? Мой дружбан до сих пор не получил. А так хотел успеть получить пока курс подходящий был. теперь не так все радужно, он совсем скис.ю не верит уже

А когда он их купил?
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Есть какая-нибудь инфа по выплатам? Мой дружбан до сих пор не получил. А так хотел успеть получить пока курс подходящий был. теперь не так все радужно, он совсем скис.ю не верит уже
Пусть дружбан пишет в поддержку. Здесь врятли помогут. Как вариант, а может дружбан хранил токены на бирже? Если так, то он не получит дивиденды.  Sad
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Есть какая-нибудь инфа по выплатам? Мой дружбан до сих пор не получил. А так хотел успеть получить пока курс подходящий был. теперь не так все радужно, он совсем скис.ю не верит уже
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Планируется ли ежемесячные выплаты бонусов или останется всегда поквартально?

Будет ли на кеплер доверительное управление типо ПАММ счетов ?
Не думаю, что это будет удобно и выгодно, ведь красным рынок может быть и несколько месяцев, и прибыли от вложений в ICO можно подолгу не получать, а просто торговлей на бирже хороших дивидендов не обеспечить.
Думаю тяжело даже команде ТААС ежемесячно получать стабильный профит, особенно когда рынок медвежий. В квартале больше шансов пересидеть просадки и зафиксировать профит.
Тут что не ико, при выходе на рынок вот почти всегда цена ниже цены ико - исключений всего несколько видел в последние месяцы. Так что похоже никакой прибыли за квартал не будет.
Ну они же еще трейдят и есть исо в которые инвестировали в прошлом году, там то прибыль должна быть.

очень сомнительно, что на ближайший год можно говорить о какой то прибыли от участия в ИКО. команда сразу говорила, что ИКО только на долгосрок и до завершения проектов в которые вложились врятли что то будет продано. так что весть профит только с торговли, а это уже другая история.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
в принципе неплохо очень даже) есть ли альтернативы сейчас какие-то таасу? если даже скиньте тоже пример  Grin
с меня опять же мерит
Альтернатив с такими щедрыми выплатами я не встречал, хоть знаю еще несколько проектов с дивидендными токенами. Но сейчас у команды Тааса самый сложный этап - заработок на постоянно красном рынке. Думаю, дивиденды будут поменьше, если рынок до конца квартала таким и останется.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Планируется ли ежемесячные выплаты бонусов или останется всегда поквартально?

Будет ли на кеплер доверительное управление типо ПАММ счетов ?
Не думаю, что это будет удобно и выгодно, ведь красным рынок может быть и несколько месяцев, и прибыли от вложений в ICO можно подолгу не получать, а просто торговлей на бирже хороших дивидендов не обеспечить.
Думаю тяжело даже команде ТААС ежемесячно получать стабильный профит, особенно когда рынок медвежий. В квартале больше шансов пересидеть просадки и зафиксировать профит.
Тут что не ико, при выходе на рынок вот почти всегда цена ниже цены ико - исключений всего несколько видел в последние месяцы. Так что похоже никакой прибыли за квартал не будет.
Ну они же еще трейдят и есть исо в которые инвестировали в прошлом году, там то прибыль должна быть.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Pages:
Jump to: