Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 29. (Read 217294 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0


Спасибо! Подскажите где можно прочесть детальные условия?
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Всем привет. Подскажите как стать инвестором фонда?
Ну как сказать, не совсем инвестором.  Smiley Можно приобрести токен TAAS  и получать 1 раз в квартал дивиденды.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Всем привет. Подскажите как стать инвестором фонда?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Планируется ли ежемесячные выплаты бонусов или останется всегда поквартально?

Будет ли на кеплер доверительное управление типо ПАММ счетов ?
Не думаю, что это будет удобно и выгодно, ведь красным рынок может быть и несколько месяцев, и прибыли от вложений в ICO можно подолгу не получать, а просто торговлей на бирже хороших дивидендов не обеспечить.
Думаю тяжело даже команде ТААС ежемесячно получать стабильный профит, особенно когда рынок медвежий. В квартале больше шансов пересидеть просадки и зафиксировать профит.
Тут что не ико, при выходе на рынок вот почти всегда цена ниже цены ико - исключений всего несколько видел в последние месяцы. Так что похоже никакой прибыли за квартал не будет.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Люди, как проходит тест кеплера? Колитесь)
Прогу для трейда/анализа не тестил - Андроид у меня.  Grin

media.kepler.finance - сейчас сыровата, но уже информативна.
Пока нет привязки к аккаунту и приходиться заново выбирать монеты.
Также нет возможности делать гриппировки нескольких монет, создавать свой порядок отображения.
Также ...
Ну вообщем, есть там куда еще расти. Но задел на будущее очень хороший.

P.S. Всю благодарность принимаю меритом!  Grin
full member
Activity: 194
Merit: 101
Люди, как проходит тест кеплера? Колитесь)
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Планируется ли ежемесячные выплаты бонусов или останется всегда поквартально?

Будет ли на кеплер доверительное управление типо ПАММ счетов ?
Не думаю, что это будет удобно и выгодно, ведь красным рынок может быть и несколько месяцев, и прибыли от вложений в ICO можно подолгу не получать, а просто торговлей на бирже хороших дивидендов не обеспечить.
Думаю тяжело даже команде ТААС ежемесячно получать стабильный профит, особенно когда рынок медвежий. В квартале больше шансов пересидеть просадки и зафиксировать профит.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Планируется ли ежемесячные выплаты бонусов или останется всегда поквартально?

Будет ли на кеплер доверительное управление типо ПАММ счетов ?
Не думаю, что это будет удобно и выгодно, ведь красным рынок может быть и несколько месяцев, и прибыли от вложений в ICO можно подолгу не получать, а просто торговлей на бирже хороших дивидендов не обеспечить.
к тому же ежемесячные выплаты будут съедать часть прибыли за стоимость транзакций,при увеличении количества держателей и стоимости эфира эта сумма будет увеличиваться
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Планируется ли ежемесячные выплаты бонусов или останется всегда поквартально?

Будет ли на кеплер доверительное управление типо ПАММ счетов ?
Не думаю, что это будет удобно и выгодно, ведь красным рынок может быть и несколько месяцев, и прибыли от вложений в ICO можно подолгу не получать, а просто торговлей на бирже хороших дивидендов не обеспечить.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Привет народ, давно не следил за топиком, сорри за вопрос, может уже тут спрашивали это -
что там по дивидендам? кто держал токены от начала и кто получал более одного раза можете отписать сколько примерно выходило вам? спасибо! с меня мерит!

Вывел для себя и сообщества такую табличку:
1 квартал - 1 мая 2017 - 31 июля 2017 - 1 TAAS = 0,28 USD(T) = 0,001407 ETH
2 квартал - 1 августа 2017 - 31 октября 2017 - 1 TAAS = 0,3358 USD(T) = 0,001080 ETH
3 квартал - 1 ноября 2017 - 31 января 2018 - 1 TAAS = 1,3627 USD(T) = 0,001226 ETH
Всего за 3-и квартала: 1 TAAS = 1,9785 USD(T) = 0,003713 ETH

Только нужно помнить, что дивиденды не зачисляются на биржи - надо токены выводить на кошель.
     Пользуйтесь на здоровье!

За мерит буду благодарен! Чуток не хватает что б пройти Junior!  Grin
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Привет народ, давно не следил за топиком, сорри за вопрос, может уже тут спрашивали это -
что там по дивидендам? кто держал токены от начала и кто получал более одного раза можете отписать сколько примерно выходило вам? спасибо! с меня мерит!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1813662.4940
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Привет народ, давно не следил за топиком, сорри за вопрос, может уже тут спрашивали это -
что там по дивидендам? кто держал токены от начала и кто получал более одного раза можете отписать сколько примерно выходило вам? спасибо! с меня мерит!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Смотрю они немного банкора слили, ведь изначально инвестировали 1 миллион долларов в него, возможно на пике цены они свое вернули и еще немного заработали, так еще и осталось, ведь они то должны понимаь что до пика банкора еще ждать и ждать. А так да, портфель можно брать на заметку и для себя.
Можно то можно, только следует учитывать тот факт что во многие ICO они заходят на этапе private sale и выбивают для себя очень значительные скидки.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Kepler работает!
Выпустили бету Kepler Coin Media Discovery - новостной агрегатор по оффициальным аккаунтам коинов и токенов.
Индивидуальная новостная лента. Инструмент для отслеживания в реальном времени различных событий.


https://media.kepler.finance/
username: kepler.media
pass: blockchain

Ещё сырая, отзывы сюда:  [email protected]
Непонятно какая польза от такой информативности? Ну есть еще одна возможность выбрать себе 1-2-3 монеты и отслеживать ее. Что мешает сейчас это делать, через выборки с Коинмаркеткап. Пока ничего не понимаю...


Может пытаются отобрать нишу у коинмаркеткап? Сделают новостную ленту, добавят графики, биржи и капитализацию и вот уже неплохой продукт будет.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Если не ошибаюсь, обещалось, что кеплер — это интеллектуальная система управления портфелем, которая самостоятельно анализирует и управляет  рисками. А тот примитивизм, что видно на скриншоте... оно как работает?

Самое интересное, что по той же схеме, просто более простое и понятное в управлении, проще не всегда значит хуже. Wink
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Если не ошибаюсь, обещалось, что кеплер — это интеллектуальная система управления портфелем, которая самостоятельно анализирует и управляет  рисками. А тот примитивизм, что видно на скриншоте... оно как работает?
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Планируется ли ежемесячные выплаты бонусов или останется всегда поквартально?

Будет ли на кеплер доверительное управление типо ПАММ счетов ?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Kepler работает!
Выпустили бету Kepler Coin Media Discovery - новостной агрегатор по оффициальным аккаунтам коинов и токенов.
Индивидуальная новостная лента. Инструмент для отслеживания в реальном времени различных событий.


https://media.kepler.finance/
username: kepler.media
pass: blockchain

Ещё сырая, отзывы сюда:  [email protected]
Непонятно какая польза от такой информативности? Ну есть еще одна возможность выбрать себе 1-2-3 монеты и отслеживать ее. Что мешает сейчас это делать, через выборки с Коинмаркеткап. Пока ничего не понимаю...

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А вот и графики с финансами + кошельки.

https://taas.fund/audit/
Команда TaaS рада представить свой криптографический аудит следующего поколения, технологию, позволяющую любому члену общества легко проверить портфель TaaS.
Новый криптографический аудит TaaS можно просмотреть https://medium.com/taas/taas-committed-to-the-transparent-asset-management-launching-the-updated-cryptographic-audit-bb89b49dca01
спасибо за ссылку, интересно было посмотреть на их портфель. нравится дотошность команды - учтены даже 0,23 eos. начинающим инвесторам можно брать портфель на заметку - это лучше, чем слушать советчиков в чатах бирж или группах в телеге.
Смотрю они немного банкора слили, ведь изначально инвестировали 1 миллион долларов в него, возможно на пике цены они свое вернули и еще немного заработали, так еще и осталось, ведь они то должны понимаь что до пика банкора еще ждать и ждать. А так да, портфель можно брать на заметку и для себя.
Pages:
Jump to: