Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 6. (Read 217292 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Кто что думает насчет заморочек с KYC и может уже были какие-то детали, кто-то вообще продолжает держать токены? Боюсь как бы они не сделали какую-то сложную верификацию, которую я и пройти не смогу тк просто нет своего жилья и нет никаких счетов за коммунальные услуги на мое имя.
аналогичная ситуация.постоянно мониторю эту тему но пока ничего нет.раньше хоть на майл рассылки от них приходили теперь и этого нет.правда монет немного но будет обидно сливать по этой цене.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Главное, понять есть ли смысл проходить KYC.
Мне сейчас главное чтобы его было просто пройти, а для этого им нужно опубликовать детали. Но они не спешат этого делать и все больше мыслей о том что они сделают что-то нереальное по условиям прохождения, и потом еще будут говорить мол мы же предупреждали о KYC Smiley
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Кто что думает насчет заморочек с KYC и может уже были какие-то детали, кто-то вообще продолжает держать токены? Боюсь как бы они не сделали какую-то сложную верификацию, которую я и пройти не смогу тк просто нет своего жилья и нет никаких счетов за коммунальные услуги на мое имя.

Пока точно неизвестно какие требования к этому KYC. Если только фотки паспорта, селфи с паспортом то куда не шло -но если пруф прописки еще на английском, это уже лишние хлопоты (не всегда и коммунальные квитанции подходят). Главное, понять есть ли смысл проходить KYC. Можно предположить что как только цены на крипту устаканятся, тогда, при низкой базе, можно получить хорошую прибыль, соответственно дивиденды будут неплохими. Важнее все таки -общая картина по курсам, коль в их балансе больше всего битка и токенов (и 46% в USDT) то как только крипта рванет, дивиденды также пойдут вверх. А сами токены TAAS пока на таком донышке, но как только биток развернется (хочется верить в чудо)), стоит их сразу прикупать, ведь 21% корзины фонда именно в битке и это сразу отразиться на прибыли (дивидендах).
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Кто что думает насчет заморочек с KYC и может уже были какие-то детали, кто-то вообще продолжает держать токены? Боюсь как бы они не сделали какую-то сложную верификацию, которую я и пройти не смогу тк просто нет своего жилья и нет никаких счетов за коммунальные услуги на мое имя.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Ну что холдеры, прочитал я отчет... Мало того, что второй квартал подряд дивиденды не платят, так еще и kyc процедуру идентификации запланировали на конец 2018 года. У-у-у пля.. хотят личные данные: полное имя, адрес. Мрачные перспективы холдить дальше.
если выплаты будут на уровне третьего квартала (хотя кто из нас в это верит еще?) я даже готов пройти kyc, корона с головы не спадет. но вот ради каких-то крох я даже не почешусь. и скорее всего такой тактики будут придерживаться и многие другие.
А что в третьем квартале были хорошие выплаты? Я бы тоже не стал из-за копеек проходить kyc. Это может быть неоправданно сейчас.
Этот период охватывал ноябрь, декабрь и январь - другими выплаты и не могли быть в связи с крипто бумом. А если в цифрах - то 0.0012262 в эфире и больше 1.3627 в тезере на 1 токен, при цене на ико в 1 доллар это просто жЫр, топжЫр Smiley И также и цена самого токена хорошо подросла и на конец января была более 7 долларов.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Ну что холдеры, прочитал я отчет... Мало того, что второй квартал подряд дивиденды не платят, так еще и kyc процедуру идентификации запланировали на конец 2018 года. У-у-у пля.. хотят личные данные: полное имя, адрес. Мрачные перспективы холдить дальше.
если выплаты будут на уровне третьего квартала (хотя кто из нас в это верит еще?) я даже готов пройти kyc, корона с головы не спадет. но вот ради каких-то крох я даже не почешусь. и скорее всего такой тактики будут придерживаться и многие другие.
А что в третьем квартале были хорошие выплаты? Я бы тоже не стал из-за копеек проходить kyc. Это может быть неоправданно сейчас.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Ну что холдеры, прочитал я отчет... Мало того, что второй квартал подряд дивиденды не платят, так еще и kyc процедуру идентификации запланировали на конец 2018 года. У-у-у пля.. хотят личные данные: полное имя, адрес. Мрачные перспективы холдить дальше.
если выплаты будут на уровне третьего квартала (хотя кто из нас в это верит еще?) я даже готов пройти kyc, корона с головы не спадет. но вот ради каких-то крох я даже не почешусь. и скорее всего такой тактики будут придерживаться и многие другие.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
EXODUS поддерживает начисления дивидендов если в нём держать токен?
Не работал с ним, приватный ключ они давали на этапе создания кошелька? Если давали, то должен поддерживать. А если нет то нужно проверить чтобы эфир и токены пришедшие на ваш кошелек лежали на вашем персональном адресе (бывает что все что заходит потом уходит куда-то в хранилище) и это был один адрес - если эфир на одном адресе а токены на другом адресе то и дивидендов не будет.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
EXODUS поддерживает начисления дивидендов если в нём держать токен?
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
member
Activity: 827
Merit: 14
де єто гавнище еще можно продать?
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Ну что холдеры, прочитал я отчет... Мало того, что второй квартал подряд дивиденды не платят, так еще и kyc процедуру идентификации запланировали на конец 2018 года. У-у-у пля.. хотят личные данные: полное имя, адрес. Мрачные перспективы холдить дальше.

Подскажите, если куда-нибудь пересылать taas токены, со своего личного простого eth адреса, taas токены проходят через контракт taas фонда, или пересылка токенов происходит напрямую от адреса отправителя на адрес получателя? Боюсь, если через контракт, то ведь смогут и отжать токены у всех кто не прошел kyc. Внести изменения в контракт и залочить. Есть в отчете такая цитата "В случае, если пользователь отказывается прекратить владение токенами TaaS ... чтобы оперативно приостановить обладание токеном TaaS и приостановить членство в цифровой системе Token-as-a-Service". Вырвал из контекста,но вы поняли.

Короче, как бы сказал Сатоши Накомото, какая на тут децентрализация и анонимность?! Не-е, не крипта.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Опубликовали отчет, теперь похоже уже удалять не будутSmiley https://medium.com/taas/token-as-a-service-y2q2-report-1ff56fd05878
Итог оказался в -3.5 миллиона долларов, опять никаких дивидендов и курс наверное ушатается еще ниже. Чем там занимаются эти 30 человек вообще не понимаю.
мда. и правда, как можно наторговать в такой минус? хотя я думаю, что этот минус - просто сумма, на которую просели их активы, а не результаты торговли. а на дивиденды я уже давно не надеюсь.
По торговле у них небольшой минус в 250к, было 4.28М а стало 4.03М, в случае холда за квартал было бы больше потерь. Но все равно они же не раз писали про большую команду в 30 человек, про трейдеров в команде.. неужели нормальные трейдеры могут только немного снизить убыток и не могут показать прибыль хотя бы только по части портфеля - а именно по актив трейдинг портфолио.
member
Activity: 827
Merit: 14
именно в чем? вЫплачивали в Ефире......
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Опубликовали отчет, теперь похоже уже удалять не будутSmiley https://medium.com/taas/token-as-a-service-y2q2-report-1ff56fd05878
Итог оказался в -3.5 миллиона долларов, опять никаких дивидендов и курс наверное ушатается еще ниже. Чем там занимаются эти 30 человек вообще не понимаю.
мда. и правда, как можно наторговать в такой минус? хотя я думаю, что этот минус - просто сумма, на которую просели их активы, а не результаты торговли. а на дивиденды я уже давно не надеюсь.

Конечно, это просто результат холдинга некоторых активов включая ETH, BCH и т.д.  Не продали своевременно, а сейчас торговать разве что второстепенными, уж точно фонд не торгует битком и эфиром. Но вот что смущает (может не разобрался)  -так и не увидел в их портфеле TAAS. /Если не прав -ткните пальцем, где они?/ Как можно быть создателем токена, на его холд выплачивать дивиденды, самому получать 50% от прибыли именно в них, но их не держать на кошельке? Они их что сливают сразу после получения прибыли? А прибыль то была- огого  когда. Тогда точно грустно все это((.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Опубликовали отчет, теперь похоже уже удалять не будутSmiley https://medium.com/taas/token-as-a-service-y2q2-report-1ff56fd05878
Итог оказался в -3.5 миллиона долларов, опять никаких дивидендов и курс наверное ушатается еще ниже. Чем там занимаются эти 30 человек вообще не понимаю.
мда. и правда, как можно наторговать в такой минус? хотя я думаю, что этот минус - просто сумма, на которую просели их активы, а не результаты торговли. а на дивиденды я уже давно не надеюсь.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Да уж, печальная картина. Я вообще не понимаю кто из инвесторов сейчас в плюсе: что ни проект, то -10х минимум. Разве что на колебаниях курсов трейдеры зарабатывают. Но инвестировать на таком рынке куда бы то ни было по-моему - деньги на ветер. С дуру вложился в несколько мастернод. -треть в среднем от точки входа  Undecided

Да, сейчас, чтобы инвесторовать в какой-либо проект нужно хорошо обдумать. А если попасть на действительно стоящий проект, то думаю, что вполне реально в будущем получить хорошую прибыль
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Опубликовали отчет, теперь похоже уже удалять не будутSmiley https://medium.com/taas/token-as-a-service-y2q2-report-1ff56fd05878
Итог оказался в -3.5 миллиона долларов, опять никаких дивидендов и курс наверное ушатается еще ниже. Чем там занимаются эти 30 человек вообще не понимаю.
Pages:
Jump to: