Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 7. (Read 217294 times)

member
Activity: 504
Merit: 21
Да уж, печальная картина. Я вообще не понимаю кто из инвесторов сейчас в плюсе: что ни проект, то -10х минимум. Разве что на колебаниях курсов трейдеры зарабатывают. Но инвестировать на таком рынке куда бы то ни было по-моему - деньги на ветер. С дуру вложился в несколько мастернод. -треть в среднем от точки входа  Undecided
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
member
Activity: 827
Merit: 14
я так понимаю даже обьяв не каких не было? от же ЧМОшники!
Должен быть отчет, наверное завтра будет из-за выходных. Хотя они всегда публиковали отчет 2 числа перед выходом на выходные и только в мае была задержка из-за праздников, а тут почему-то не выпустили отчет - может считают нам кучу эфирок в качестве дивидендов Smiley
может тупо положили на нас пенис?
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
я так понимаю даже обьяв не каких не было? от же ЧМОшники!
Должен быть отчет, наверное завтра будет из-за выходных. Хотя они всегда публиковали отчет 2 числа перед выходом на выходные и только в мае была задержка из-за праздников, а тут почему-то не выпустили отчет - может считают нам кучу эфирок в качестве дивидендов Smiley
member
Activity: 827
Merit: 14
я так понимаю даже обьяв не каких не было? от же ЧМОшники!
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Похоже в этом квартале мы снова не увидим (или очень мизерные) дивидендов. На данный момент активы фонда составляют 15,507,830.76 долларей, что меньше чем в начале августа. А нет прибылей -нет дивидендов. Хотя вроде инвестиции и не были такими уже лосерными. Скорее всего пока не было продаж токенов в которые инвестировал TAAS.  Или не продавали их инвестировав дальше, пытаясь расширить кубышку, например, за ICNQ прикупить дальнейшие ассеты в этой системе вроде TOPL...
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
мда, похоже перележал я свои 179 монеток. все ждал, когда токен вырастет до 10 баксов, а дождался, что он вырос до 40 центов. хотя тогда была вера в проект, даже докупить хотел. хоть тут повезло, что не докупил. хотя может рынок проснется и еще получим свои дивиденды.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
ув.трейдер-инвесторы!
 есть новости по ТААС? будет выплата? или курим дальше?
Распределение дивидендов в 5-10 числах месяца. А так еще даже квартал не закончился, 31 число через неделю, потом еще пока подготовят отчет пройдет 3-4 дня и как его опубликуют станет понятно будут дивиденды или нет, потом снимок и распределение.

Третий квартал закончился с сентябрем, или у Тааса кварталы по другому считаются? Хотя без разницы, дивидендов не будет так как рынок упадочный был в прошлом квартале. Wink
Да у них свои кварталы, а не общепринятые календарные кварталы: февраль-март-апрель май-июнь-июль август-сентябрь-октябрь ноябрь-декабрь-январь. А вот на дивиденды я лично рассчитываю, а то 9 месяцев с копейками дохода в виде дивидендов это слишкомSmiley
hero member
Activity: 658
Merit: 503
ув.трейдер-инвесторы!
 есть новости по ТААС? будет выплата? или курим дальше?
Распределение дивидендов в 5-10 числах месяца. А так еще даже квартал не закончился, 31 число через неделю, потом еще пока подготовят отчет пройдет 3-4 дня и как его опубликуют станет понятно будут дивиденды или нет, потом снимок и распределение.

Третий квартал закончился с сентябрем, или у Тааса кварталы по другому считаются? Хотя без разницы, дивидендов не будет так как рынок упадочный был в прошлом квартале. Wink
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
ув.трейдер-инвесторы!
 есть новости по ТААС? будет выплата? или курим дальше?
Распределение дивидендов в 5-10 числах месяца. А так еще даже квартал не закончился, 31 число через неделю, потом еще пока подготовят отчет пройдет 3-4 дня и как его опубликуют станет понятно будут дивиденды или нет, потом снимок и распределение.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Может и не все равно, но биржи не хотят листить токен у которого есть выплата дивидендов. Думаю если бы не этот нюанс, мы бы уже давно увидели TaaS на крупных биржах.
Ага, особенно после третьей выплаты, которая составила 30 центов на 1 токен. Хотя даже после тех выплат какого-то космического роста не было, что довольно странно. Потому что как раз токен имел ценность и перспективы тогда казались хорошими.
О том что токен не сможет попасть на крупные биржи было известно ещё на моменте исо, все ожидали от проекта то что он будет давать пускай небольшой, но стабильный доход и как мне кажется сейчас ожидание от проекта не сильно изменились...

Доходность главная идея токена Тааса, только поэтому прикупил его после первого распределения. Как оказалось, надо было сливать после того последнего распределения копеечного дохода.

Мне было очевидно, что нужно сливать таасики, когда весь рынок семимильными шагами катился в ад, а таас продолжал показывать прежние значения (90-120к сат). Было понятно, что после выплаты падение будет жестче обычного. И это был период самых жирных выплат. Я фиксанулся, не дожидаясь выплат. Я оказался прав, к сожалению. Сейчас подумываю о точке входа.
member
Activity: 827
Merit: 14
ув.трейдер-инвесторы!
 есть новости по ТААС? будет выплата? или курим дальше?
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Может и не все равно, но биржи не хотят листить токен у которого есть выплата дивидендов. Думаю если бы не этот нюанс, мы бы уже давно увидели TaaS на крупных биржах.
Ага, особенно после третьей выплаты, которая составила 30 центов на 1 токен. Хотя даже после тех выплат какого-то космического роста не было, что довольно странно. Потому что как раз токен имел ценность и перспективы тогда казались хорошими.
О том что токен не сможет попасть на крупные биржи было известно ещё на моменте исо, все ожидали от проекта то что он будет давать пускай небольшой, но стабильный доход и как мне кажется сейчас ожидание от проекта не сильно изменились...

Доходность главная идея токена Тааса, только поэтому прикупил его после первого распределения. Как оказалось, надо было сливать после того последнего распределения копеечного дохода.

Да я тоже не слил, держу с начала исо, рассчитывал на доходность. Понятно конечно что рынок весь упал, в фонде наверное тоже ситуация не очень. Ждём восстановления рынка, а там и таас может подтянуться
hero member
Activity: 658
Merit: 503
Может и не все равно, но биржи не хотят листить токен у которого есть выплата дивидендов. Думаю если бы не этот нюанс, мы бы уже давно увидели TaaS на крупных биржах.
Ага, особенно после третьей выплаты, которая составила 30 центов на 1 токен. Хотя даже после тех выплат какого-то космического роста не было, что довольно странно. Потому что как раз токен имел ценность и перспективы тогда казались хорошими.
О том что токен не сможет попасть на крупные биржи было известно ещё на моменте исо, все ожидали от проекта то что он будет давать пускай небольшой, но стабильный доход и как мне кажется сейчас ожидание от проекта не сильно изменились...

Доходность главная идея токена Тааса, только поэтому прикупил его после первого распределения. Как оказалось, надо было сливать после того последнего распределения копеечного дохода.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Может и не все равно, но биржи не хотят листить токен у которого есть выплата дивидендов. Думаю если бы не этот нюанс, мы бы уже давно увидели TaaS на крупных биржах.
Ага, особенно после третьей выплаты, которая составила 30 центов на 1 токен. Хотя даже после тех выплат какого-то космического роста не было, что довольно странно. Потому что как раз токен имел ценность и перспективы тогда казались хорошими.
О том что токен не сможет попасть на крупные биржи было известно ещё на моменте исо, все ожидали от проекта то что он будет давать пускай небольшой, но стабильный доход и как мне кажется сейчас ожидание от проекта не сильно изменились...
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Может и не все равно, но биржи не хотят листить токен у которого есть выплата дивидендов. Думаю если бы не этот нюанс, мы бы уже давно увидели TaaS на крупных биржах.
Ага, особенно после третьей выплаты, которая составила 30 центов на 1 токен. Хотя даже после тех выплат какого-то космического роста не было, что довольно странно. Потому что как раз токен имел ценность и перспективы тогда казались хорошими.
Pages:
Jump to: