Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 8. (Read 217294 times)

cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
member
Activity: 392
Merit: 11
Последнее время попадаются новости про запуск бирж для security токенов. Никто не в курсе, разрабы TaaS будут листить свой токен на такие биржи?

Но они свой токен таковым не считают, они только лишь попадают под характеристики, как  я понимаю там не мало действий надо сделать что бы выпустить официально security токен

Security токены — это цифровые активы, подчиняющиеся федеральным законам о ценных бумагах, нечто среднее между токенами и традиционными финансовыми продуктами, поэтому они должны быть одобрены регулятором.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Последнее время попадаются новости про запуск бирж для security токенов. Никто не в курсе, разрабы TaaS будут листить свой токен на такие биржи?

Но они свой токен таковым не считают, они только лишь попадают под характеристики, как  я понимаю там не мало действий надо сделать что бы выпустить официально security токен
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
member
Activity: 827
Merit: 14
я так понял, дивов не будет?
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
и когда она? єта доходность будет? они хоть шото писали по выплатам?
Выплаты были 4 квартала подряд,  правда, в последний раз совсем маленький. В предыдущие кварталы получалось и 16- 21% прибыли (как то так -запамятовал уже)). То есть, сама процедура снапшота и выплат организована. Вопрос в квартальной прибыли, которой нет, так как активы которые у фонда сокращаются( в основном, ETH, BTC и свежекупленные токены, которые сразу после выхода на биржу падают). Но в стратегии, если не продолжится повального падения рынка то на новых активах можно выезжать -тот же IconiqLab вырос за месяц на 79% и за остальными можно проследить. То есть, не считаю что фонд инвестирует в плохие проекты, скорее всего, еще не время им проявится. Времена такие -посему, лучше запастись дешевыми TAASсками и ждать... Риском является только их статус, токены с дивидендами не очень котируются на биржах. Разве что перейдут в sercurity token.
member
Activity: 827
Merit: 14
и когда она? єта доходность будет? они хоть шото писали по выплатам?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Pages:
Jump to: