Pages:
Author

Topic: [ANN]⭐👑 Token Jinbi ~ ‘The Golden ICO’ Menggabungkan Emas Dengan Blockchain 👑⭐ - page 66. (Read 992283 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Setelah ane membaca balasan darai thread ini banyak sekali yang kecewa dan bahkan ada juga bilang scam, apakah ini benar? Jika iya pasti sangat mengecewakan para peserta bounty. Setahu ane manager sylon adalah manager yang sangat baik dan mempunyai team yang lengkap dan profesional.
member
Activity: 938

apakah sudah coba tanya pada manager bountynya gan? kalau belum coba saja tanya, syapa tahu saja dia bisa memberikan jawaban, karena saya juga lihat di melihat di thread bulenya juga tidak ada kabar terbaru.
Proyek inikan manager bountynya sylon gan. Tadi barusan saya cek belum ada update terbaru dari sylon untuk distribusi token jinbi. Berarti bounty hunter masih harus bersabar menunggu update terbaru dari tim.
Saya sudah menanyakan pada admin pada grup jinbi yang telah dihapus kemarin, katanya kita tunggu saja update kabar dari link telegram yang sudah diberikan kemarin.
member
Activity: 406
belum ada kabar terbaru juga ya buat kyc dan distribusinya sampai sekarang ini?
bingung mau cari informasi yang tepat dimana tentang project jinbi..

Memang benar gan,tentang project jinbi ini dimana ya bisa Kita tanya kan informasi nya,karna sampai saat ini belum ada kabarnya pada hal di bulan Desember ini akan di bagi hasilnya,mudah mudahan para senior bisa di jelaskan tentang project jinbi ini.

apakah sudah coba tanya pada manager bountynya gan? kalau belum coba saja tanya, syapa tahu saja dia bisa memberikan jawaban, karena saya juga lihat di melihat di thread bulenya juga tidak ada kabar terbaru.
member
Activity: 406

Memang benar gan,tentang project jinbi ini dimana ya bisa Kita tanya kan informasi nya,karna sampai saat ini belum ada kabarnya pada hal di bulan Desember ini akan di bagi hasilnya,mudah mudahan para senior bisa di jelaskan tentang project jinbi ini.
hero member
Activity: 1722
Merit: 508
legendary
Activity: 1386
Merit: 1003
jika melihat pada penjualannya sepertinya ada peningkatan setiap hari, walaupun cryptocurrency sedang anjlok, namun penjualan ico jinbi ini sepertinya lancar lancar aja (kayak settingan)
Kalau memang kecurigaan kamu berdasarkan pasar yang sedang melemah.
Sepengetahuan ku pada saat situasi pasar sedang melemah, di titik ini waktu yang tepat untuk investasi.
Kebanyakan investor besar juga masuk di kala situasi seperti ini demi mencari profit yang lebih besar.
full member
Activity: 646
Merit: 102
http://Moonbet.io
belum ada kabar terbaru dari tim jinbi yah ?
Yang ane heran kenapa mereka harus delete grup telegram ? Seolah2 mereka memang ga mau meladeni pertanyaan dari investor maupun bounty hunter. Padahal grup telegram itu penting untuk membentuk sebuah komunitas. Mana ane ikutan sig campaign pula. Kalo sampe scam rugi banyak ini.
Sama,saya juga merupakan peserta signature Jinbi pada kala itu,sampai sekarang memang belum ada kabar terbaru dan saya cek barusan status KYC masih pending. Entah kapan kabar yang kita tunggu akan datang tapi saya percaya jika Jinbi tidak akan scam gan
sepertinya ane melihat ada kejanggalan pada project ini gan, jika melihat pada penjualannya sepertinya ada peningkatan setiap hari, walaupun cryptocurrency sedang anjlok, namun penjualan ico jinbi ini sepertinya lancar lancar aja (kayak settingan), dan untuk KYC project ini pun sampai sekarang masih di pending
hero member
Activity: 2058
Merit: 710
Yang ane heran kenapa mereka harus delete grup telegram ? Seolah2 mereka memang ga mau meladeni pertanyaan dari investor maupun bounty hunter. Padahal grup telegram itu penting untuk membentuk sebuah komunitas. Mana ane ikutan sig campaign pula. Kalo sampe scam rugi banyak ini.
Sama,saya juga merupakan peserta signature Jinbi pada kala itu,sampai sekarang memang belum ada kabar terbaru dan saya cek barusan status KYC masih pending. Entah kapan kabar yang kita tunggu akan datang tapi saya percaya jika Jinbi tidak akan scam gan
sr. member
Activity: 792
Merit: 251
Saya kurang update juga tentang proyek jinbi ini, tetapi logika nya jika telegram grup nya sudah tidak ada lagi ataupun sudah tidak bisa diakses lagi akan sangat sulit untuk bisa mendapatkan update terbaru ataupun announcement yang harus kita dapatkan informasi nya.
Hal serupa pernah ada user yang pernah menanyakan demikian, coba agan buka beberapa tab ke kebelakang pasti Anda akan menemukan jawabannya yang lebih detail dimana sebenarnya mendapat update terbaru dari project jinbi selain itu menejer sylon pun saya lihat cukup aktif di situ.
Yups terimakasih gan atas koreksinya, saya hanya memberikan pendapat mengikuti postingan agan diatas dan setau saya kemaren2 memang telegram grup nya sudah tidak bisa diakses tapi ternyata sudah ada update tentang kabar tersebut dan sudah dibahas di halaman sebelumnya. Jadi sekarang peserta bounty nya pun sudah bisa mendapatkan update tentang nasib reward mereka, pantau terus & keep calm.
hero member
Activity: 952
Merit: 541
Saya kurang update juga tentang proyek jinbi ini, tetapi logika nya jika telegram grup nya sudah tidak ada lagi ataupun sudah tidak bisa diakses lagi akan sangat sulit untuk bisa mendapatkan update terbaru ataupun announcement yang harus kita dapatkan informasi nya.
Hal serupa pernah ada user yang pernah menanyakan demikian, coba agan buka beberapa tab ke kebelakang pasti Anda akan menemukan jawabannya yang lebih detail dimana sebenarnya mendapat update terbaru dari project jinbi selain itu menejer sylon pun saya lihat cukup aktif di situ.
sr. member
Activity: 792
Merit: 251
full member
Activity: 490
Merit: 106
legendary
Yang mau cek status KYC lewat website bisa akses dari sini https://ico.jinbitoken.io/login
karena kalau dari https://jinbitoken.io menu log in sudah di disable Wink
Kemarin telegram, sekarang website.
Malangnya lah nasip jinbi, terus menerus menerima fud Grin
Bahkan kemarin ada yang mau bawa pengacara segala untuk menuntut hak nya Cheesy
(Aku mah ketawa saja melihat tingkah konyol peserta bounty ini)

I'm expecting to get the reward I have been promised or I will put everything in the hands of my lawyer.
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
iya gan sepertinya bakal delay lgi itu ,KYC investor dlu mungkin yg di dahulukan baru bouty2, cba cek telegram lgi gan sudah ada yg di approve belom untuk investornya klo ada berarti ya masih dalam proses semuanya
memangnya bisa gan membedakan kyc yang bounty mana dan mana investor? di telegram tidak ada informasi apa-apa, saya coba lihat twitternya masih memberikan update khas jinbi seperti update biasanya, tapi tidak ada satupun update tentang kyc dan tahap selanjutnya setelah ico
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
sudah masuk bulan Desember aja ini ya Cheesy
tapi kira2 peserta sudah ada yang di approve KYC nya?
dulu sih ngomongnya sekitar 3 harian gan dan distribusi akan dilakukan pada bulan desember. tapi kayaknya gak mungkin deh, ini aja belum ada pengumuman apa apa dan belum nanti sek kalau ada kyc yang di tolak  Roll Eyes
iya gan sepertinya bakal delay lgi itu ,KYC investor dlu mungkin yg di dahulukan baru bouty2, cba cek telegram lgi gan sudah ada yg di approve belom untuk investornya klo ada berarti ya masih dalam proses semuanya
member
Activity: 658
Kemungkinan kalau masalah distribusi akan delay juga nih kayaknya, karena kycnya belum pada di aprrove ya kalau melihat komentar agan-agan diatas, tapi mudah-mudahan saja minggu ini bisa ada informasi mengenai kyc para peserta (harapannya seperti itu)
full member
Activity: 1442
Merit: 108
dulu sih ngomongnya sekitar 3 harian gan dan distribusi akan dilakukan pada bulan desember. tapi kayaknya gak mungkin deh, ini aja belum ada pengumuman apa apa dan belum nanti sek kalau ada kyc yang di tolak  Roll Eyes
full member
Activity: 686
Merit: 180
Ane yakin sih peserta bounty jinbi pasti belum ada yang di-approve KYC nya, kalau ada pasti akan ada yang koar-koar di sini gan  Grin sembari berbagi informasi sesama peserta yang lain. Gak ada tempat bertanya lagi sekarang, ya ditunggu saja.
bisa aja sih kalau mau bertanya PM langsung ke manish dari tele, palingan nanti di jawab nya "the team will announcement soon" Cheesy

~~
Emang yang handle KYC siapa? Sylon?
Bukannya lansung tim jinbi yang handle KYC ya? masalahnya setahu ku yang bisa akses masuk ke jinbitoken.io deretan tim.
Ini aku yang ketinggalan informasi atau kamu yang kelebihan informasi?
buang2 tenaga ladenin orang seperti itu Cheesy
legendary
biasanya kalau sylon biasanya tepat janji tidak akan di tipu gan.
Emang yang handle KYC siapa? Sylon?
Bukannya lansung tim jinbi yang handle KYC ya? masalahnya setahu ku yang bisa akses masuk ke jinbitoken.io deretan tim.
Ini aku yang ketinggalan informasi atau kamu yang kelebihan informasi?
full member
Activity: 994
Merit: 100

Ane yakin sih peserta bounty jinbi pasti belum ada yang di-approve KYC nya, kalau ada pasti akan ada yang koar-koar di sini gan  Grin sembari berbagi informasi sesama peserta yang lain. Gak ada tempat bertanya lagi sekarang, ya ditunggu saja.
Pages:
Jump to: