Pages:
Author

Topic: [ANN]⭐👑 Token Jinbi ~ ‘The Golden ICO’ Menggabungkan Emas Dengan Blockchain 👑⭐ - page 67. (Read 992283 times)

member
Activity: 938
Merit: 10
sudah masuk bulan Desember aja ini ya Cheesy
tapi kira2 peserta sudah ada yang di approve KYC nya?
Saya belum menerima berita tentang approve KYC di grup jinbi, kita tunggu saja dalam bulan ini dengan sabar sambil mengikuti bounty yang lain.
full member
Activity: 686
Merit: 180
sudah masuk bulan Desember aja ini ya Cheesy
tapi kira2 peserta sudah ada yang di approve KYC nya?
member
Activity: 608
~
hahaha,, kalau ane yang jadi BM sih pasti akan menjawab jawaban yang sama seperti sylon gan karena kebanyakan bounty hunter sangat malas membaca percakapan sebelumnya yang ada cuma merengek dan bertanya pertanyaan yang sudah dijawab berkali kali Cheesy
hero member
Activity: 952
Merit: 541
Untuk semua penghuni thread ANN jinbi local bahasa indonesia.
Kita semua sudah mendapatkan peringatan dan kode keras dari sang manager bounty;
Most people only come here to complain. They don't care about reading previous answers, they prefer to whine.

Ini kode keras diarahkan kepada user yang suka mengeluh dan merengek Grin
Hanya karena ulah beberapa orang yang suka mengeluh, sylon memukul rata 'kebanyakan orang hanya datang ke sini untuk mengeluh'
Sylon memang The Best, kata-kata nya singkat tapi, sungguh menusuk kedalam hati, bagaikan ditusuk pisau Grin

(Silahkan tersinggung, untuk yang merasa tersinggung)
Sylon mengatakan seperti itu mungkin dia geram dengan tingkah laku para user yang selalu menanyakan pertanyaan yang sama, dari itu kita baca2 di tap sebelum nya agar tidak terjadi hal seperti ini, saya lihat sylon sangat peduli sama pesertanya akan tetapi kita tidak boleh menekan sylon sekarang dia berusaha untuk memperjuangkan hak 2 kita , jadi kita harus tetap bersabar dalam menunggu update terbaru bukan malah menekan dia atau mengeluh.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
memang merupakan sebuah kerugian tersendiri jika kita tidak bisa berdiskusi melalui chanel telegram proyek yang kita ikuti, karena di chanel tersebut biasanya para investor aktiv berdskusi, kalau tidak ada chanel maka kemungkinan kedepan nya tidak akan bagus, karena dengan tidak adanya chanel telegram pasti sudah mengurangi kepercayaan terhadap proyek tersebut.
di telegram chat sebelumnya kan masih ada gan nama2 admin yang dulunya mengelola grup,kalau nemu kesusahan yah tinggal chat saja salah 1 admin yang ada di sana,mengeluh terus seperti ini sudah gak bisa merubah keadaan sih soalnya jadi yah percuma saja sih menurut ane
iya gan pasti yg di tanyakan masalah kyc pdhal kan bsa kontak jga melalui media sosial lainnya atau bsa langsung ke email, sylon jga aktif kok bsa di tanyakan kepada beliau jga, saya sih gk berharap banyak ama proyek ini soalnya kek mengulur waktu
full member
Activity: 1050
Merit: 108
A:kemungkinan telegram si om sudah keburu dikeluarkan sama devnya, jadi tidak tau kalimat terakhir yang beliau tulis
ini kejadian juga pasti sama untuk semua member,  jinbi chat hanya menyisakan tim, manajer bounty, dan developer di thread chitchat jinbi.

B:kalo om ada akun telegram lain, bisa lihat tautan chat jinbi masih ada kok, cuma terbatas. yang sudah dikick tidak bisa cek lagi.

saya menangkap ada beberapa point yang dev lakukan:

1: thread yang harusnya untuk investor sudah sangat penuh dengan chat tentang kyc bounty, jadinya risih dan ditepikan dulu, sedangkan sylon juga memang tidak menyediakan channel telegram khusus bounty jinbi.

2: mereka ingin fokus dengan kyc dulu dan tulisan terakhir mereka suruh kita tetap stay di channel tele ann dan thread di btt. saya paham dengan maksud si om dan sudah saya bold di point A dan B. jinbi masih tetap aktif di channel ann  

3: apapun pembaruan nanti bisa dilihat di thread bounty, dev juga bilang hasil kyc akan dikirimkan ke peserta sesuai email.
Cukup tepat apa yang agan sampaikan,Saya menyimpulkan peserta bounty mengikuti pembaharuan info bisa di chanel yang baru di buat oleh tim jinbi,Dan bersabar menunggu balasan dari tim Jinbi tentang kyc lewat email masing masing.
member
Activity: 461
Merit: 17
🔰FERRUM NETWORK🔰
memang merupakan sebuah kerugian tersendiri jika kita tidak bisa berdiskusi melalui chanel telegram proyek yang kita ikuti, karena di chanel tersebut biasanya para investor aktiv berdskusi, kalau tidak ada chanel maka kemungkinan kedepan nya tidak akan bagus, karena dengan tidak adanya chanel telegram pasti sudah mengurangi kepercayaan terhadap proyek tersebut.

A:kemungkinan telegram si om sudah keburu dikeluarkan sama devnya, jadi tidak tau kalimat terakhir yang beliau tulis
ini kejadian juga pasti sama untuk semua member,  jinbi chat hanya menyisakan tim, manajer bounty, dan developer di thread chitchat jinbi.

B:kalo om ada akun telegram lain, bisa lihat tautan chat jinbi masih ada kok, cuma terbatas. yang sudah dikick tidak bisa cek lagi.

saya menangkap ada beberapa point yang dev lakukan:

1: thread yang harusnya untuk investor sudah sangat penuh dengan chat tentang kyc bounty, jadinya risih dan ditepikan dulu, sedangkan sylon juga memang tidak menyediakan channel telegram khusus bounty jinbi.

2: mereka ingin fokus dengan kyc dulu dan tulisan terakhir mereka suruh kita tetap stay di channel tele ann dan thread di btt. saya paham dengan maksud si om dan sudah saya bold di point A dan B. jinbi masih tetap aktif di channel ann  

3: apapun pembaruan nanti bisa dilihat di thread bounty, dev juga bilang hasil kyc akan dikirimkan ke peserta sesuai email.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1003
kalau tidak ada chanel maka kemungkinan kedepan nya tidak akan bagus.
Hebat kamu ya, bisa menganalisa nasip jinbi kedepannya hanya dikarenakan telegram di delet.
Coba dong analisakan bagaimana nasip Republik Indonesia nanti kedepannya (2020), silahkan analisa berdasarkan pilpres 2019 nanti.

Karena dengan tidak adanya chanel telegram pasti sudah mengurangi kepercayaan terhadap proyek tersebut.
Yang bilang telegram jinbi tidak ada itu siapa?
Lalu ini group telegram siapa; https://t.me/joinchat/AAAAAElPBUVxPWoXeUvX_A

Kamu itu Sr.Member loh, setiap postingan yang kamu publikasikan akan menjadi panutuan junior kamu.
Salah kata = salah arti. Maka berhati-hati lah dalam menyampaikan kata-kata / informasi.
Jangan dikarenakan ulah mu, yang lain jadi salah paham.
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
di telegram chat sebelumnya kan masih ada gan nama2 admin yang dulunya mengelola grup,kalau nemu kesusahan yah tinggal chat saja salah 1 admin yang ada di sana,mengeluh terus seperti ini sudah gak bisa merubah keadaan sih soalnya jadi yah percuma saja sih menurut ane
sr. member
Activity: 2002
Merit: 250
hero member
Activity: 952
Merit: 541
mungkin saja atas perubahan grup telegramnya ada maksud tertentu gan ntah itu untuk perkembangan selanjutnya atau bisa saja mereka merencanakan waktu untuk pendistribusian token nanti,saya hanya coba menyimpulkan dari pendapat2 yang lain sih. soal pertanyaan KYC lebih bagus di pertanyakan langsung dengan yg bersangkutan, seperti kata agan tamrlan.
please dong bro kalau gak tau mengenai apa yang terjadi jangan ikutan nimbrung, banyakin baca2 aja dulu
cuma untuk rencana pendistribusian emang harus sampai remove semua member di group? yang notaben nya tempat bertanya mengenai proyek jinbi, terus ente bahas masalah KYC, emang nya team yang ada di group tele bukan yang bersangkutan? heh itu agan tamrlan ngasih solusi alternatif bukan serta merta yang bersangkutan stay di ANN thread
ente bukan nyimpulin tapi ngarang @#$%
Wkwkwk Grin engak usah di perpanjang lagi gan cukup sampai di sini saja......
Untuk sekarang khususnya bagi peserta yang bergabung di JINBI sudah pada tau sekarang di mana tempat untuk mencari informasi apalagi menejer sylon akan menjawab pertanyaan dari pesertanya di tread bounty resmi, dan yang perlu di inggat sebelum menanyakan sesuatu di tread resmi kita baca2 dulu jangan sampai mengajukan pertanyaan yang sama .
full member
Activity: 686
Merit: 180
mungkin saja atas perubahan grup telegramnya ada maksud tertentu gan ntah itu untuk perkembangan selanjutnya atau bisa saja mereka merencanakan waktu untuk pendistribusian token nanti,saya hanya coba menyimpulkan dari pendapat2 yang lain sih. soal pertanyaan KYC lebih bagus di pertanyakan langsung dengan yg bersangkutan, seperti kata agan tamrlan.
please dong bro kalau gak tau mengenai apa yang terjadi jangan ikutan nimbrung, banyakin baca2 aja dulu
cuma untuk rencana pendistribusian emang harus sampai remove semua member di group? yang notaben nya tempat bertanya mengenai proyek jinbi, terus ente bahas masalah KYC, emang nya team yang ada di group tele bukan yang bersangkutan? heh itu agan tamrlan ngasih solusi alternatif bukan serta merta yang bersangkutan stay di ANN thread
ente bukan nyimpulin tapi ngarang @#$%
full member
Activity: 784
Merit: 100

Sebenarnya ada apa dengan group telegram Jinbi gan kok di ubah jadi Channel, padahal banyak member yang ingin menanyakan kabar tentang KYC kabarnya belum ada KYC yang di approved sampai saat ini
di lihat dari segi manapun,  hal ini tentu akan merugikan investor, dan bounty hunter, karena mereka tidak bisa komplain melalui telegramnya. tapi, bener kata om diatas, kalau mau nyari tahu langsung tanya saja di thread resminya, walaupun kemungkinan besar mendapatkan jawabnya dalam waktu yang tidak singkat. hal ini mungkin mereka lakukan agar bisa fokus untuk perkembangan project mereka.
hero member
Activity: 2282
Merit: 589
Sekarang ini peserta Bounty hanya bisa mengikuti perkembangan saja gan karena chanel telegram untuk diskusi tidak ada lagi jadi mau tanya ke siapa lagi gan.
Tidak perlu dibuat ribet.
Kalau ada yang ingin ditanyakan, bisa melalui ANN resmi atau Bounty resmi. Sylon stay di sana.
Tapi ingat, sylon hanya akan merespon pertanyaan-pertanyaan yang berbobot.
Jika pertanyaan sekelas 'kapan distribusi' dan blablablablablabla. Jangan harap dahh.
Sebenarnya ada apa dengan group telegram Jinbi gan kok di ubah jadi Channel, padahal banyak member yang ingin menanyakan kabar tentang KYC kabarnya belum ada KYC yang di approved sampai saat ini
full member
Activity: 994
Merit: 100
Menurut ane dev akan membuat keputusan terbaru gan terkait buyback yang akan mereka lakukan dan ane rasa dev akan berembuk kembali terkait hal ini, tentunya ini hanya opini ane pribadi.
Btw apakah udah ada yang coba menanyakan terkait hal ini sama dev nya ?
Kalau menurut saya tidak, karena sebelum ditutup grup telegram jinbi, para admin tidak mengatakan mereka akan membuat keputusan baru terkait buyback.

Ane sependapat dengan agan noninum, team Jinbi kemungkinan akan berembuk kembali terkait buyback yang mereka rencanakan. Emang sih saat grup telegram ditutup gak ada pemberitahuan, wong selama ini aja mereka penuh drama gitu  Cheesy
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
Menurut ane dev akan membuat keputusan terbaru gan terkait buyback yang akan mereka lakukan dan ane rasa dev akan berembuk kembali terkait hal ini, tentunya ini hanya opini ane pribadi.
Sekarang ini peserta Bounty hanya bisa mengikuti perkembangan saja gan karena chanel telegram untuk diskusi tidak ada lagi jadi mau tanya ke siapa lagi gan.Padahal sekarang waktu yang sangat di perlukan oleh peserta bounty untuk berdiskusi masalah kyc bagaimana kapan di Aprove atau di proses
mslah kyc kan nnti di beritaukan via email gan kenapa jdi bingung sih, klopun kyc gk di approve kan masih bsa upload ulang saya aja yg ikutan boutynya tenang loh, saya sih gk berharap banyak sama proyek ini tpi ya moga2 aja kedepan pas masuk market bagus
member
Activity: 938
Kalau menurut saya tidak, karena sebelum ditutup grup telegram jinbi, para admin tidak mengatakan mereka akan membuat keputusan baru terkait buyback.
member
Activity: 602
Merit: 12
Sekarang ini peserta Bounty hanya bisa mengikuti perkembangan saja gan karena chanel telegram untuk diskusi tidak ada lagi jadi mau tanya ke siapa lagi gan.Padahal sekarang waktu yang sangat di perlukan oleh peserta bounty untuk berdiskusi masalah kyc bagaimana kapan di Aprove atau di proses
sr. member
Activity: 505
Merit: 250

Kalau boleh tau, perjanjian awal, perjanjian yang mana ya?
Saya hanya melihat yang jelas tim akan melakukan buy back dengan harga ICO, di harga ETH berapanya, saya belum tahu.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1003
yah kalau ambil jalan tengahnya sih lakukan buy back seperti perjanjian awal.
Kalau boleh tau, perjanjian awal, perjanjian yang mana ya?
Saya hanya melihat yang jelas tim akan melakukan buy back dengan harga ICO, di harga ETH berapanya, saya belum tahu.

a portion of the bounties tokens that will be distributed through this campaign will be purchased back, at the ICO price, after the token sale ends.
Pages:
Jump to: