Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 14. (Read 32025 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вот и все? Мечта моя умерла? Понятно, что проблемы не только у этого проекта,все стагнируют в лучшем случае.Но как то обидно наблюдать как неплохой проект не может созреть до получения нормально работающего зрелого продукта. И команда,главное, не плохо работает, но замерло все...Может проект как долгосрочный себя проявит? Жду зимы и прибыли)
Очень вряд ли. Капа опустилась до 500к, объемов нет вообще что говорит об отсутствии интереса. был бы потенциальны интерес, кто-то скупил бы все токены за несколько битков и стал бы китом ))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вот и все? Мечта моя умерла? Понятно, что проблемы не только у этого проекта,все стагнируют в лучшем случае.Но как то обидно наблюдать как неплохой проект не может созреть до получения нормально работающего зрелого продукта. И команда,главное, не плохо работает, но замерло все...Может проект как долгосрочный себя проявит? Жду зимы и прибыли)
full member
Activity: 392
Merit: 100
та этот проекат соскамился полностью и на возрождения хоть даже как у центры вообще нету шансов,а задумка была прикольная вообще
member
Activity: 308
Merit: 19
Для перспективы повышения цены все же важен уровень биржи.  Если не будет оборота по монете, то разумеется, никакого роста стоимости не будет.
я думаю что бирже хорошего уровне где будет эта монета мы не увидим .такие проекты в основном себя не оправдывают
С нынешним рынком такие проекты уходят в небытие. 
Ага. Этот проект типичный пример для опровержения тезиса, который мы и здесь слышали, что мол ниже падать уже некуда. Ниже всегда есть куда. Цена уже меньше цента за токен. Объемов нет. Проект мертв, несмотря на какую то активность команды.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Для перспективы повышения цены все же важен уровень биржи.  Если не будет оборота по монете, то разумеется, никакого роста стоимости не будет.
я думаю что бирже хорошего уровне где будет эта монета мы не увидим .такие проекты в основном себя не оправдывают
С нынешним рынком такие проекты уходят в небытие. И основной причиной этого является отсутствие реальной реализации проекта и использования его в каких-то полезных целях
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Для перспективы повышения цены все же важен уровень биржи.  Если не будет оборота по монете, то разумеется, никакого роста стоимости не будет.
я думаю что бирже хорошего уровне где будет эта монета мы не увидим .такие проекты в основном себя не оправдывают
newbie
Activity: 126
Merit: 0
да,похоже проект умер безвозвратно ,жаль конечно был бы прикольный проект и возможно бы пользовался успехом,но не тут то было
Да все будет хорошо зимой, а сейчас можно о большинстве проектов сказать что все пропало и проект мериты))) Но это только первое впечатление.
Да, но у большинства проектов суточный объем торгов вовсе не пару сотен баксов )) Тут к сожалению приходится констатировать что пациент скорее мертв, чем жив.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
да,похоже проект умер безвозвратно ,жаль конечно был бы прикольный проект и возможно бы пользовался успехом,но не тут то было
Да все будет хорошо зимой, а сейчас можно о большинстве проектов сказать что все пропало и проект мерты))) Но это только первое впечатление.
member
Activity: 350
Merit: 24
Может и нестоит так пессиместично смотреть на вещи. Тем более что уровень доверия среди населения к блокчейну за последний год в разы вырос параллельно с его мировой капитализацией. Так что все еще впереди, будет ещо праздник. Считаю, что поводов для беспокойства пока ещо нет.
т.е. для вас снижение стоимости токенов более чем в сто раз и отсутствие каких-либо значимых объемов торгов не повод для беспокойства?  Cheesy
member
Activity: 324
Merit: 10
Может и нестоит так пессиместично смотреть на вещи. Тем более что уровень доверия среди населения к блокчейну за последний год в разы вырос параллельно с его мировой капитализацией. Так что все еще впереди, будет ещо праздник. Считаю, что поводов для беспокойства пока ещо нет.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Странный проект. Активность команды вроде высокая, а интереса к проекту ноль. Объем торгов по токену от пары сотен до пары тысяч баксов.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
да,похоже проект умер безвозвратно ,жаль конечно был бы прикольный проект и возможно бы пользовался успехом,но не тут то было
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
На моей памяти нет ни одной успешной музыкальной платформы. Сколько уже таких проектов было, и ни один не дошел до финишной прямой. И кстати очень жаль, идея замечательная.
Но люди правы, если вы верите в проект - сейчас хорошее время закупить токенов на долгосрок. В краткосроке я бы этот проект не рассматривал.
я вот помню кроме этого всего один "музыкальный" проект, и то смутно, без названия и конкретики. но тут проблема в самой музыкальной индустрии. никто там стартаперов не ждет. как, в принципе, и в медицинской сфере, в которую все еще многие пытаются как-то влезть.
Что ж Вы с таким негодованием к музыкальным и медицинским проектам? Наше государство в медицину вкладывает копейки, так может с появлением блокчейн все изменится?
помню был такой проект воисе вроде , до сих пор держится на плаву, тут походу дело то не в самих проектах а в рекламе , анонсах всяких , да и многие токены держутся вообще без каких либо проектов. тут просто команда видать оставила свой токен на самотек. пустила его так сказать по течениюSmiley
Чтобы токен был всотребован, нужно одно - чтобы на платформе были такие исполнители, в которых хотелось бы инвестировать. Этого нет и похоже не будет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
На моей памяти нет ни одной успешной музыкальной платформы. Сколько уже таких проектов было, и ни один не дошел до финишной прямой. И кстати очень жаль, идея замечательная.
Но люди правы, если вы верите в проект - сейчас хорошее время закупить токенов на долгосрок. В краткосроке я бы этот проект не рассматривал.
я вот помню кроме этого всего один "музыкальный" проект, и то смутно, без названия и конкретики. но тут проблема в самой музыкальной индустрии. никто там стартаперов не ждет. как, в принципе, и в медицинской сфере, в которую все еще многие пытаются как-то влезть.
Что ж Вы с таким негодованием к музыкальным и медицинским проектам? Наше государство в медицину вкладывает копейки, так может с появлением блокчейн все изменится?
помню был такой проект воисе вроде , до сих пор держится на плаву, тут походу дело то не в самих проектах а в рекламе , анонсах всяких , да и многие токены держутся вообще без каких либо проектов. тут просто команда видать оставила свой токен на самотек. пустила его так сказать по течениюSmiley
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Для россиян платить деньги за скачивание любого контента (музыки,кино в том числе)пока является чем то странным и неоправданно дорогим удовольствием. В западных странах с детства учат платить деньги за любое потребление продукта.Для школьника предложение бесплатно стырить песню может показаться стремным,ведь им пояснили,что музыка это результат труда, а любой труд должен оплачиваться.
Почитайте на чем строится бизнес модель vezt, за вещи, которые хотят монетизировать основатели данного исо, платят и россияне.
Что толку, идея первоначально очень неплохая была, реализация только говно. Влез в этот проект начитавшись гуру в англоветках, в итоге он оказался самый убыточный у меня ))
ну тут такое дело, что все что не связано с финансами и институциональными инвестициями все жуткий долгосрок и в большинстве случаев скам.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
Для россиян платить деньги за скачивание любого контента (музыки,кино в том числе)пока является чем то странным и неоправданно дорогим удовольствием. В западных странах с детства учат платить деньги за любое потребление продукта.Для школьника предложение бесплатно стырить песню может показаться стремным,ведь им пояснили,что музыка это результат труда, а любой труд должен оплачиваться.
Почитайте на чем строится бизнес модель vezt, за вещи, которые хотят монетизировать основатели данного исо, платят и россияне.
Что толку, идея первоначально очень неплохая была, реализация только говно. Влез в этот проект начитавшись гуру в англоветках, в итоге он оказался самый убыточный у меня ))
full member
Activity: 630
Merit: 104
Для россиян платить деньги за скачивание любого контента (музыки,кино в том числе)пока является чем то странным и неоправданно дорогим удовольствием. В западных странах с детства учат платить деньги за любое потребление продукта.Для школьника предложение бесплатно стырить песню может показаться стремным,ведь им пояснили,что музыка это результат труда, а любой труд должен оплачиваться.
Почитайте на чем строится бизнес модель vezt, за вещи, которые хотят монетизировать основатели данного исо, платят и россияне.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Для россиян платить деньги за скачивание любого контента (музыки,кино в том числе)пока является чем то странным и неоправданно дорогим удовольствием. В западных странах с детства учат платить деньги за любое потребление продукта.Для школьника предложение бесплатно стырить песню может показаться стремным,ведь им пояснили,что музыка это результат труда, а любой труд должен оплачиваться.
member
Activity: 350
Merit: 24
Да недумал что монетка упадет ниже плинтуса я думал что дно уже было.
Я так думал, когда цена была около 40 центов, что это дно  Grin Как видим дно оно бездонное, всегда есть куда укатываться ниже.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
На моей памяти нет ни одной успешной музыкальной платформы. Сколько уже таких проектов было, и ни один не дошел до финишной прямой. И кстати очень жаль, идея замечательная.
Но люди правы, если вы верите в проект - сейчас хорошее время закупить токенов на долгосрок. В краткосроке я бы этот проект не рассматривал.
я вот помню кроме этого всего один "музыкальный" проект, и то смутно, без названия и конкретики. но тут проблема в самой музыкальной индустрии. никто там стартаперов не ждет. как, в принципе, и в медицинской сфере, в которую все еще многие пытаются как-то влезть.
Что ж Вы с таким негодованием к музыкальным и медицинским проектам? Наше государство в медицину вкладывает копейки, так может с появлением блокчейн все изменится?
Pages:
Jump to: