Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 16. (Read 32025 times)

full member
Activity: 854
Merit: 100
Не участвовал в баунти но смог заработать немного токенов на ТВЕ.Ничего не ожидают от проекта связанного с музыкой потому что проектов таких уже около 5 примерно.Конкуренция большая но все это пока только в зародыше.
Монета вообще не радует. Не какого прострела у этого проекта наверное уже не наступит. Печально. Длительная заморозка может еще и исправит ситуацию. Но по мне похоже финиш только сливаться.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Отлично)
Ответ от Ворнер Бразерс к Везт о роялти.

https://twitter.com/VeztInc/status/1019647624729702400

Ждем новостей!

да но раз там все в шоколаде, то зачем замазывать содержание письма? закрадываются сомнения, что может это просто какое-то приглашение на экскурсию по студии в фирменном конверте бразерсов
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Недавно тоже участвовал в одном баунти Docademic роздали токены картина была печальная как сдесь по 0.00.. но через какоето время цена подскочила до 0.40  успел продать на этом пике щас цена отскочила.Так я вот дуумаю может и сдесь стоит подождать....

Я свои не продал не ожидал что так сильно цена просядет, а теперь уже и продавать нету смысла нужно ждать роста рынка что бы на пике продать токены, без роста биткоина пампа ждать думаю не стоит, так что остается только ждать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Отлично)
Ответ от Ворнер Бразерс к Везт о роялти.

https://twitter.com/VeztInc/status/1019647624729702400

Ждем новостей!
member
Activity: 350
Merit: 24
Вижу такую платформу с аналогичной идеей уже тритий или четвертый раз. С такой же идеей, а кто-то и с рабочем продуктом, есть уже и OPUS, и MUSICOIN, есть ещё но сейчас не вспомню
Идея проекта не совсем такая, что у перечисленных и в принципе проект мог бы выстрелить если бы им удалось привлечь хоть одну на самом деле популярную звезду. К сожалению пока не вижу даже предпосылок для этого.
member
Activity: 193
Merit: 10
Вижу такую платформу с аналогичной идеей уже тритий или четвертый раз. С такой же идеей, а кто-то и с рабочем продуктом, есть уже и OPUS, и MUSICOIN, есть ещё но сейчас не вспомню
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Да,денег собрали не много, ну не получилось резко стартануть. Но они не первые такие и не последние. Хорошо, что вообще не слиняли,а как то маячат пока)). Цель проекта благородная вроде,артисты должны получать деньги за свой труд, это понятно. Поклонники тоже получать какие то преференции. Прозрачность доходов - не плохо. А что в итоге инвесторы то имеют?

та сейчас проектам сложновато собирать даже софт-кап,  идея реально интересная и довольно актуальная. а инвесторы в любом случае должны получать прибыль, ибо как смысл тогда им вкладывать деньги)?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Не участвовал в баунти но смог заработать немного токенов на ТВЕ.Ничего не ожидают от проекта связанного с музыкой потому что проектов таких уже около 5 примерно.Конкуренция большая но все это пока только в зародыше.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Насколько я понял, это простой дропчик держателям монет и он без объявления. Возможно дроп связан с открытием офисов в Южной Кореи, на радостях так сказать. Сейчас видимо все ожидают запуска приложения, которое будет запущено вместе с основной платформой. После этого скорее всего увеличится как ликвидность, так и волатильность на рынке по Vzt.
Это ежеквартальный 15% дроп для холдеров.
Вот тут про него упоминается в статье: https://medium.com/@vezt/5-14-weekly-update-77c477f8ebcf
Первый в  начале апреля был, второй в начале июля.
на самом деле 15% бонус - это отличная штука. но только при нормальном курсе. токен мог бы стать золотой жилой, если бы кому-то был интересен. в том же pundi действует система аирдропов, и многие получают по несколько сотен баксов каждый месяц. может и тут когда-то ситуация улучшится.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Насколько я понял, это простой дропчик держателям монет и он без объявления. Возможно дроп связан с открытием офисов в Южной Кореи, на радостях так сказать. Сейчас видимо все ожидают запуска приложения, которое будет запущено вместе с основной платформой. После этого скорее всего увеличится как ликвидность, так и волатильность на рынке по Vzt.
Это ежеквартальный 15% дроп для холдеров.
Вот тут про него упоминается в статье: https://medium.com/@vezt/5-14-weekly-update-77c477f8ebcf
Первый в  начале апреля был, второй в начале июля.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Насколько я понял, это простой дропчик держателям монет и он без объявления. Возможно дроп связан с открытием офисов в Южной Кореи, на радостях так сказать. Сейчас видимо все ожидают запуска приложения, которое будет запущено вместе с основной платформой. После этого скорее всего увеличится как ликвидность, так и волатильность на рынке по Vzt.

Раздача с этого кошеля подходит к концу. 0x79926C875f2636808de28CD73a45592587A537De
https://ethplorer.io/address/0x79926c875f2636808de28cd73a45592587a537de#pageSize=25
И как мы видим пошла раздача тем, у кого на кошеле 100 и меньше монет. Возможно есть и другие кошели для раздачи, не знаю.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Снова пришли монетки VZT для холдеров.
Пустячок всего лишь 15$, но все равно приятно.

А где инфу почитать про то что холдерам монеты подкидывают,у меня где то на коше валяются монеты набранные на TVE я их и не трогал вобще,надо глянуть может и мне докинули. Roll Eyes
member
Activity: 324
Merit: 10
Мне уже несколько раз монеты приходили непойму за что может кто обьяснит.....
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Снова пришли монетки VZT для холдеров.
Пустячок всего лишь 15$, но все равно приятно.
мне бы было гораздо приятнее, если бы цена хотя бы приблизилась к цене ИКО, а так все это онанизм.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Снова пришли монетки VZT для холдеров.
Пустячок всего лишь 15$, но все равно приятно.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Недавно тоже участвовал в одном баунти Docademic роздали токены картина была печальная как сдесь по 0.00.. но через какоето время цена подскочила до 0.40  успел продать на этом пике щас цена отскочила.Так я вот дуумаю может и сдесь стоит подождать....
Графики у этих токенов совершенно разные, мне кажется если со старта считать, то они вообще не сравнимы. Цена вэзта изначально зашкаливала, а в докадемике чуть поднялась, баунтисты успели выйти, а сейчас пусть себе естественно растет, если разрабы постараются
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Да,денег собрали не много, ну не получилось резко стартануть. Но они не первые такие и не последние. Хорошо, что вообще не слиняли,а как то маячат пока)). Цель проекта благородная вроде,артисты должны получать деньги за свой труд, это понятно. Поклонники тоже получать какие то преференции. Прозрачность доходов - не плохо. А что в итоге инвесторы то имеют?

member
Activity: 324
Merit: 10
Недавно тоже участвовал в одном баунти Docademic роздали токены картина была печальная как сдесь по 0.00.. но через какоето время цена подскочила до 0.40  успел продать на этом пике щас цена отскочила.Так я вот дуумаю может и сдесь стоит подождать....
member
Activity: 350
Merit: 24
кто в начале слил все токены повезло а так щас жди непонятно сколько
И не понятно чего. Я бы может и слил в начале, только начало было профукано. Я баунти эти несчастные 200 токенов все смотрю на них а сканере стабильно ~-1%)))
Сейчас со всеми полученными за баунти токенами точно такая же ситуация. И в этом нет ничего удивительного) Все бы вышли, если бы знали что и как будет далее.
Ну здесь ситуация не как с  99% баунти, когда получил, слил и забыл. Проект позиционировался как сильный, можно было ждать каких-то иксов, а он вообще в пыль укатался.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
кто в начале слил все токены повезло а так щас жди непонятно сколько
И не понятно чего. Я бы может и слил в начале, только начало было профукано. Я баунти эти несчастные 200 токенов все смотрю на них а сканере стабильно ~-1%)))
Сейчас со всеми полученными за баунти токенами точно такая же ситуация. И в этом нет ничего удивительного) Все бы вышли, если бы знали что и как будет далее.
Pages:
Jump to: