Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 15. (Read 32025 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
На моей памяти нет ни одной успешной музыкальной платформы. Сколько уже таких проектов было, и ни один не дошел до финишной прямой. И кстати очень жаль, идея замечательная.
Но люди правы, если вы верите в проект - сейчас хорошее время закупить токенов на долгосрок. В краткосроке я бы этот проект не рассматривал.
я вот помню кроме этого всего один "музыкальный" проект, и то смутно, без названия и конкретики. но тут проблема в самой музыкальной индустрии. никто там стартаперов не ждет. как, в принципе, и в медицинской сфере, в которую все еще многие пытаются как-то влезть.
member
Activity: 324
Merit: 10
Да недумал что монетка упадет ниже плинтуса я думал что дно уже было.
member
Activity: 82
Merit: 10
Хороший проект и хорошая команда продвигает нужную идею. Надеюсь что скоро мы уже воспользуемся функционалом и преимуществами платформы!
а я лично сомневаюсь,что мы когда нибудь увидим платформу в действии,ну,а там чем черть не шутит
member
Activity: 168
Merit: 10
Хороший проект и хорошая команда продвигает нужную идею. Надеюсь что скоро мы уже воспользуемся функционалом и преимуществами платформы!
member
Activity: 308
Merit: 19
видимо всетаки этот проект умер окончательно,жаль конечно,что не слил на самом пике монеты,нужно было
Как сейчас помню тот самый момент, когда по утру обнаружил новость о листинге и увидел цену в 4 бакса  Grin
И сцуко в тот самый момент уезжал и было не до продажи. Когда вернулся было уже по баксу, а после 4 баксов по баксу рука не поднялась продавать - наивный  Grin
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Сейчас самое благоприятное время, что бы закупиться это я для тех кто верит в проэкт. Когда рынок развернется а он когда нибудь обязательно развернеться, тогда все будут в профите ...................
Одному мне кажется, что у автора какое-то логическое раздвоение выходит? Cheesy До разворота этот токен никому не нужный еще в 10 раз упасть может, а на развороте сделает х5, но покупатель даже их не зафиксирует, будет ждать больших иксов, а потом цена уйдет на полное дно. Это самый реалистичный сценарий, увы)
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
видимо всетаки этот проект умер окончательно,жаль конечно,что не слил на самом пике монеты,нужно было
member
Activity: 308
Merit: 19
Проект медленно развивается, судя по сообщениям Vezt в социальных сетях и я надеюсь, что приложение будет выпущено в этом квартале. Но основная проблема VZT заключается в том, что этот токен имеет нулевую полезность, поэтому даже если проект будет успешным, это никак не отразится на цене монеты.
если бы задумка была реализована, токены как раз имели бы не нулевую полезность, а росли бы как на дрожжах. Ну а толку от просто  приложения нет, нужны исполнители в которых народ хотел бы инвестировать.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Проект медленно развивается, судя по сообщениям Vezt в социальных сетях и я надеюсь, что приложение будет выпущено в этом квартале. Но основная проблема VZT заключается в том, что этот токен имеет нулевую полезность, поэтому даже если проект будет успешным, это никак не отразится на цене монеты.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Было бы неплохо, если разработчики вовремя платили обещанные награды или отвечали на многочисленные письма. В проекты, которые делают бизнес таким образом, не стоит инвестировать.
member
Activity: 350
Merit: 24
На моей памяти нет ни одной успешной музыкальной платформы. Сколько уже таких проектов было, и ни один не дошел до финишной прямой. И кстати очень жаль, идея замечательная.
Но люди правы, если вы верите в проект - сейчас хорошее время закупить токенов на долгосрок. В краткосроке я бы этот проект не рассматривал.
Смысл закупать токены уверенно идущего ко дну проекта? Он никому не интересен, объемов торгов нет абсолютно.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
На моей памяти нет ни одной успешной музыкальной платформы. Сколько уже таких проектов было, и ни один не дошел до финишной прямой. И кстати очень жаль, идея замечательная.
Но люди правы, если вы верите в проект - сейчас хорошее время закупить токенов на долгосрок. В краткосроке я бы этот проект не рассматривал.
это точно музыкальные проекты удачными не бывают так и с этим проектом все сложилось
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
На моей памяти нет ни одной успешной музыкальной платформы. Сколько уже таких проектов было, и ни один не дошел до финишной прямой. И кстати очень жаль, идея замечательная.
Но люди правы, если вы верите в проект - сейчас хорошее время закупить токенов на долгосрок. В краткосроке я бы этот проект не рассматривал.
full member
Activity: 213
Merit: 113
Если успех все-таки придет, то причиной этого будет маркетинг. Им необходимо привлечь пользователей. Если план запустить свое приложение в телефонах Android и Apple, а также на ПК, будет реализован, то у всех будет доступ к платформе.
Да он и так у всех есть, только никому не нужен )) Приложения ситуации не спасут. Нужны исполнители, в которых вы захотите инвестировать, а их нет.

так все исполнители со своими новинками сейчас в эппл мьюзике появляются, зачем в них еще через сторонние приложухи инвестировать
full member
Activity: 462
Merit: 117
Сейчас самое благоприятное время, что бы закупиться это я для тех кто верит в проэкт. Когда рынок развернется а он когда нибудь обязательно развернеться, тогда все будут в профите ...................
Хороший план.
Эх, было бы еще на что закупиться. Итак все в разный шлак вложено.
Тем кто закупался в конце зимы и весной, особо не стоит делать никаких движений и не искать во что бы то вложиться. Лучше ждать хороших времен.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Сейчас самое благоприятное время, что бы закупиться это я для тех кто верит в проэкт. Когда рынок развернется а он когда нибудь обязательно развернеться, тогда все будут в профите ...................
Хороший план.
Эх, было бы еще на что закупиться. Итак все в разный шлак вложено.
member
Activity: 324
Merit: 10
Сейчас самое благоприятное время, что бы закупиться это я для тех кто верит в проэкт. Когда рынок развернется а он когда нибудь обязательно развернеться, тогда все будут в профите ...................
member
Activity: 350
Merit: 24
Если успех все-таки придет, то причиной этого будет маркетинг. Им необходимо привлечь пользователей. Если план запустить свое приложение в телефонах Android и Apple, а также на ПК, будет реализован, то у всех будет доступ к платформе.
Да он и так у всех есть, только никому не нужен )) Приложения ситуации не спасут. Нужны исполнители, в которых вы захотите инвестировать, а их нет.
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Если успех все-таки придет, то причиной этого будет маркетинг. Им необходимо привлечь пользователей. Если план запустить свое приложение в телефонах Android и Apple, а также на ПК, будет реализован, то у всех будет доступ к платформе.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Отлично)
Ответ от Ворнер Бразерс к Везт о роялти.

https://twitter.com/VeztInc/status/1019647624729702400

Ждем новостей!
Да ерунда все это, если бы реально что-то наклевывалось шла бы скупка токенов втихую, но взгляните на объем торгов - 3000 сцуко баксов за сутки, это полное отсутствие интереса к проекту.
Pages:
Jump to: