Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 8. (Read 32130 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
У этого токена такие объемы, что на луну скорей полетели Белка и Стрелка, а для людей там места не хватило. 6к баксов суточных объемов - крайне мало
может и мало, но в списке того, за чем слежу я, многие токены даже эти похвастаться не могут. токен gladius, например. собрали в свое время хардкап, оперативно вышли на кукоин, проект до сих пор живой, а в сутки наторговали аж на 4к баксов.
Тоже помню о таком проекте и пока что не списываю его со счетов. Как и у большинства хороших проектов, у гладиуса все ещё впереди.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
та кажеться проект всетаки не увенчается успехом вопреки всем ожиданиям   ,думаю годичка через пол будет видно
Рано пока еще об этом говорить. Проект еще очень молодой и многое может измениться. Но в плане маркетинга и и торговых объемов он оставляет желать лучшего в связи с чем заходить в него сейчас очень опасно. Нет никакой гарантии, что объемы позволят потом разгрузиться даже если будет рост

Проект интересен своей идеей, хочется верить что множество талантливых исполнителей и коллективов смогут иметь возможность делать качественный продукт с его помощью. Сейчас очень много талантов, но они остаются неизвестными именно из за отсутствия средств.
Кто смелый и верит в проект, что же вы не вкладываетесь при такой мизерной цене? Объем торгов на сегодня - 0,0.
На биток станете китярой )

Так я же и написал что проект идеей интересен а не инвестицией. Для инвестиции есть проекты сейчас более интересные, но хочется же верить что такие проекты как взт тоже имеют шансы на развитие в будущем.
member
Activity: 350
Merit: 24
та кажеться проект всетаки не увенчается успехом вопреки всем ожиданиям   ,думаю годичка через пол будет видно
Рано пока еще об этом говорить. Проект еще очень молодой и многое может измениться. Но в плане маркетинга и и торговых объемов он оставляет желать лучшего в связи с чем заходить в него сейчас очень опасно. Нет никакой гарантии, что объемы позволят потом разгрузиться даже если будет рост

Проект интересен своей идеей, хочется верить что множество талантливых исполнителей и коллективов смогут иметь возможность делать качественный продукт с его помощью. Сейчас очень много талантов, но они остаются неизвестными именно из за отсутствия средств.
Кто смелый и верит в проект, что же вы не вкладываетесь при такой мизерной цене? Объем торгов на сегодня - 0,0.
На биток станете китярой )
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
та кажеться проект всетаки не увенчается успехом вопреки всем ожиданиям   ,думаю годичка через пол будет видно
Рано пока еще об этом говорить. Проект еще очень молодой и многое может измениться. Но в плане маркетинга и и торговых объемов он оставляет желать лучшего в связи с чем заходить в него сейчас очень опасно. Нет никакой гарантии, что объемы позволят потом разгрузиться даже если будет рост

Проект интересен своей идеей, хочется верить что множество талантливых исполнителей и коллективов смогут иметь возможность делать качественный продукт с его помощью. Сейчас очень много талантов, но они остаются неизвестными именно из за отсутствия средств.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
У этого токена такие объемы, что на луну скорей полетели Белка и Стрелка, а для людей там места не хватило. 6к баксов суточных объемов - крайне мало
может и мало, но в списке того, за чем слежу я, многие токены даже эти похвастаться не могут. токен gladius, например. собрали в свое время хардкап, оперативно вышли на кукоин, проект до сих пор живой, а в сутки наторговали аж на 4к баксов.
Сравнение не самое хорошее, как две ветки разных деревьев на противоположных концах планеты. Обьеденяет их лишь блочейн и бесполезность разработчиков. В том же гладиусе тишина на всех фронтах, бета тестеры молча сидят в чатах, уже пошли жалобы на ноду, точнее смысл в ее запуске юзерами.
так я же не проекты сравнивал между собой, а объемы торгов их токенов на биржах. и посыл моего поста был в том, что сейчас токены многих проектов, которые подавали надежды (и все еще подают), болтаются на уровне нескольких тысяч в сутки. например, taas, ixt, amon, sether.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
та кажеться проект всетаки не увенчается успехом вопреки всем ожиданиям   ,думаю годичка через пол будет видно
Рано пока еще об этом говорить. Проект еще очень молодой и многое может измениться. Но в плане маркетинга и и торговых объемов он оставляет желать лучшего в связи с чем заходить в него сейчас очень опасно. Нет никакой гарантии, что объемы позволят потом разгрузиться даже если будет рост
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Увидел цену,думал ничего себе пошла работа походу,посмотрел объемы, а там на 100 баксов Cheesy
Вот у этого проекта все бы хорошо и график красиво смотрится. А вся проблемка в объемах. Нет объемов от слова совсем.

М-да, тогда понятно каким образом такая цена образовалась. Впрочем, вряд ли можно было ожидать оправданного роста этой монеты при таком рынке.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
та кажеться проект всетаки не увенчается успехом вопреки всем ожиданиям   ,думаю годичка через пол будет видно
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Увидел цену,думал ничего себе пошла работа походу,посмотрел объемы, а там на 100 баксов Cheesy
Вот у этого проекта все бы хорошо и график красиво смотрится. А вся проблемка в объемах. Нет объемов от слова совсем.
member
Activity: 168
Merit: 22
Вижу что даже помаленьку какаято торговля на бирже идет и в ветке небольшое но оживление.

Я думаю когда запустят приложение то и объемы на бирже подтянуться , главное что б  команда не забыла что такое маркетинг и для чего он нужен
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
member
Activity: 324
Merit: 10
Вижу что даже помаленьку какаято торговля на бирже идет и в ветке небольшое но оживление.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
У этого токена такие объемы, что на луну скорей полетели Белка и Стрелка, а для людей там места не хватило. 6к баксов суточных объемов - крайне мало
может и мало, но в списке того, за чем слежу я, многие токены даже эти похвастаться не могут. токен gladius, например. собрали в свое время хардкап, оперативно вышли на кукоин, проект до сих пор живой, а в сутки наторговали аж на 4к баксов.
Сравнение не самое хорошее, как две ветки разных деревьев на противоположных концах планеты. Обьеденяет их лишь блочейн и бесполезность разработчиков. В том же гладиусе тишина на всех фронтах, бета тестеры молча сидят в чатах, уже пошли жалобы на ноду, точнее смысл в ее запуске юзерами.
Это и не удивительно. В этом проекте разработчики недавание школьники, которые универ даже не окончили и изначально использовали сторонний софт с окрытым исходными кодом, а сами толком ничего нового не сделали

Стив Стюарт имеет более чем 25-летний опыт работы в музыкальной индустрии. Он является бывшим личным менеджером премии Grammy Award, multiplatinum альтернативная рок-группа Stone Temple Pilots. Под руководством Стива мировые рекорд-продажи группы превысили 25 миллионов записей, что принесло группе более 500 миллионов долларов валового дохода.
Как генеральный директор управления Стив Стюарт, обеспечил прибыльный крупный лейбл записи и издательские договоры от имени примерно 20 артистов с такими компаниями, как Sony Music, Warner Bros. Records, Atlantic Records, Capitol Records, Disney’s Hollywood Records, A&M Records, Geffen Records, Elektra Records, American Records, Maverick Records, EMI Music Publishing, Famous Music Publishing, Rondor Music, Warner Chappell Music Publishing and Universal Music Publishing.
Стив занимал должности Co-Founder и COO в аггрегаторе бизнес-маркетинга, GoYodel и спортивном социальном видеоприложении SportsBuddyz, а также помог создать стартап для массового вещания, SURKUS, в качестве главы отдела развития бизнеса, обеспечив долгосрочные корпоративные клиенты, такие как Live Nation. Он также возглавляет развитие бизнеса для топ-25 каналов YouTube, обсуждая сделки с GoDaddy, DC Shoes, RTV и Guthy-Renker, среди прочих. Стив имеет степень бакалавра политических наук в Лос-Анджелесе.
Это скромный список его опыта, а так же он имеет очень много значимых наград от MTV. А вы говорите что здесь школьники которые универ не закончили)
member
Activity: 168
Merit: 22
А что происходит с токеном чтото его шатает в разные стороны .....если я щас захочу свои продать то врядли у меня их на бирже кто купит ведь торгов как пишут совсем нету.
Да ничего с ним не происходит. На покупку ордер выставлен в 6 раз ниже чем на продажу. В зависимости от того, покупают или продают на несколько баксов, цена и прыгает.

это все ясно понятно , с таким объемом можно с одним битком до 1$ смело пропампить  Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
У этого токена такие объемы, что на луну скорей полетели Белка и Стрелка, а для людей там места не хватило. 6к баксов суточных объемов - крайне мало
может и мало, но в списке того, за чем слежу я, многие токены даже эти похвастаться не могут. токен gladius, например. собрали в свое время хардкап, оперативно вышли на кукоин, проект до сих пор живой, а в сутки наторговали аж на 4к баксов.
Сравнение не самое хорошее, как две ветки разных деревьев на противоположных концах планеты. Обьеденяет их лишь блочейн и бесполезность разработчиков. В том же гладиусе тишина на всех фронтах, бета тестеры молча сидят в чатах, уже пошли жалобы на ноду, точнее смысл в ее запуске юзерами.
Это и не удивительно. В этом проекте разработчики недавание школьники, которые универ даже не окончили и изначально использовали сторонний софт с окрытым исходными кодом, а сами толком ничего нового не сделали
member
Activity: 350
Merit: 24
А что происходит с токеном чтото его шатает в разные стороны .....если я щас захочу свои продать то врядли у меня их на бирже кто купит ведь торгов как пишут совсем нету.
Да ничего с ним не происходит. На покупку ордер выставлен в 6 раз ниже чем на продажу. В зависимости от того, покупают или продают на несколько баксов, цена и прыгает.
member
Activity: 252
Merit: 10
На тему музыки уже существуют огромное количество компаний. Я ничего нового не увидел у вас, что-то интересное, чтоб захотелось поучаствовать, очередной прототип. Ни хочу никого обижать, но меня не заинтересовали.
member
Activity: 210
Merit: 10
У Вас баунти закончилось не успев начаться... жаль пропустил. Нет ли еще каких вариантов заработать монет?
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
У этого токена такие объемы, что на луну скорей полетели Белка и Стрелка, а для людей там места не хватило. 6к баксов суточных объемов - крайне мало
может и мало, но в списке того, за чем слежу я, многие токены даже эти похвастаться не могут. токен gladius, например. собрали в свое время хардкап, оперативно вышли на кукоин, проект до сих пор живой, а в сутки наторговали аж на 4к баксов.
Сравнение не самое хорошее, как две ветки разных деревьев на противоположных концах планеты. Обьеденяет их лишь блочейн и бесполезность разработчиков. В том же гладиусе тишина на всех фронтах, бета тестеры молча сидят в чатах, уже пошли жалобы на ноду, точнее смысл в ее запуске юзерами.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
У этого токена такие объемы, что на луну скорей полетели Белка и Стрелка, а для людей там места не хватило. 6к баксов суточных объемов - крайне мало
может и мало, но в списке того, за чем слежу я, многие токены даже эти похвастаться не могут. токен gladius, например. собрали в свое время хардкап, оперативно вышли на кукоин, проект до сих пор живой, а в сутки наторговали аж на 4к баксов.
Pages:
Jump to: