Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 4. (Read 32025 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Вообще-то не важно какой проект музыкальный или финансовый, умирают те проекты над которыми не работают, есть фанаты, преданные своему делу, люди которые верят в то, что создают, найди поддержку и инвестиции сложно, но реально.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Так токен умер или как ? непонятно торги на биржах вообще неведуться.Жалею тоже что неслил хоть что то бы было.
я думаю что токен точно умер и ждать кокого то развития от этого проекта думаю что не стоит практически все музыкальные проекты обречены на такое будущее и этот проект не исключение ,я успел продать монеты еще хоть по адекватной цене ,но это было еще помойму в 2017 году ,когда еще рынок был стабилен
А если рынок снова оживет и хозяева проекта решат прокатиться на цене и заработать? Это конечно фантастика но кто его знает)) Я помню бела-коин и его воскрешения(но то про селфи))
ну подождем может и возродится проект и мы еще все на этом всем заработаем не плохо ,остается только надеется и ждать
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Так токен умер или как ? непонятно торги на биржах вообще неведуться.Жалею тоже что неслил хоть что то бы было.
я думаю что токен точно умер и ждать кокого то развития от этого проекта думаю что не стоит практически все музыкальные проекты обречены на такое будущее и этот проект не исключение ,я успел продать монеты еще хоть по адекватной цене ,но это было еще помойму в 2017 году ,когда еще рынок был стабилен
А если рынок снова оживет и хозяева проекта решат прокатиться на цене и заработать? Это конечно фантастика но кто его знает)) Я помню бела-коин и его воскрешения(но то про селфи))
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Так токен умер или как ? непонятно торги на биржах вообще неведуться.Жалею тоже что неслил хоть что то бы было.
я думаю что токен точно умер и ждать кокого то развития от этого проекта думаю что не стоит практически все музыкальные проекты обречены на такое будущее и этот проект не исключение ,я успел продать монеты еще хоть по адекватной цене ,но это было еще помойму в 2017 году ,когда еще рынок был стабилен
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Так токен умер или как ? непонятно торги на биржах вообще неведуться.Жалею тоже что неслил хоть что то бы было.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Возможно еще не до конца разработана платформа, и о ней мало кто знает из музыкальной среды, ведь реально такие платформы предоставят полную свободу музыканту от 3-х лиц которые контролируют его финансы, те согласно прописанным данным в контракте все будет происходить автоматически.?
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Такие проекты не стреляют ,потому что им просто ни к чему блокчейн.С популярностью ICO стало модным все делать на блокчейн  ,только потом выясняется ,что ни к чему хорошего это не приводит.Возможно в будущем это все будет работать но не сейчас это точно.
Ну возможно у них расчет был на то, что принимать инвестиции в токенах пока законодательно не запрещено. А потом много законов попринимали и все пошло не туда. Я лично так думаю - при организации баунти компания которая работает на перспективу просто так не раздает свои токены,
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Идея интересная, но уже не новая тот же войс как тут многие уже писали, на таком падающем рынке такое даже 100 к $не соберёт на ico, но все равно посмотрим
да что там смотреть толку думаю будет мало ,проект вроде как не плохой ,но как по мне все музыкальные проекты обречены на не удачу изночально ,но я могу ошибаться конечно это мое сугобо мнение
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Идея интересная, но уже не новая тот же войс как тут многие уже писали, на таком падающем рынке такое даже 100 к $не соберёт на ico, но все равно посмотрим
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
да,я тоже жалею,что не слил монеты по цене пока она еще была,хотя уже тогда,я понимал,что проект не выгорит,но все же решил подождать и вот результат,ничего хорошего с этого не получилось
да нинадо никогда жалеть о том что делаете ,потом в другом проекте заработаете ,в крипте нет постоянство и угадать цену очень сложно
full member
Activity: 630
Merit: 104
Такие проекты не стреляют ,потому что им просто ни к чему блокчейн.С популярностью ICO стало модным все делать на блокчейн  ,только потом выясняется ,что ни к чему хорошего это не приводит.Возможно в будущем это все будет работать но не сейчас это точно.
Да. Это относится к большинству исо. Стартапы просто использовали данную технологию как краудфандинг.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Заметил особенность, что проекты, идея которых связана с видео индустрией, пластиковыми картами и с музыкальной сферой, рано или поздно обречены на провал и забвение. Команды почему то не могут (а может не хотят) выстроить бизнес-модель развития. Одного умения программировать недостаточно, чтобы возводить свой бизнес вокруг реальных секторов экономики.
Я тоже самое всегда говорю. Не думаю, что собранной суммы им не хватило бы на запил на биржи, на маленький, но маркетинг. Чтоб привлечь определенного инвестора чего не хватает подобным проектам, а не хватает работы над своим детищем. Просто нет желания и все
Складывается ощущение, что все эти разработчики абсолютного большинства новых проектов только создают видимость работы, прожигая собранные средства в течение одного, двух, пяти лет, совершенно не понимая, что и как им делать, чтобы поставить проект на ноги. Следом за сдувшимся проектом идет новый и так по кругу.
Да это не ощущение, это факт, что именно так это и происходит. Сначала думают, что все знают и понимают, потом что в процессе разберутся, а в итоге сидят и думают, что же делать дальше и почему не прет

Индустрия ICO еще достаточно молода, и хорошо развита только на начальной стадии - как собрать деньги, а вот с дальнейшими процессами возникает проблема.
Как показывает статистика то проблем куда дальше деть деньги которые собрали, нет. Тратят на лево и на право кроме создание нормального продукта и хорошей рекламы. Такое ощущение что просто хотят быстрее освоить бюджет укатать его в ноль и пойти создавать новые ико. В более менее нормальных проектах тоже есть проблема, одни хорошо тратятся на рекламу но забивают на создание и продвижения самого продукта а не бренда, другие создают продукт и вообще забивают на рекламу. Короче пока я не заметил ни одного проекта который хорошо бы это все совмещал
full member
Activity: 392
Merit: 100
да,я тоже жалею,что не слил монеты по цене пока она еще была,хотя уже тогда,я понимал,что проект не выгорит,но все же решил подождать и вот результат,ничего хорошего с этого не получилось
full member
Activity: 798
Merit: 102
Такие проекты не стреляют ,потому что им просто ни к чему блокчейн.С популярностью ICO стало модным все делать на блокчейн  ,только потом выясняется ,что ни к чему хорошего это не приводит.Возможно в будущем это все будет работать но не сейчас это точно.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Заметил особенность, что проекты, идея которых связана с видео индустрией, пластиковыми картами и с музыкальной сферой, рано или поздно обречены на провал и забвение. Команды почему то не могут (а может не хотят) выстроить бизнес-модель развития. Одного умения программировать недостаточно, чтобы возводить свой бизнес вокруг реальных секторов экономики.
Я тоже самое всегда говорю. Не думаю, что собранной суммы им не хватило бы на запил на биржи, на маленький, но маркетинг. Чтоб привлечь определенного инвестора чего не хватает подобным проектам, а не хватает работы над своим детищем. Просто нет желания и все
Складывается ощущение, что все эти разработчики абсолютного большинства новых проектов только создают видимость работы, прожигая собранные средства в течение одного, двух, пяти лет, совершенно не понимая, что и как им делать, чтобы поставить проект на ноги. Следом за сдувшимся проектом идет новый и так по кругу.
Да это не ощущение, это факт, что именно так это и происходит. Сначала думают, что все знают и понимают, потом что в процессе разберутся, а в итоге сидят и думают, что же делать дальше и почему не прет

Индустрия ICO еще достаточно молода, и хорошо развита только на начальной стадии - как собрать деньги, а вот с дальнейшими процессами возникает проблема.

Кроме того как собрать нужно еще много чего сделать, на что как показывает статистика 90% всех новых кампаний и проектов не способны, вот именно поэтому и возникает дальнейшая проблема и большинство из них просто исчезает.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Заметил особенность, что проекты, идея которых связана с видео индустрией, пластиковыми картами и с музыкальной сферой, рано или поздно обречены на провал и забвение. Команды почему то не могут (а может не хотят) выстроить бизнес-модель развития. Одного умения программировать недостаточно, чтобы возводить свой бизнес вокруг реальных секторов экономики.
Я тоже самое всегда говорю. Не думаю, что собранной суммы им не хватило бы на запил на биржи, на маленький, но маркетинг. Чтоб привлечь определенного инвестора чего не хватает подобным проектам, а не хватает работы над своим детищем. Просто нет желания и все
Складывается ощущение, что все эти разработчики абсолютного большинства новых проектов только создают видимость работы, прожигая собранные средства в течение одного, двух, пяти лет, совершенно не понимая, что и как им делать, чтобы поставить проект на ноги. Следом за сдувшимся проектом идет новый и так по кругу.
Да это не ощущение, это факт, что именно так это и происходит. Сначала думают, что все знают и понимают, потом что в процессе разберутся, а в итоге сидят и думают, что же делать дальше и почему не прет

Индустрия ICO еще достаточно молода, и хорошо развита только на начальной стадии - как собрать деньги, а вот с дальнейшими процессами возникает проблема.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Да это не ощущение, это факт, что именно так это и происходит. Сначала думают, что все знают и понимают, потом что в процессе разберутся, а в итоге сидят и думают, что же делать дальше и почему не прет
или люди просто переоценивают свои силы, или изначально планируют просто морочить голову. не просто же так в каждом третьем проекте переписывают дорожную карту чуть ли не на этапе ico. поэтому нужно выбирать проекты с опытной командой, а не новичками. но это тоже не 100% гарантия.
да вы совершенно правы ,но и этот проект как по мне уже изночально был обречен на не учачу ,как правило много музыкальных проектов так и не раскрываются вообще
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Да это не ощущение, это факт, что именно так это и происходит. Сначала думают, что все знают и понимают, потом что в процессе разберутся, а в итоге сидят и думают, что же делать дальше и почему не прет
или люди просто переоценивают свои силы, или изначально планируют просто морочить голову. не просто же так в каждом третьем проекте переписывают дорожную карту чуть ли не на этапе ico. поэтому нужно выбирать проекты с опытной командой, а не новичками. но это тоже не 100% гарантия.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Что-то в этот раз токенов прислали меньше чем обычно.
С чем интересно это связано?
member
Activity: 266
Merit: 10
Заметил особенность, что проекты, идея которых связана с видео индустрией, пластиковыми картами и с музыкальной сферой, рано или поздно обречены на провал и забвение. Команды почему то не могут (а может не хотят) выстроить бизнес-модель развития. Одного умения программировать недостаточно, чтобы возводить свой бизнес вокруг реальных секторов экономики.
Я тоже самое всегда говорю. Не думаю, что собранной суммы им не хватило бы на запил на биржи, на маленький, но маркетинг. Чтоб привлечь определенного инвестора чего не хватает подобным проектам, а не хватает работы над своим детищем. Просто нет желания и все
Складывается ощущение, что все эти разработчики абсолютного большинства новых проектов только создают видимость работы, прожигая собранные средства в течение одного, двух, пяти лет, совершенно не понимая, что и как им делать, чтобы поставить проект на ноги. Следом за сдувшимся проектом идет новый и так по кругу.
Да это не ощущение, это факт, что именно так это и происходит. Сначала думают, что все знают и понимают, потом что в процессе разберутся, а в итоге сидят и думают, что же делать дальше и почему не прет
Pages:
Jump to: