Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 6. (Read 32025 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Вряд ли могут быть вопросы к командам, которые собрали 2-3 млн и не могут в полной мере реализовать свой продукт, когда есть проекты собравшие 10-20 млн. и не показавшие результатов. Не говоря уже о скамах тип Энвиона, который собрал 100 млн.
да музыкальные проекты изначально обречены на неудачу это такая статистика в которых я участвовала проектах
full member
Activity: 798
Merit: 116
Да нет ничего уникального в таких проектов, на моей память были подобные проекты которые с таким же успехом просто исчезли с этого рынка. Ищите более перспективные проекты с новыми технологиями и нестандартными подходами к работе, а тут все как вилами по воде, от сюда такой исход в проекте.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вряд ли могут быть вопросы к командам, которые собрали 2-3 млн и не могут в полной мере реализовать свой продукт, когда есть проекты собравшие 10-20 млн. и не показавшие результатов. Не говоря уже о скамах тип Энвиона, который собрал 100 млн.
Каждый кто организовывает ико для воплощения в жизнь своих бизнес идей, должны понимать что они берут не просто деньги, а ответственность за свои действия. И если идея провалилась, то сказать инвесторам извините это мало! Хоть и извините сейчас не говорят
full member
Activity: 630
Merit: 104
Вряд ли могут быть вопросы к командам, которые собрали 2-3 млн и не могут в полной мере реализовать свой продукт, когда есть проекты собравшие 10-20 млн. и не показавшие результатов. Не говоря уже о скамах тип Энвиона, который собрал 100 млн.
А почему не может быть вопросов к командам которые собрали 2-3 млн долларов? Если они собрали такую сумму и решили что они смогут реализовать то что обещали в дорожной карте то показывайте результаты или возвращайте деньги! А то получается так; мы попробуем но если не получится то извините
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Вряд ли могут быть вопросы к командам, которые собрали 2-3 млн и не могут в полной мере реализовать свой продукт, когда есть проекты собравшие 10-20 млн. и не показавшие результатов. Не говоря уже о скамах тип Энвиона, который собрал 100 млн.
member
Activity: 280
Merit: 10
Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Ну не нужно прям так критично, может в дальнейшем своем развитии команда проявит и покажет что-то интересное, возможно новое? Я понаблюдаю.
Для того чтобы проект развивался нужно что то делать. Да хотя бы хорошую рекламу, а на это нужны деньги и скорей всего их уже нет.

Если проект стоящий, можно попробовать найти спонсоров для дальнейшего развития. Но понятно, что если проект пустышка никто денег не даст.
Искать спонсоров?) А ико разве не для этого проводилось. Это тогда можно запускать второй раун ико с новыми идеями и обещаниями. Если често то поражаюсь над всеми сборами. Собирают по 2-3 млн долларов и кричат что это провал и денег не на что не хватает, так если мало то верните инвесторам и закройте этот проект
Конечно верните) Если бы все так возвращали деньги спонсорам, то это было просто идеально. Тоже не понимаю такую тенденцию, собирать такое бабло, а потом говорить что времена на рынке не те..а когда было все нормально,почему команда не шевелилась и не распоряжалась деньгами  как надо для развития проекта?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Ну не нужно прям так критично, может в дальнейшем своем развитии команда проявит и покажет что-то интересное, возможно новое? Я понаблюдаю.
Для того чтобы проект развивался нужно что то делать. Да хотя бы хорошую рекламу, а на это нужны деньги и скорей всего их уже нет.

Если проект стоящий, можно попробовать найти спонсоров для дальнейшего развития. Но понятно, что если проект пустышка никто денег не даст.
Искать спонсоров?) А ико разве не для этого проводилось. Это тогда можно запускать второй раун ико с новыми идеями и обещаниями. Если често то поражаюсь над всеми сборами. Собирают по 2-3 млн долларов и кричат что это провал и денег не на что не хватает, так если мало то верните инвесторам и закройте этот проект
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Ну не нужно прям так критично, может в дальнейшем своем развитии команда проявит и покажет что-то интересное, возможно новое? Я понаблюдаю.
Для того чтобы проект развивался нужно что то делать. Да хотя бы хорошую рекламу, а на это нужны деньги и скорей всего их уже нет.

Если проект стоящий, можно попробовать найти спонсоров для дальнейшего развития. Но понятно, что если проект пустышка никто денег не даст.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Ну не нужно прям так критично, может в дальнейшем своем развитии команда проявит и покажет что-то интересное, возможно новое? Я понаблюдаю.
Для того чтобы проект развивался нужно что то делать. Да хотя бы хорошую рекламу, а на это нужны деньги и скорей всего их уже нет.
member
Activity: 308
Merit: 19
давно уже не заходил на эту ветку ,но смотрю что ничего не поменялось проект так и не  оправдал себя ,все музыкальные проекты обречены на провал это уже закономерность
Смысл в том что проект работает, на ISO собираются средства очень хорошо, известные артисты рекламируют проект, но на цену токена это никак не влияет.
Что-то  нихрена не понял. На ISO деньги должны собираться посредством токенов везт. Если в настоящее время объемы торгов абсолютно отсутствуют, как могут собираться средства "очень хорошо"?
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
давно уже не заходил на эту ветку ,но смотрю что ничего не поменялось проект так и не  оправдал себя ,все музыкальные проекты обречены на провал это уже закономерность
Смысл в том что проект работает, на ISO собираются средства очень хорошо, известные артисты рекламируют проект, но на цену токена это никак не влияет.
а это самое главвное что роста нет вообще сколько бы не собрал проект и какие люди его бы не рекламировали
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
давно уже не заходил на эту ветку ,но смотрю что ничего не поменялось проект так и не  оправдал себя ,все музыкальные проекты обречены на провал это уже закономерность
Смысл в том что проект работает, на ISO собираются средства очень хорошо, известные артисты рекламируют проект, но на цену токена это никак не влияет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
давно уже не заходил на эту ветку ,но смотрю что ничего не поменялось проект так и не  оправдал себя ,все музыкальные проекты обречены на провал это уже закономерность
member
Activity: 112
Merit: 10
Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Ну не нужно прям так критично, может в дальнейшем своем развитии команда проявит и покажет что-то интересное, возможно новое? Я понаблюдаю.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мне кажется абсолютно неизбежно, что большинство альткоинов просто исчезнет по причине своей невостребованности. Очень похоже что такая судьба ждет и VZT.
так это уже происходит. очень много токенов с суточными объемами в несколько десятков баксах. хотя во время ico они собирали миллионы и проекты до сих пор живые. хотелось бы верить, что со временем эта ситуация изменится.
Тут надежда только на то, что кто-то включит такие токены в список шиткоинов, которые удобно пропампить и наварится на этом. Но для этого нужен выкуп этих монет, а судя по объемам торгов везта, ему и это не светит.

Надежда слабая, так как сейчас на рынке достаточно токенов или монет по низкой цене но намного интересней VZT. Поэтому обратят внимание, мне кажется, в первую очередь на них.

продал свое нз (( разочарование а не проект , а по началу подавал большие надежды Angry Cry
Уже пора привыкнуть, через один проект одни разочарования, да даже больше наверное. С такими проектами или ждать до последнего или сливать за копейки. Когда так все падает то уже нет смысла сливать)
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Мне кажется абсолютно неизбежно, что большинство альткоинов просто исчезнет по причине своей невостребованности. Очень похоже что такая судьба ждет и VZT.
так это уже происходит. очень много токенов с суточными объемами в несколько десятков баксах. хотя во время ico они собирали миллионы и проекты до сих пор живые. хотелось бы верить, что со временем эта ситуация изменится.
Тут надежда только на то, что кто-то включит такие токены в список шиткоинов, которые удобно пропампить и наварится на этом. Но для этого нужен выкуп этих монет, а судя по объемам торгов везта, ему и это не светит.

Надежда слабая, так как сейчас на рынке достаточно токенов или монет по низкой цене но намного интересней VZT. Поэтому обратят внимание, мне кажется, в первую очередь на них.

продал свое нз (( разочарование а не проект , а по началу подавал большие надежды Angry Cry
А если не секрет, то сколько ты продал? В принципе можешь не называть суммы - порсто скажи ты на ICO брал или за баунти получил?
member
Activity: 324
Merit: 10
А на какой бирже лучше продать где комисия меньше ?
member
Activity: 168
Merit: 22
Мне кажется абсолютно неизбежно, что большинство альткоинов просто исчезнет по причине своей невостребованности. Очень похоже что такая судьба ждет и VZT.
так это уже происходит. очень много токенов с суточными объемами в несколько десятков баксах. хотя во время ico они собирали миллионы и проекты до сих пор живые. хотелось бы верить, что со временем эта ситуация изменится.
Тут надежда только на то, что кто-то включит такие токены в список шиткоинов, которые удобно пропампить и наварится на этом. Но для этого нужен выкуп этих монет, а судя по объемам торгов везта, ему и это не светит.

Надежда слабая, так как сейчас на рынке достаточно токенов или монет по низкой цене но намного интересней VZT. Поэтому обратят внимание, мне кажется, в первую очередь на них.

продал свое нз (( разочарование а не проект , а по началу подавал большие надежды Angry Cry
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Мне кажется абсолютно неизбежно, что большинство альткоинов просто исчезнет по причине своей невостребованности. Очень похоже что такая судьба ждет и VZT.
так это уже происходит. очень много токенов с суточными объемами в несколько десятков баксах. хотя во время ico они собирали миллионы и проекты до сих пор живые. хотелось бы верить, что со временем эта ситуация изменится.
Тут надежда только на то, что кто-то включит такие токены в список шиткоинов, которые удобно пропампить и наварится на этом. Но для этого нужен выкуп этих монет, а судя по объемам торгов везта, ему и это не светит.

Надежда слабая, так как сейчас на рынке достаточно токенов или монет по низкой цене но намного интересней VZT. Поэтому обратят внимание, мне кажется, в первую очередь на них.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Если быть уже совсем честными, то на мое мнение токен выстрелит лишь тогда, когда его исскуственно пропампят дабы вернуть лярды, вложенные вначале кампании. Интерес к проекту пропал практически сразу после выхода на рынок торгов и как таковой популярности на данный момент не имеет
Никто не будет пампить ради того, чтобы вернуть людям их деньги. Люди должны терять деньги - это главное правило манипуляций. Поэтому памп будет только тогда, когда практически все сольют свои токены. Если для этого надо опустить цену еще в 10 раз - ее опустят.

Здесь ведь еще нужно добавить, что очень многие начнут закупаться на хаях, увидев памп монеты, а потом будут винить манипуляторов, когда цена снова снизится.
Извиняюсь за быть может неточное высказывание своих мыслей. Про лярды-финансы, вложенные в наибольшем количестве, человеком, который имеет способность манипулировать,а главное возможность. Про развитие проекта, в этой сфере да, они развиваются, пилят платформы, но не пользуются спросом как ни крути
Pages:
Jump to: