Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1009. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Рябят, подсобиритесь. WBTC изначально планировался. Также как будет такой же токен для бакса, юаня и т.п.
Естестно!!!!Да неужели непонятно.....Этот антипиар направлен на то ,чтобы стимулировать новых холдеров,тех кто только вошёл и сомневается,слить по 23 24 побольше монет перед ростом к 16 числу. Стратегия стара как мир.)Понятно же, что проект хорош и результаты работы появляются один за другим. Это говорит само за себя и не может не вызывать доверия инвесторов....А те что жалуются,так они либо совсем дураки ,либо имеют с этого......
Даже ник одного из ораторов выдаёт в нём "медведя"..ну вы меня поняли..)))
Основная масса вроде Sylenth: " Пацаны я купил WCT, что с ними делать?"
Я тебе больше скажу, это по-любому один человек. Wink
Скорее всего ,ну или 2))...нас тут вообще пока не много судя по всему.)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Рябят, подсобиритесь. WBTC изначально планировался. Также как будет такой же токен для бакса, юаня и т.п.
Естестно!!!!Да неужели непонятно.....Этот антипиар направлен на то ,чтобы стимулировать новых холдеров,тех кто только вошёл и сомневается,слить по 23 24 побольше монет перед ростом к 16 числу. Стратегия стара как мир.)Понятно же, что проект хорош и результаты работы появляются один за другим. Это говорит само за себя и не может не вызывать доверия инвесторов....А те что жалуются,так они либо совсем дураки ,либо имеют с этого......
Даже ник одного из ораторов выдаёт в нём "медведя"..ну вы меня поняли..)))
Основная масса вроде Sylenth: " Пацаны я купил WCT, что с ними делать?"
Я тебе больше скажу, это по-любому один человек. Wink
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Рябят, подсобиритесь. WBTC изначально планировался. Также как будет такой же токен для бакса, юаня и т.п.
Естестно!!!!Да неужели непонятно.....Этот антипиар направлен на то ,чтобы стимулировать новых холдеров,тех кто только вошёл и сомневается,слить по 23 24 побольше монет перед ростом к 16 числу. Стратегия стара как мир.)Понятно же, что проект хорош и результаты работы появляются один за другим. Это говорит само за себя и не может не вызывать доверия инвесторов....А те что жалуются,так они либо совсем дураки ,либо имеют с этого......
Даже ник одного из ораторов выдаёт в нём "медведя"..ну вы меня поняли..)))
Основная масса вроде Sylenth: " Пацаны я купил WCT, что с ними делать?"
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Этот антипиар направлен на то ,чтобы стимулировать новых холдеров,тех кто только вошёл и сомневается,слить по 23 24 побольше монет перед ростом к 16 числу.
Конечно, тут же одни киты сидят и если уж они выйдут по совету юзера с толка, то рынок обвалится Grin

А в реальности же, когда половина дрожащими руками свои гроши будет сливать рынок даже не процент не пошатнется.

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Рябят, подсобиритесь. WBTC изначально планировался. Также как будет такой же токен для бакса, юаня и т.п.
Естестно!!!!Да неужели непонятно.....Этот антипиар направлен на то ,чтобы стимулировать новых холдеров,тех кто только вошёл и сомневается,слить по 23 24 побольше монет перед ростом к 16 числу. Стратегия стара как мир.)Понятно же, что проект хорош и результаты работы появляются один за другим. Это говорит само за себя и не может не вызывать доверия инвесторов....А те что жалуются,так они либо совсем дураки ,либо имеют с этого......
Я еще заметил тут большое количество любителей получать прибыль здесь и сейчас и они друг друга любят поддерживать, хотя большая часть, как по мне даже не ознакамливалась с whitepaper, и не знают что, куда и когда.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Рябят, подсобиритесь. WBTC изначально планировался. Также как будет такой же токен для бакса, юаня и т.п.
Естестно!!!!Да неужели непонятно.....Этот антипиар направлен на то ,чтобы стимулировать новых холдеров,тех кто только вошёл и сомневается,слить по 23 24 побольше монет перед ростом к 16 числу. Стратегия стара как мир.)Понятно же, что проект хорош и результаты работы появляются один за другим. Это говорит само за себя и не может не вызывать доверия инвесторов....А те что жалуются,так они либо совсем дураки ,либо имеют с этого......
Даже ник одного из ораторов выдаёт в нём "медведя"..ну вы меня поняли..)))
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Рябят, подсобиритесь. WBTC изначально планировался. Также как будет такой же токен для бакса, юаня и т.п.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
какую то х придумали) WCT  Grin да это специально сделано чтоб отвлечь от основной проблемы! Сколько Саша на вебинары не ходит а никто на его платформу внимания и не обращает  Grin Да в этой платформе можно всяких разных токенов насоздавать  Grin Только кому нужны эти никому не нужные числа?  Undecided
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Не могут с Wavesom разобраться, нихера  по факту не сделали кроме пыли в глаза и разлохмачивания собранных 30к битков. Про дорожную карту вообще молчу. Так еще какой-то херней занимаются, понарожали каких-то WTC, WBTC, создали биржу.... Я инвестировал в развитие волн! Зачем мне нужно чтобы Саша на мои деньги развивали сторонние проекты. Саша видимо тоже считает что с волнами полный осадок, раз пиарит сейчас свою биржу? WTC, WBTC были основаны для того чтобы пользователь был вынужден поситить их биржу...?

Саша и Ко сделайте проще, начните тем кто не посещает ежедневно вашу биржу минусовать баланс кошелька на %, я удивляюсь как ваши умы до этого еще не додумались Grin....
ага )) и комса потом на той бирже вдруг появится, no fee как пиар ход для скорейшего вхождения в массы, но не вижу смысла менять шило(поло) на мыло  Roll Eyes
ну подслейте парням ещё децл по 23..)он же так стараются.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Не могут с Wavesom разобраться, нихера  по факту не сделали кроме пыли в глаза и разлохмачивания собранных 30к битков. Про дорожную карту вообще молчу. Так еще какой-то херней занимаются, понарожали каких-то WTC, WBTC, создали биржу.... Я инвестировал в развитие волн! Зачем мне нужно чтобы Саша на мои деньги развивали сторонние проекты. Саша видимо тоже считает что с волнами полный осадок, раз пиарит сейчас свою биржу? WTC, WBTC были основаны для того чтобы пользователь был вынужден поситить их биржу...?

Саша и Ко сделайте проще, начните тем кто не посещает ежедневно вашу биржу минусовать баланс кошелька на %, я удивляюсь как ваши умы до этого еще не додумались Grin....
ага )) и комса потом на той бирже вдруг появится, no fee как пиар ход для скорейшего вхождения в массы, но не вижу смысла менять шило(поло) на мыло  Roll Eyes
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
WTC как я понял дают холдерам каждого 15 числа так?
WBTC за какие такие заслуги дают?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Не могут с Wavesom разобраться, нихера  по факту не сделали кроме пыли в глаза и разлохмачивания собранных 30к битков. Про дорожную карту вообще молчу. Так еще какой-то херней занимаются, понарожали каких-то WTC, WBTC, создали биржу.... Я инвестировал в развитие волн! Зачем мне нужно чтобы Саша на мои деньги развивали сторонние проекты. Саша видимо тоже считает что с волнами полный осадок, раз пиарит сейчас свою биржу? WTC, WBTC были основаны для того чтобы пользователь был вынужден поситить их биржу...?

Саша и Ко сделайте проще, начните тем кто не посещает ежедневно вашу биржу минусовать баланс кошелька на %, я удивляюсь как ваши умы до этого еще не додумались Grin....
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Вообще вся это затея с WBTC очень мутная. Как говорится надо переждать, а том поживём увидим, что это за чудо. Smiley Smiley Smiley

В любом случае ничего хорошо точно не будет с нового токена
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Вообще вся это затея с WBTC очень мутная. Как говорится надо переждать, а том поживём увидим, что это за чудо. Smiley Smiley Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Когда иванов будет сливать байты полученые в втором раунде раздачи? Или на этот раз уже не будет сливать и вырученые деньги не будет раздавать держателям токенов? Интересуюсь не потому что жду от него плюшек, а чтоб знать когда будет дамп байтов чтоб подешевле их купить Smiley
Грамотно....но, так они и скажут..)))
hero member
Activity: 686
Merit: 504
для чего он собственно я сам не совсем догоняю, может для пополнения баланса в кошельке биткоинами для торговли на dex, хз
Для того чтобы у буратинко забрать его золотые, и дать ему вместо них бумажные.
в этот раз даже не бумажные  Cry
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Когда иванов будет сливать байты полученые в втором раунде раздачи? Или на этот раз уже не будет сливать и вырученые деньги не будет раздавать держателям токенов? Интересуюсь не потому что жду от него плюшек, а чтоб знать когда будет дамп байтов чтоб подешевле их купить Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
для чего он собственно я сам не совсем догоняю, может для пополнения баланса в кошельке биткоинами для торговли на dex, хз
Для того чтобы у буратинко забрать его золотые, и дать ему вместо них бумажные.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Не много не следил за веткой, скажите для чего нужны эти токены WBTC?
И с https://tidex.com/ уже можно переводить на онлайн кошелек токены WBTC?
это токен биткоина для кошелька waves, но для чего он собственно я сам не совсем догоняю, может для пополнения баланса в кошельке биткоинами для торговли на dex, хз
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Не много не следил за веткой, скажите для чего нужны эти токены WBTC?
И с https://tidex.com/ уже можно переводить на онлайн кошелек токены WBTC?
Jump to: