Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1011. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Начислили мне аж целых 18 сатох Shocked  
А мне начислили 6000 сатох GrinЛучше бы у таких как мы забрали эту мелочь и оплатили листинг еще на какой то бирже.
А потом такие "как мы" больше всего орали бы что их Саса кинул, не заплатил.
Ахах, вы что по парочке вейвов в бумажнике держите что так мало получили. Хотя там и делить то нечего было.
Волны это мое первое ICO в котором я участвовал и на котором хотел озолотится за пару дней,и с выходом волн на бирже у меня это не получилось и я обиделся на проект по своей глупости ушел в минус и оставил 150 монет на далекое будущее.Вот такая у меня история)
Печальная у тебя история. Нужно было как настоящий долгосрочный инвестор ждать и верить в проект. Вдруг цена на новостях про DEX поползет вверх?
Ага, сегодня поползла на новостях о хроновалете) На волны хрен что подействует, как горохом об стену)
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Начислили мне аж целых 18 сатох Shocked  
А мне начислили 6000 сатох GrinЛучше бы у таких как мы забрали эту мелочь и оплатили листинг еще на какой то бирже.
А потом такие "как мы" больше всего орали бы что их Саса кинул, не заплатил.
Ахах, вы что по парочке вейвов в бумажнике держите что так мало получили. Хотя там и делить то нечего было.
Волны это мое первое ICO в котором я участвовал и на котором хотел озолотится за пару дней,и с выходом волн на бирже у меня это не получилось и я обиделся на проект по своей глупости ушел в минус и оставил 150 монет на далекое будущее.Вот такая у меня история)
Печальная у тебя история. Нужно было как настоящий долгосрочный инвестор ждать и верить в проект. Вдруг цена на новостях про DEX поползет вверх?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Начислили мне аж целых 18 сатох Shocked  
А мне начислили 6000 сатох GrinЛучше бы у таких как мы забрали эту мелочь и оплатили листинг еще на какой то бирже.
А потом такие "как мы" больше всего орали бы что их Саса кинул, не заплатил.
Ахах, вы что по парочке вейвов в бумажнике держите что так мало получили. Хотя там и делить то нечего было.
Волны это мое первое ICO в котором я участвовал и на котором хотел озолотится за пару дней,и с выходом волн на бирже у меня это не получилось и я обиделся на проект по своей глупости ушел в минус и оставил 150 монет на далекое будущее.Вот такая у меня история)
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Начислили мне аж целых 18 сатох Shocked  
А мне начислили 6000 сатох GrinЛучше бы у таких как мы забрали эту мелочь и оплатили листинг еще на какой то бирже.
А потом такие "как мы" больше всего орали бы что их Саса кинул, не заплатил.
Ахах, вы что по парочке вейвов в бумажнике держите что так мало получили. Хотя там и делить то нечего было.

А что ты хотел.. Особенно в русской ветке полно нищебродов желающих вмиг озолотиться. Но это нереально - чтобы их пару центов превратились в сотни баксов
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Начислили мне аж целых 18 сатох Shocked  
А мне начислили 6000 сатох GrinЛучше бы у таких как мы забрали эту мелочь и оплатили листинг еще на какой то бирже.
А потом такие "как мы" больше всего орали бы что их Саса кинул, не заплатил.
Ахах, вы что по парочке вейвов в бумажнике держите что так мало получили. Хотя там и делить то нечего было.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Начислили мне аж целых 18 сатох Shocked  
А мне начислили 6000 сатох GrinЛучше бы у таких как мы забрали эту мелочь и оплатили листинг еще на какой то бирже.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Начислили мне аж целых 18 сатох Shocked  
hero member
Activity: 714
Merit: 500

А есть ещё такие кому не зачислили WBTC  ??

У меня до сих пор нет ... Huh


legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Добавлен Waves маркет на tidex.com


sasha ivanov
‏@sasha35625

https://tidex.com/#/exchange/WCT_WAVES … #waves markets are live at #TideX
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Паника на рынке: биржи OKCoin и Huobi объявили о прекращении вывода биткоинов
Было бы не плохо Саше и КО поймать эту волну со своей DEX.
Подобными казусами людей прям загоняют на децентрализованную биржу.
Все к этому и идет, waves скоро будет стоить в сто раз дороже Smiley

Ох Иван у тебя что не пост, то ода для Вайвеса Grin

Хотя мне очень нравится твой оптимизм и конечно же хотелось чтоб цена взлетела в сто раз, ну или хотя бы в десять раз Wink

А Саша и Ко действительно, заканчивайте уже со своими # 2 weeks !!! и ловите волну и тот шанс который сейчас вырисовывается...
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Посмотрел сейчас на кошиль и действительно зачислили WBTC. Так же посмотрел что их создали сразу на все возможные BTC Smiley  (Total tokens: 21000000.00000000).
Одно только не понравилось - непоказываются они в отделе биткойна...
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Паника на рынке: биржи OKCoin и Huobi объявили о прекращении вывода биткоинов
Было бы не плохо Саше и КО поймать эту волну со своей DEX.
Подобными казусами людей прям загоняют на децентрализованную биржу.
Все к этому и идет, waves скоро будет стоить в сто раз дороже Smiley
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Паника на рынке: биржи OKCoin и Huobi объявили о прекращении вывода биткоинов
Было бы не плохо Саше и КО поймать эту волну со своей DEX.
Подобными казусами людей прям загоняют на децентрализованную биржу.

А я то уже пару дней смотрю и не могу поверить почему такие маленькие объемы стали торговаться на этих биржах. Вот оно в чем дело. Smiley
sr. member
Activity: 702
Merit: 255
Паника на рынке: биржи OKCoin и Huobi объявили о прекращении вывода биткоинов
Было бы не плохо Саше и КО поймать эту волну со своей DEX.
Подобными казусами людей прям загоняют на децентрализованную биржу.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033

Отличная новость. С каждым днем все больше и больше продвижений. Скоро цену в 25к не увидим, только вверх  Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 500

 Grin

Иванов как всегда не мог не отличится... Cheesy

35 WBTC is distributed among #WCT holders! withdrawable to #BTC starting from tomorrow. Next #WCT distribution on February, 15

Написал бы уже по старинке #2 weeks Grin  а теперь у него новая фишка #starting from tomorrow  Cheesy Wink
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
День заканчивается, а WBTC так и не видно на балансах  Sad #tommorow

preparing #BTC distro to #waves community token holders. current #WCT distribution http://pastebin.com/raw/7Gia99NK (пастебин дот ком)  Grin

Ребят , не заморачивайтесь с этим WTC. При такой цене на реальную стоимость обмена этой монеты 25 сатоши, если я не ошибся как говорили уважаемые сапорты топика. Спихнул все что было по 40к сатох за монету. Но при всем при том, у меня получилось гораздо больше если бы я морозил волны все 8 месяцев и как я понял WTC тоже необходимо холдить, в надежде получить крошки от 25 битков.
А вот бы читать сначала научится, а потом чушь писать, да? Речь идет не о WCT, а о WBTC и крошки от 35 BTC уже распределены, в процессе зачисления.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
День заканчивается, а WBTC так и не видно на балансах  Sad #tommorow

preparing #BTC distro to #waves community token holders. current #WCT distribution http://pastebin.com/raw/7Gia99NK (пастебин дот ком)  Grin

Ребят , не заморачивайтесь с этим WTC. При такой цене на реальную стоимость обмена этой монеты 25 сатоши, если я не ошибся как говорили уважаемые сапорты топика. Спихнул все что было по 40к сатох за монету. Но при всем при том, у меня получилось гораздо больше если бы я морозил волны все 8 месяцев и как я понял WTC тоже необходимо холдить, в надежде получить крошки от 25 битков.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Похоже, нам обозначили сроки - 8 месяцев минимум.
Слабонервные сольются, допилят tidex, раздадут еще WCT и битки с байтболла, запустят DEX, возможно, заработают все фичи в liteClient'e...
Меня больше интересует, как будет все-таки работать этот пресловутый KICKSTARTERkiller
Пока только ясно, что можно создавать свои ассеты, ставить им цену и продавать, как средство привлечения инвестиций на свой проект/идею/стартап. Но как и кем это буде все контролироваться? Надеюсь, вы понимаете о чем я)
Или это я заглядываю в необозримое будущее Waves Huh  Wink

А что именно Вы хотите контролировать? Личности девов, запустивших свой проект на KICKSTARTERkiller, реальность их проекта или что? Конечно будут и откровенные кидки и интересные проекты. Все как обычно
Jump to: