Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1006. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Я не понял почему меня в кошелёк не пускаютHuh

Что случилось? Почему у меня просят мой SEED ? И когда вставляю его появляется адрес кошелька и что дальше то? Войти то невозможно!

Кто вас не пускает? Smiley Скорее всего вы просто очистили историю браузера (куки/кэш/итд) и теперь вам снова необходимо войти в ваш аккаунт.

Пройдитесь по инструкции (см. 02. Как импортировать аккаунт.) - https://docs.google.com/document/d/1eTJdummdKPCe1qHY6aWcwz-Nmp2clm9nJZJE9UEUOLM
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Я не понял почему меня в кошелёк не пускаютHuh

Что случилось? Почему у меня просят мой SEED ? И когда вставляю его появляется адрес кошелька и что дальше то? Войти то невозможно!

Если адрес кошелька правильный то дальше пишите имя кошелька придумывайте пароль и входите. Я вам описал схему как открыть (импортировать) кошелек на новое неизвестное устройство (браузер) Если кошелек был на нем до этого и закреплен то нужен только пароль.

В том то и дело что некуда вписывать! Выдаёт только адрес и всё! И то на него нажать нельзя!!!
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Как посмотреть ричлист по токенам волн? Например по инсенту. Нигде не нашел, написал твигги он не отвечает на мой вопрос.

Потому что Твигги только сейчас добрался до личных сообщений БТТ форума. Smiley Например можно использовать WCT/WAVES RICH List (актуален на 15.01.17) - https://www.dropbox.com/s/0achjp4l56bt2hf/WCT%20Rich%20List.txt

По Incent ответил в личке.

Спасибо за ответ, Карл и его команда очень оперативно выдернули ричлист из блокчейна. А почему на обозреватели ричлисты по токенам не добавите?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Я не понял почему меня в кошелёк не пускаютHuh

Что случилось? Почему у меня просят мой SEED ? И когда вставляю его появляется адрес кошелька и что дальше то? Войти то невозможно!

Если адрес кошелька правильный то дальше пишите имя кошелька придумывайте пароль и входите. Я вам описал схему как открыть (импортировать) кошелек на новое неизвестное устройство (браузер) Если кошелек был на нем до этого и закреплен то нужен только пароль.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Так там уже их наклепали, копии всех самых популярных криптовалют Биток, Эфир и т.д. и кроме них другой фигни всякой...
Это не есть хорошо и правильно, что можно клипать что угодно и потом массово отправлять всем подряд, тем самым вводить пользователей в заблуждение и засорять кошельки Embarrassed
С этим явно, что-то нужно делать  Huh

Установить цену за выпуск ассетов, скажем, в 1000 Вейвс.
В кефире как-то ж так по-моему. За выпуск токенов  надо сливать комиссионный газ в сеть.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Я не понял почему меня в кошелёк не пускаютHuh

Что случилось? Почему у меня просят мой SEED ? И когда вставляю его появляется адрес кошелька и что дальше то? Войти то невозможно!
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Так там уже их наклепали, копии всех самых популярных криптовалют Биток, Эфир и т.д. и кроме них другой фигни всякой...
Это не есть хорошо и правильно, что можно клипать что угодно и потом массово отправлять всем подряд, тем самым вводить пользователей в заблуждение и засорять кошельки Embarrassed
С этим явно, что-то нужно делать  Huh

Установить цену за выпуск ассетов, скажем, в 1000 Вейвс.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network

В кошельке нужно сделать такую возможность, чтобы удалять можно было весь тот мусор который присылают и будут присылать в будущем
Потому что это будет капец, когда в кошельке будет куча всякого хлама, который кто-то присылает по приколу

 Undecided
Хорошая мысль, а то могут найтись умники которые будут на клепать асеты с похожими названиями и потом разбирайся, что куда.

Так там уже их наклепали, копии всех самых популярных криптовалют Биток, Эфир и т.д. и кроме них другой фигни всякой...
Это не есть хорошо и правильно, что можно клипать что угодно и потом массово отправлять всем подряд, тем самым вводить пользователей в заблуждение и засорять кошельки Embarrassed
С этим явно, что-то нужно делать  Huh
Голову сломаешь у вас там. Век живи век учись!
hero member
Activity: 714
Merit: 500

В кошельке нужно сделать такую возможность, чтобы удалять можно было весь тот мусор который присылают и будут присылать в будущем
Потому что это будет капец, когда в кошельке будет куча всякого хлама, который кто-то присылает по приколу

 Undecided
Хорошая мысль, а то могут найтись умники которые будут на клепать асеты с похожими названиями и потом разбирайся, что куда.

Так там уже их наклепали, копии всех самых популярных криптовалют Биток, Эфир и т.д. и кроме них другой фигни всякой...
Это не есть хорошо и правильно, что можно клипать что угодно и потом массово отправлять всем подряд, тем самым вводить пользователей в заблуждение и засорять кошельки Embarrassed
С этим явно, что-то нужно делать  Huh
sr. member
Activity: 574
Merit: 251

В кошельке нужно сделать такую возможность, чтобы удалять можно было весь тот мусор который присылают и будут присылать в будущем
Потому что это будет капец, когда в кошельке будет куча всякого хлама, который кто-то присылает по приколу

 Undecided
Хорошая мысль, а то могут найтись умники которые будут на клепать асеты с похожими названиями и потом разбирайся, что куда.
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Кто знает, что еще за ассеты KISS появились на балансе? Раньше таких не было, а сегодня начислили.

Видать кто-то просто прикололся в Ден всех влюблённых Grin
Всего создано 10 млн
мне прилетел 1 кисс

А что там за новая кнопка появилась в кошельке на каждом асете ??
Уважаемые админы, поясните что за ассеты такие.

По поводу ассетов. У Wavesplatform существует только два вида официальных ассетов - WBTC и WCT. (Не считая проектов-партнеров). Все остальное - чистые эксперименты сообщества. Wink

MASS PAY - Массовые платежи. Проведение множества платежей по списку.

Twiggy Smile

В кошельке нужно сделать такую возможность, чтобы удалять можно было весь тот мусор который присылают и будут присылать в будущем
Потому что это будет капец, когда в кошельке будет куча всякого хлама, который кто-то присылает по приколу

 Undecided
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Я вчера когда увидел цену 30к за волны чуть со стула не упал, а оказалась это новая биржа tidex резвиться. По обьему волн уже ликви, обогнала, стараются завлекают клиентов Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Кто знает, что еще за ассеты KISS появились на балансе? Раньше таких не было, а сегодня начислили.

Видать кто-то просто прикололся в Ден всех влюблённых Grin
Всего создано 10 млн
мне прилетел 1 кисс

А что там за новая кнопка появилась в кошельке на каждом асете ??
Уважаемые админы, поясните что за ассеты такие.

По поводу ассетов. У Wavesplatform существует только два вида официальных ассетов - WBTC и WCT. (Не считая проектов-партнеров). Все остальное - чистые эксперименты сообщества. Wink

MASS PAY - Массовые платежи. Проведение множества платежей по списку.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Как посмотреть ричлист по токенам волн? Например по инсенту. Нигде не нашел, написал твигги он не отвечает на мой вопрос.

Потому что Твигги только сейчас добрался до личных сообщений БТТ форума. Smiley Например можно использовать WCT/WAVES RICH List (актуален на 15.01.17) - https://www.dropbox.com/s/0achjp4l56bt2hf/WCT%20Rich%20List.txt

По Incent ответил в личке.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Кто знает, что еще за ассеты KISS появились на балансе? Раньше таких не было, а сегодня начислили.

Видать кто-то просто прикололся в Ден всех влюблённых Grin
Всего создано 10 млн
мне прилетел 1 кисс

А что там за новая кнопка появилась в кошельке на каждом асете ??
Уважаемые админы, поясните что за ассеты такие.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Как посмотреть ричлист по токенам волн? Например по инсенту. Нигде не нашел, написал твигги он не отвечает на мой вопрос.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Кто знает, что еще за ассеты KISS появились на балансе? Раньше таких не было, а сегодня начислили.

Видать кто-то просто прикололся в Ден всех влюблённых Grin
Всего создано 10 млн
мне прилетел 1 кисс

А что там за новая кнопка появилась в кошельке на каждом асете ??
Name:   KISS
Details:   A lovely KISS from Wally the cat
Total tokens:   10,000,000
Reissuable:   Yes
Issue date:   11/02/2017 16:36:19

Очередная афера от waves илиHuh
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Кто знает, что еще за ассеты KISS появились на балансе? Раньше таких не было, а сегодня начислили.

Видать кто-то просто прикололся в Ден всех влюблённых Grin
Всего создано 10 млн
мне прилетел 1 кисс

А что там за новая кнопка появилась в кошельке на каждом асете ??
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Кто знает, что еще за ассеты KISS появились на балансе? Раньше таких не было, а сегодня начислили.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Waves отскочил за эти дни от 2к сатош, вообще неоднакратно ходил на 2к видимо у него это минимальный уровень от которого он начинает отскок, топишь дно
у альтов дна, увы, нет..
Почему же нет? Есть. 0,00000001BTC это дно, ниже не бывает.
Какое дно?Грамотеи)) уровень поддержки..... в этом году у волн это 19 - 20 к. Сопротивление пока 28. Но держат на 25 ,чтобы была стабильность. Пройдём и зафиксимся выше 28 и сходим до 35.

Если не ошибаюсь, то там речь шла об альтах. А там и правда дно = 1 сатоши.
Jump to: