Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1017. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Давно здесь не был. Друзья, скажите могу я сейчас вывести свои волны с лк на битрекс. Может какие нюансы есть? Проблем не будет?

Выводи свои волны
Всё нормально летает туда сюда

Не ругайтесь только.... Может я туплю... но где там адрес указать КУДА я хочу вывести?
Там только одно пустое место Wave address, но это же не то что надо?
скрин кабинета  http://prnt.sc/e4ulre


В любом случае лучше написать в ЛС Twiggy Smile.

А адрес указывать же внизу скрина. "Wave address"
hero member
Activity: 2744
Merit: 530
https://moon-bot.com
Давно здесь не был. Друзья, скажите могу я сейчас вывести свои волны с лк на битрекс. Может какие нюансы есть? Проблем не будет?

Выводи свои волны
Всё нормально летает туда сюда

Не ругайтесь только.... Может я туплю... но где там адрес указать КУДА я хочу вывести?
Там только одно пустое место Wave address, но это же не то что надо?
скрин кабинета  http://prnt.sc/e4ulre
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Давно здесь не был. Друзья, скажите могу я сейчас вывести свои волны с лк на битрекс. Может какие нюансы есть? Проблем не будет?

Выводи свои волны
Всё нормально летает туда сюда
hero member
Activity: 2744
Merit: 530
https://moon-bot.com
Давно здесь не был. Друзья, скажите могу я сейчас вывести свои волны с лк на битрекс. Может какие нюансы есть? Проблем не будет?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033

Это конечно хорошо, что ещё одна недобиржа в списке, НО Иван ты же сам писал, что о таких добавлениях думаешь...

Голосуем за добавление

https://mercatox.com/coins/list&page=1
Какая-то убогая биржа Smiley

Да, биржа пока конечно так себе, но Иван проголосовать нужно Wink

В ближайшие 1-2 дня Вайвес должны добавить на Ликви
Все это конечно хорошо, но погоды не играет, на этих биржах оборот ни о чем. В любом случае буду плясать от цены биттрекса. Smiley

И я с тем твоим высказыванием согласен


Для информации разместил.
Мое мнение не изменилось  Wink
hero member
Activity: 714
Merit: 512

Это конечно хорошо, что ещё одна недобиржа в списке, НО Иван ты же сам писал, что о таких добавлениях думаешь...

Голосуем за добавление

https://mercatox.com/coins/list&page=1
Какая-то убогая биржа Smiley

Да, биржа пока конечно так себе, но Иван проголосовать нужно Wink

В ближайшие 1-2 дня Вайвес должны добавить на Ликви
Все это конечно хорошо, но погоды не играет, на этих биржах оборот ни о чем. В любом случае буду плясать от цены биттрекса. Smiley

И я с тем твоим высказыванием согласен

hero member
Activity: 714
Merit: 500
btc gate next week, two major ICO's pre-anns next week
BTC обменник на следующей неделе, два крупных ICO пре-анонса на следующей неделе.

Про dex ни слова. Где же #2weeks??

BTC обменник это конечно уже не плохо, но всё же очень мало для столь длительного времени после окончания исо
и хотелось уже видеть USD обменник, Евро и Юань обменники ...
а так же пора бы уже биржу dex ...
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
btc gate next week, two major ICO's pre-anns next week
BTC обменник на следующей неделе, два крупных ICO пре-анонса на следующей неделе.

Про dex ни слова. Где же #2weeks??
hero member
Activity: 714
Merit: 512
btc gate next week, two major ICO's pre-anns next week

Будь добр, переведи пожалуйста...?
(всё таки ветка русская)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
btc gate next week, two major ICO's pre-anns next week

BTC обменник на следующей неделе, два крупных ICO пре-анонса на следующей неделе.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Да если б санечек по умерил свой пыл и не пытался бы решить за поло добавлят им вавес, или нет. То я думаю мы уже давно торговали бы на поло.
hero member
Activity: 924
Merit: 500

Улыбнуло Grin. Перемены тут ждут, только Александра.
Перемены у него уже начались давно, после удачного ico. Подскажите, помню давно обещали отчеты по всяким тратам, что-то публиковали?


Если вырастит оборот до 500-1000 битков в день , то поло не останется в стороне. 

Такие объемы были только на старте и перед пампом, а так в среднем 50-120BTC. Было бы больше бирж, объем бы еще вырос.
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
2 недели это год по-русски, можно сливать и ведра на 5к подставлять
эХ.........какая досада!!!Опять 2 недели будет висеть цена на 6 часов.....((
....а потом через год на поло и памп с 5к до 200к
Судя по тому, что поло без проблем листит говноПаскалькоин и полностью игнорирует запросы от вейвс.. ну вы поняли  Roll Eyes
Нахрена нам какое то поло, вот недели так через две выйдет DEX и само поло будет проситься к нам на DEX. Wink

На поло волн не будет, можно даже не мечтать. А вот как отразится декс на цене, вот тут можно и помечтать Grin. А если учесть, что цена фактически ниже ico, пока все печально. Кто вышел на пампе осенью, тот молоток.

Если вырастит оборот до 500-1000 битков в день , то поло не останется в стороне. 
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
2 недели это год по-русски, можно сливать и ведра на 5к подставлять
эХ.........какая досада!!!Опять 2 недели будет висеть цена на 6 часов.....((
....а потом через год на поло и памп с 5к до 200к
Судя по тому, что поло без проблем листит говноПаскалькоин и полностью игнорирует запросы от вейвс.. ну вы поняли  Roll Eyes
Нахрена нам какое то поло, вот недели так через две выйдет DEX и само поло будет проситься к нам на DEX. Wink

На поло волн не будет, можно даже не мечтать. А вот как отразится декс на цене, вот тут можно и помечтать Grin. А если учесть, что цена фактически ниже ico, пока все печально. Кто вышел на пампе осенью, тот молоток.
Многие в этой теме  слишком узко мыслят Smiley На горизонте большие перемены, и кто холдит волны, в конце окажется в хорошем плюсе Smiley

Улыбнуло Grin. Перемены тут ждут, только Александра.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Чую децентрализованная DEX завершится на централизованной tidex  Roll Eyes

Не правильно чуешь. Уже есть тестовый релиз кода ноды с Матчером.
Осталось сделать удобный интерфейс пользователя.
Если займутся раскруткой: нужны гейты популярных монет, пампы а-ля поло-стайл, низкие комиссии, клиент а-ля метатрейдер - может чего и выйдет.
Это интересное направление, если им плотно заняться и если сдюжат технически.
Параллельно пусть развивают краундфандинговые возможности (привлекают партнёров и улучшают возможности управления токенами и дивидендами).
Мне, в принципе, нравится направление работы. Скорость не нравится. Ну и так, ещё некоторые мелочи.

На поло волн не будет, можно даже не мечтать ...

Лично знаком с Тристаном?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
2 недели это год по-русски, можно сливать и ведра на 5к подставлять
эХ.........какая досада!!!Опять 2 недели будет висеть цена на 6 часов.....((
....а потом через год на поло и памп с 5к до 200к
Судя по тому, что поло без проблем листит говноПаскалькоин и полностью игнорирует запросы от вейвс.. ну вы поняли  Roll Eyes
Нахрена нам какое то поло, вот недели так через две выйдет DEX и само поло будет проситься к нам на DEX. Wink

На поло волн не будет, можно даже не мечтать. А вот как отразится декс на цене, вот тут можно и помечтать Grin. А если учесть, что цена фактически ниже ico, пока все печально. Кто вышел на пампе осенью, тот молоток.
Многие в этой теме  слишком узко мыслят Smiley На горизонте большие перемены, и кто холдит волны, в конце окажется в хорошем плюсе Smiley
hero member
Activity: 924
Merit: 500
2 недели это год по-русски, можно сливать и ведра на 5к подставлять
эХ.........какая досада!!!Опять 2 недели будет висеть цена на 6 часов.....((
....а потом через год на поло и памп с 5к до 200к
Судя по тому, что поло без проблем листит говноПаскалькоин и полностью игнорирует запросы от вейвс.. ну вы поняли  Roll Eyes
Нахрена нам какое то поло, вот недели так через две выйдет DEX и само поло будет проситься к нам на DEX. Wink

На поло волн не будет, можно даже не мечтать. А вот как отразится декс на цене, вот тут можно и помечтать Grin. А если учесть, что цена фактически ниже ico, пока все печально. Кто вышел на пампе осенью, тот молоток.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
2 недели это год по-русски, можно сливать и ведра на 5к подставлять
эХ.........какая досада!!!Опять 2 недели будет висеть цена на 6 часов.....((
....а потом через год на поло и памп с 5к до 200к
Судя по тому, что поло без проблем листит говноПаскалькоин и полностью игнорирует запросы от вейвс.. ну вы поняли  Roll Eyes
Нахрена нам какое то поло, вот недели так через две выйдет DEX и само поло будет проситься к нам на DEX. Wink
Чую децентрализованная DEX завершится на централизованной tidex  Roll Eyes
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
2 недели это год по-русски, можно сливать и ведра на 5к подставлять
эХ.........какая досада!!!Опять 2 недели будет висеть цена на 6 часов.....((
....а потом через год на поло и памп с 5к до 200к
Судя по тому, что поло без проблем листит говноПаскалькоин и полностью игнорирует запросы от вейвс.. ну вы поняли  Roll Eyes
Нахрена нам какое то поло, вот недели так через две выйдет DEX и само поло будет проситься к нам на DEX. Wink
Jump to: