Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1019. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 504
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
зачем нам ещё одна централизованная говнобиржа с суточным оборотом 10 битков? )))
10 битков в сутки будет на вашей децентрализованной бирже и то по праздникам пару раз в год.

Посмотри на оъемы централизованных и децентрализованных бирж. Все очевидно. Чего вы все к этой децентрализации привязались? Пихают ее везде куда только можно, даже туда где она нахрен никому не нужна.

Сделайте нормальную вебморду с удобным интерфейсом и чтобы можно было работать через API во всяких клиентах как Qt Bitcoin Trader. Маржа и лэндинг(с лэндинга поло еще зарабатывает по 15%) - обязательная вещь, очень много народу тусит на поло из-за этого. Так же проведите нормальную пиар компанию для биржи, пригласите маркетмейкеров сделав для них шоколадные условия, добавляйте новые и интересные монеты которых нет на поло. Тогда народ к вам потянется и обороты на вашей централизованной бирже будут солидные. Бабло для всего этого у вас есть, более чем. Ваши инвестроры(держатели waves)  будут получать регулярный профит от доходов биржи, стоимость их токенов вырастит гораздо выше ICO и все будут счастливы.
Централизованная биржа это реальные дела, реальные заработки и реальное бабло, надежная проверенная рабочая модель. А децентрализованная биржа - просто пафос и показуха для гиков которые торговать на ней все равно не будут. Ничего нового изобретать не нужно.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Ребята, из-за чего цена так обвалилась? Проект соскамился или временные трудности какие?
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Коллеги криптоинвесторы, прошу воздерживаться от личных оскорблений и от матерных выражений -
мы всё же находимся не в казарме и не в тюрьме, а в пока ещё свободном крипто мире.

В то же время конструктивная критика только приветствуется.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Никто не будет пользоваться децентрализованными биржами, потому что они неудобные. У битшар есть биржа, у nxt есть биржа, есть еще всякие битскувайры. Ими никто не пользуется. Саше нужно было просто сделать свою обычную централизованную биржу, аналог poloniexa с usdt(несколько вкладок как у поло: btc/альт, waves/альт, usdt/альт) и маржинальной торговлей, рубить на ней капусту и часть прибыли от биржи выплачивать держателям waves. Все, больше ничего не нужно! Все были бы счастливы и скамер Сашок свою репутацию вернул. А то всё какую-то хуйню никому ненужную разрабатывают и выдумывают при этом тратят целую кучу бабок с нулевым эффектом.  
зачем нам ещё одна централизованная говнобиржа с суточным оборотом 10 битков? )))
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Никто не будет пользоваться децентрализованными биржами, потому что они неудобные. У битшар есть биржа, у nxt есть биржа, есть еще всякие битскувайры. Ими никто не пользуется. Саше нужно было просто сделать свою обычную централизованную биржу, аналог poloniexa с usdt(несколько вкладок как у поло: btc/альт, waves/альт, usdt/альт) и маржинальной торговлей, рубить на ней капусту и часть прибыли от биржи выплачивать держателям waves. Все, больше ничего не нужно! Все были бы счастливы и Сашок бы свою репутацию вернул. А то всё какую-то хуйню никому ненужную разрабатывают и выдумывают при этом тратят целую кучу бабок с нулевым эффектом.  
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Twiggy Smile, wavesgo - это сторонний эксплорер?
Если нет, то, надеюсь, и кошелёк тоже переделают подобным образом.

Единственное, возможно, цветовая схема немного малоконтрастна.
Знаю, что нельзя просто так брать любые цвета - некоторые сочетания цветов да и сами цвета вызывают проблемы у большого количества людей (процентов до 10%) - например, надписи начинают сливаться с фоном. Или неудачный выбор оттенка зелёного и красного для подтверждения и отклонения ставит некоторых людей в тупик, ибо они их не могут различить.
И при разработке это надо учитывать. Это не совсем моя сфера, как-то читал ряд популярных материалов по цветовосприятию.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
советовали мне волны в свое время, жаль что проплыли мимо

Если советовали - и мимо проплыли, то радуйся! Smiley
sr. member
Activity: 770
Merit: 400
советовали мне волны в свое время, жаль что проплыли мимо
full member
Activity: 171
Merit: 100
смотрю на график и вижу что и об инвесторах подумали, ну по крайней мере вместе с битком на этот раз, хотя бы так. Спасибоо Wink
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Когда очередная раздача WCT токенов? Надеюсь в этом месяце еще не было, а то не наблюдаю у себя в кошельке их.
В какой вкладке они должны находиться?
15-16 числа
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Когда очередная раздача WCT токенов? Надеюсь в этом месяце еще не было, а то не наблюдаю у себя в кошельке их.
В какой вкладке они должны находиться?
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Кто интересно так постарался на ликви вчера и цена задрал
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ох отлично покатались на горках с таким курсом битка. Теперь главное правильно перезакупится на долгосрок, а вот с этим у меня вечно проблемы.
hero member
Activity: 868
Merit: 618
BitOK29 забанен здесь, не цитируйте его, я буду вынужден удалить такие цитаты.
Меня хоть бан пройдет стороной? Я #2weeks в твиттер отправил, пошутил маленько  Smiley А если серьезно, какие сроки для DEX?
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
BitOK29 забанен здесь, не цитируйте его, я буду вынужден удалить такие цитаты.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Liqui залистили, вот это там выкупали конечно.., супер были торги у меня блин btc повисли мог бы сегодня ночью подешеки откупить на треске продать, ну и отыграли новость о добавлении конечно на liqui хорошо, все как полагается, вообще лигуи растет и хорошии монеты добавляет
И сейчас можно немного прикупить монет на ликви и сразу родать на битрексе,плохо что нету денег сейчас,а так бы по перекидывал волн)
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
full member
Activity: 171
Merit: 100
https://twitter.com/sasha35625/status/827456181010587649

Quote from: sasha
#wavesplatform DEX is coming. big step for #wavesplatform, big step for #crypto
#2weeks
Убил меня этот хештег наповал) Я просто под столом Grin А ведь правда, как всегда - 2 недели)
а я вот думаю, что бы это могло значить то?
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
https://twitter.com/sasha35625/status/827456181010587649

Quote from: sasha
#wavesplatform DEX is coming. big step for #wavesplatform, big step for #crypto
#2weeks
Убил меня этот хештег наповал) Я просто под столом Grin А ведь правда, как всегда - 2 недели)
Jump to: