Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1016. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Сашка-обещашка снова кормит всех. Пусть его слова станут не просто дуновением ветра, а принесут людям счастья. Да такого что все просто откинули желани продавать вейвс который станет вершиной крипты.

Столько ненависти волны в последнее время получают, и я с каждым днем понимаю почему, если команда тратит много бабла непонятно куда, а работа как таковая не идет, вернее она идет, но очень медленно, в итоге мы имеем злых инвесторов, и злых холдеров (кто на хае закупился), я отношусь к первому варианту, но знал бы - слил по 50к
Потом окажется что все бабки потрачены на зарплаты и продвижение, но увы не выстрелило, ребята )))
Ну это надо очень постараться, чтобы такое количество битков потратить. А есть хоть приблизительный подсчет сколько осталось битков?
full member
Activity: 171
Merit: 100
Как оказалось волны можно было и по 60к слить, даже в конце декабря, это уже после хая. На бирже yobit, там почему то ценник на порядок выше был. Жаль что сразу не обратил внимания.
Если бы арбитраж был возможен, то цена бы почти не отличалась.
Если только у тебя случайно не завалялись на этой бирже волны Wink
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Как оказалось волны можно было и по 60к слить, даже в конце декабря, это уже после хая. На бирже yobit, там почему то ценник на порядок выше был. Жаль что сразу не обратил внимания.
Если бы арбитраж был возможен, то цена бы почти не отличалась.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Сашка-обещашка снова кормит всех. Пусть его слова станут не просто дуновением ветра, а принесут людям счастья. Да такого что все просто откинули желани продавать вейвс который станет вершиной крипты.

Столько ненависти волны в последнее время получают, и я с каждым днем понимаю почему, если команда тратит много бабла непонятно куда, а работа как таковая не идет, вернее она идет, но очень медленно, в итоге мы имеем злых инвесторов, и злых холдеров (кто на хае закупился), я отношусь к первому варианту, но знал бы - слил по 50к

Как оказалось волны можно было и по 60к слить, даже в конце декабря, это уже после хая. На бирже yobit, там почему то ценник на порядок выше был. Жаль что сразу не обратил внимания.
ЗНачит в это время ввод не работал.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Сашка-обещашка снова кормит всех. Пусть его слова станут не просто дуновением ветра, а принесут людям счастья. Да такого что все просто откинули желани продавать вейвс который станет вершиной крипты.

Столько ненависти волны в последнее время получают, и я с каждым днем понимаю почему, если команда тратит много бабла непонятно куда, а работа как таковая не идет, вернее она идет, но очень медленно, в итоге мы имеем злых инвесторов, и злых холдеров (кто на хае закупился), я отношусь к первому варианту, но знал бы - слил по 50к

Как оказалось волны можно было и по 60к слить, даже в конце декабря, это уже после хая. На бирже yobit, там почему то ценник на порядок выше был. Жаль что сразу не обратил внимания.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
  Cheesy А народ то как реагирует на Сашу - Пока лох не вымрет, Саша будет кормить завтраками. Что радует, так это то что наивных людей становится меньше.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Может кто подсказать, вот на битрексе как график увеличить временной? Показывает только с 31-го января как идёт и до текущего момента. Всё уже перерыл там в настройках - никак понять не могу.
Сверху слева над графиком кнопка (30 min), нажми на нее и выбери 1 час. График будет нормальным Smiley
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Может кто подсказать, вот на битрексе как график увеличить временной? Показывает только с 31-го января как идёт и до текущего момента. Всё уже перерыл там в настройках - никак понять не могу.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Сашка-обещашка снова кормит всех. Пусть его слова станут не просто дуновением ветра, а принесут людям счастья. Да такого что все просто откинули желани продавать вейвс который станет вершиной крипты.

Столько ненависти волны в последнее время получают, и я с каждым днем понимаю почему, если команда тратит много бабла непонятно куда, а работа как таковая не идет, вернее она идет, но очень медленно, в итоге мы имеем злых инвесторов, и злых холдеров (кто на хае закупился), я отношусь к первому варианту, но знал бы - слил по 50к
Потом окажется что все бабки потрачены на зарплаты и продвижение, но увы не выстрелило, ребята )))
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сашка-обещашка снова кормит всех. Пусть его слова станут не просто дуновением ветра, а принесут людям счастья. Да такого что все просто откинули желани продавать вейвс который станет вершиной крипты.
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Саша, пишет, что пришло время - https://twitter.com/sasha35625/status/828499634259709952

у него и поинтереснее твиты есть, как "боженька" молвил)))

https://twitter.com/sasha35625/status/828561735799943168
newbie
Activity: 22
Merit: 0
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Сделал неплохой профит на волнах в последнее время...Несмотря ни на что...)))

продавал-покупал на бирже?
Ну да,покупаю-продаю,откладываю,поддерживаю держателей нод)))...под лежачий камень вода не течёт ведь....
hero member
Activity: 2744
Merit: 530
https://moon-bot.com
Сделал неплохой профит на волнах в последнее время...Несмотря ни на что...)))

продавал-покупал на бирже?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Сделал неплохой профит на волнах в последнее время...Несмотря ни на что...)))
sr. member
Activity: 462
Merit: 251

Привет. Как я понимаю вы хотите вывести Waves из ICO аккаунта? Если так, то сохраняйте Waves адрес (добавьте приставку "1W"). После этого подтвердите действие через почту. Так как заявки обрабатываются в ручном режиме, обработка платежа может занять до 14 дней.



О! Получилось! Вставил адрес с приставкой 1W ... подтвердил по почте... Большое спасибо :-)
А потом после обработки там появится кнопка "отправить"?

После обработки, токены будут зачислены на указанный адрес.
hero member
Activity: 2744
Merit: 530
https://moon-bot.com

Привет. Как я понимаю вы хотите вывести Waves из ICO аккаунта? Если так, то сохраняйте Waves адрес (добавьте приставку "1W"). После этого подтвердите действие через почту. Так как заявки обрабатываются в ручном режиме, обработка платежа может занять до 14 дней.



О! Получилось! Вставил адрес с приставкой 1W ... подтвердил по почте... Большое спасибо :-)
А потом после обработки там появится кнопка "отправить"?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Давно здесь не был. Друзья, скажите могу я сейчас вывести свои волны с лк на битрекс. Может какие нюансы есть? Проблем не будет?

Не ругайтесь только.... Может я туплю... но где там адрес указать КУДА я хочу вывести?
Там только одно пустое место Wave address, но это же не то что надо?
скрин кабинета  http://prnt.sc/e4ulre

вбил туда в форму адрес волн, полученный на битрексе, но в лк пишет: "Not valid address"
а куда написать в тех. поддержу .. есть она у Волн?
Блин, не могу найти в ЛК.

Привет. Как я понимаю вы хотите вывести Waves из ICO аккаунта? Если так, то сохраняйте Waves адрес (добавьте приставку "1W"). После этого подтвердите действие через почту. Так как заявки обрабатываются в ручном режиме, обработка платежа может занять до 14 дней.

hero member
Activity: 2744
Merit: 530
https://moon-bot.com
Давно здесь не был. Друзья, скажите могу я сейчас вывести свои волны с лк на битрекс. Может какие нюансы есть? Проблем не будет?

Выводи свои волны
Всё нормально летает туда сюда

Не ругайтесь только.... Может я туплю... но где там адрес указать КУДА я хочу вывести?
Там только одно пустое место Wave address, но это же не то что надо?
скрин кабинета  http://prnt.sc/e4ulre


В любом случае лучше написать в ЛС Twiggy Smile.

А адрес указывать же внизу скрина. "Wave address"

вбил туда в форму адрес волн, полученный на битрексе, но в лк пишет: "Not valid address"
куда написать в тех. поддержку?
Jump to: