Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1047. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Waves Platform проведет специальный розыгрыш на BIRTHDAY! в честь Дня рождения Биткоина среди своих пользователей!

Вы можете выиграть 1000, 2000 или 3000 Waves! Для этого нужен только адрес вашего Waves кошелька.

Пришлите его на [email protected] до 10.00 3 января, обязательно укажите в теме письма BIRTHDAY! + Waves, а 3 января в 20.30, на нашей вечеринке Александр Иванов собственной рукой вытянет номера трех победителей! Абсолютно все смогут наблюдать за розыгрышем через прямую трансляцию.

Не упустите возможность выиграть, регистрируйтесь прямо сейчас: waveswallet.io

Билеты: https://media-trek.timepad.ru/event/423700/
А где можно увидеть прямую трансляцию розыгрыша?

Лови. Трансляция должна начаться здесь:
https://www.facebook.com/events/181488068990733/?active_tab=discussion
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Waves Platform проведет специальный розыгрыш на BIRTHDAY! в честь Дня рождения Биткоина среди своих пользователей!

Вы можете выиграть 1000, 2000 или 3000 Waves! Для этого нужен только адрес вашего Waves кошелька.

Пришлите его на [email protected] до 10.00 3 января, обязательно укажите в теме письма BIRTHDAY! + Waves, а 3 января в 20.30, на нашей вечеринке Александр Иванов собственной рукой вытянет номера трех победителей! Абсолютно все смогут наблюдать за розыгрышем через прямую трансляцию.

Не упустите возможность выиграть, регистрируйтесь прямо сейчас: waveswallet.io

Билеты: https://media-trek.timepad.ru/event/423700/
А где можно увидеть прямую трансляцию розыгрыша?
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Оффициальный Waves community token уже создан

https://twitter.com/sasha35625/status/816302039726718977
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Ребята голосуем за WAVES  Wink
Предлагаю проголосовать через две недели Grin
Коинбейс не добавит волны, хоть и допилили фулл-ноду Cheesy ииии, пожалуй все. Оборотов на биттрексе почти нету.
Они просто без лишних советов добавят монеро и на этом все.
Баян же Smiley Пошутили и хватит, как только ноды запилили, все пошло поехало по плану Smiley
А на счет монеро, соглашусь, сейчас эта монета на коне Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Ребята голосуем за WAVES  Wink
Предлагаю проголосовать через две недели Grin
Коинбейс не добавит волны, хоть и допилили фулл-ноду Cheesy ииии, пожалуй все. Оборотов на биттрексе почти нету.
Они просто без лишних советов добавят монеро и на этом все.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
full member
Activity: 243
Merit: 100
Я тут подумал, что Волнам стоило бы немного разнообразить рекламную политику определенным образом.
Саша иногда говорит между делом в интервью: вы можете выпускать свои токены для самых разных целей, это так прекрасно...
А что если выискивать какие-то примеры из жизни и выпускать заметочки-рекомендации: а что конкретно можно было бы сделать? На живых наглядных примерах?
Ну например, очень амбициозно для начала, но все-таки: возродить Ногинский трамвай!
https://www.youtube.com/watch?v=bMKLD-eGqQg
Выпустить акции ногинского трамвая на платформе Waves. Да, идея может показаться слишком масштабной на первых порах, но это будет конкретная пропаганда новых способов хозяйствования и организации предприятий c использованием передовых технологий и принципов! Ну и, в качестве минимального эффекта, человек пятьдесят в Ногинске узнают о существовании Waves.

Подобные примеры могли бы нести мощную рекламно-образовательную функцию, независимо от того, получит ли какой-то из них практическое продолжение.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Макс то молодец, только Лиску это никак не помогло не упасть ниже цены ico

Это следствие нескольких причин,основная: регистрация фонда только в последних числах 2016.
До этого момента или не хотели тратить средства из ICO или действительно не могли.Потому все тянулось,релизилось,очень медленно.
Вторая - курс битка только вверх,особенно очень и декабрь.
Третья - включили станок (форджинг),а вот спрос пока так себе.
Короче нужен хороших код,новые программисты в команде,фрилансеры,аутсорс и все-все кто сможет за 2017 догнать кефир Smiley
Из положительного: у фонда лиска сейчас денег больше чем у фонда кефира  Tongue
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Wink

Ребята поддержите Ретвитом и Лайком

https://twitter.com/CREATIVE818/status/815996781658013696


Поддержал, но что-то не верится что это поспособствует добавлению waves на другие биржы, тут другие люди должны просить и договариваться.

согласен, что Сашка и Ко если бы хотели, то уже сами давно добились добавления Волн на как минимум ещё несколько бирж Undecided
в этом плане конечно Максу из Лиска нет равных

Но ведь то, что я делаю и вы если поддержите, это совсем не сложно и занимает каплю времени Wink
Макс то молодец, только Лиску это никак не помогло не упасть ниже цены ico
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Wink

Ребята поддержите Ретвитом и Лайком

https://twitter.com/CREATIVE818/status/815996781658013696


Поддержал, но что-то не верится что это поспособствует добавлению waves на другие биржы, тут другие люди должны просить и договариваться.

согласен, что Сашка и Ко если бы хотели, то уже сами давно добились добавления Волн на как минимум ещё несколько бирж Undecided
в этом плане конечно Максу из Лиска нет равных

Но ведь то, что я делаю и вы если поддержите, это совсем не сложно и занимает каплю времени Wink
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Wink

Ребята поддержите Ретвитом и Лайком

https://twitter.com/CREATIVE818/status/815996781658013696


Поддержал, но что-то не верится что это поспособствует добавлению waves на другие биржы, тут другие люди должны просить и договариваться.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
 Wink

Ребята поддержите Ретвитом и Лайком

https://twitter.com/CREATIVE818/status/815996781658013696



И Всех С Новым Годом Wink




Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Поддерживаю, я сам первым делом подумал: что мне мешает отправить сейчас 50 адресов для увеличения вероятности выигрыша )
Да отправляй хоть всю тысячу, неужели непонятно, что победит свой адрес.
не, нет смысла мудрить, это же всего лишь 1к волн - копьё по сути
Не чуди, для розыгрыша 1к, 2к и 3к нормальные призы. Только подтасовать можно все что угодно, я не уверен что так просто мультам отдадут, хотя если цель собрать емэйлы для дальнейшего заброса новостями, то вполне возможно.
Извини, но ты мыслишь какими-то категориями уровня хайпа-удвоителя со всеми его мелочными махинациями) Они собрали 26млн$, для Саши эти пару десятков тыс рублей на призы и популяризацию - капля в море. Почт они и так собрали прилично ещё на этапе подготовки ico, да и новостей у них никаких особо нет, кроме еженедельной рассылки. Они на аренду одних только столиков на этом мероприятии выложат сумму не меньшую, чем эти призы) Единственное, что условия нужно подправить и допускать к участию только адреса с балансами от n-ой суммы, но где брать человеческий ресурс на проверку всех адресов не ясно)
Это ты мыслишь критериями справедливого мира  Grin Байболы тоже ведь мелочь, ан нет Сашка себе их забрал, а на WCT свои битки пустит, чтоб хомяки не выли. Вроде мелочь была стенку поддержать со старта торгов и не провоцировать дамп, ан нет волны 1000 битков инвесторов пустили чтоб выкупить за полцены и оставить себе. А это кость в виде розыгрыша бросили как собакам, чтоб мульты разыграли (или свой кто-нибудь  Grin). Волны и есть уровня хайпа-удвоителя со всеми его мелочными махинациями, только большего масштаба  Grin Grin Развод начали с самого начало ICO и он продолжается по сей день, читай топик с самого начало и не чуди.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Waves Platform проведет специальный розыгрыш на BIRTHDAY! в честь Дня рождения Биткоина среди своих пользователей!

Вы можете выиграть 1000, 2000 или 3000 Waves! Для этого нужен только адрес вашего Waves кошелька.

Пришлите его на [email protected] до 10.00 3 января, обязательно укажите в теме письма BIRTHDAY! + Waves, а 3 января в 20.30, на нашей вечеринке Александр Иванов собственной рукой вытянет номера трех победителей! Абсолютно все смогут наблюдать за розыгрышем через прямую трансляцию.

Не упустите возможность выиграть, регистрируйтесь прямо сейчас: waveswallet.io

Билеты: https://media-trek.timepad.ru/event/423700/

Призвание регистрироваться прямо сейчас, зачем оно? Вы что не понимаете что это призвание стимулирует создать сотни левых адресов которые нужны лишь для участия в этом розыгрыше..
Waves Platform проведет специальный розыгрыш среди своих пользователей.
По этому нужно допустить к участию в розыгрыше лишь старые адреса с балансом например от 1000 waves. ЭТО ваши настоящие пользователи а не мульты-новореги с нулевым балансом!
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Поддерживаю, я сам первым делом подумал: что мне мешает отправить сейчас 50 адресов для увеличения вероятности выигрыша )
Да отправляй хоть всю тысячу, неужели непонятно, что победит свой адрес.
не, нет смысла мудрить, это же всего лишь 1к волн - копьё по сути
Не чуди, для розыгрыша 1к, 2к и 3к нормальные призы. Только подтасовать можно все что угодно, я не уверен что так просто мультам отдадут, хотя если цель собрать емэйлы для дальнейшего заброса новостями, то вполне возможно.
Извини, но ты мыслишь какими-то категориями уровня хайпа-удвоителя со всеми его мелочными махинациями) Они собрали 26млн$, для Саши эти пару десятков тыс рублей на призы и популяризацию - капля в море. Почт они и так собрали прилично ещё на этапе подготовки ico, да и новостей у них никаких особо нет, кроме еженедельной рассылки. Они на аренду одних только столиков на этом мероприятии выложат сумму не меньшую, чем эти призы) Единственное, что условия нужно подправить и допускать к участию только адреса с балансами от n-ой суммы, но где брать человеческий ресурс на проверку всех адресов не ясно)
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Поддерживаю, я сам первым делом подумал: что мне мешает отправить сейчас 50 адресов для увеличения вероятности выигрыша )
Да отправляй хоть всю тысячу, неужели непонятно, что победит свой адрес.
не, нет смысла мудрить, это же всего лишь 1к волн - копьё по сути
Не чуди, для розыгрыша 1к, 2к и 3к нормальные призы. Только подтасовать можно все что угодно, я не уверен что так просто мультам отдадут, хотя если цель собрать емэйлы для дальнейшего заброса новостями, то вполне возможно.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Поддерживаю, я сам первым делом подумал: что мне мешает отправить сейчас 50 адресов для увеличения вероятности выигрыша )
Да отправляй хоть всю тысячу, неужели непонятно, что победит свой адрес.
не, нет смысла мудрить, это же всего лишь 1к волн - копьё по сути
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Поддерживаю, я сам первым делом подумал: что мне мешает отправить сейчас 50 адресов для увеличения вероятности выигрыша )
Да отправляй хоть всю тысячу, неужели непонятно, что победит свой адрес.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Waves Platform проведет специальный розыгрыш на BIRTHDAY! в честь Дня рождения Биткоина среди своих пользователей!

Вы можете выиграть 1000, 2000 или 3000 Waves! Для этого нужен только адрес вашего Waves кошелька.

Пришлите его на [email protected] до 10.00 3 января, обязательно укажите в теме письма BIRTHDAY! + Waves, а 3 января в 20.30, на нашей вечеринке Александр Иванов собственной рукой вытянет номера трех победителей! Абсолютно все смогут наблюдать за розыгрышем через прямую трансляцию.

Не упустите возможность выиграть, регистрируйтесь прямо сейчас: waveswallet.io

Билеты: https://media-trek.timepad.ru/event/423700/
От ботов защиту сделали? а то придет вам миллиард адресов и вероятность бота получить приз практически 100% Smiley

update> Вариант например это чтоб адресс был с балансом волн (хотяб 10) Smiley Тогда хоть от ботов транзакции для сети наберем Smiley

Полностью поддерживаю, по поводу защиты от ботов и мультов
Баланс на кошельке, как вариант подходит, только не 10 монет, а от 500 или 1000 Вайвесов на балансе
Поддерживаю, я сам первым делом подумал: что мне мешает отправить сейчас 50 адресов для увеличения вероятности выигрыша )
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Waves Platform проведет специальный розыгрыш на BIRTHDAY! в честь Дня рождения Биткоина среди своих пользователей!

Вы можете выиграть 1000, 2000 или 3000 Waves! Для этого нужен только адрес вашего Waves кошелька.

Пришлите его на [email protected] до 10.00 3 января, обязательно укажите в теме письма BIRTHDAY! + Waves, а 3 января в 20.30, на нашей вечеринке Александр Иванов собственной рукой вытянет номера трех победителей! Абсолютно все смогут наблюдать за розыгрышем через прямую трансляцию.

Не упустите возможность выиграть, регистрируйтесь прямо сейчас: waveswallet.io

Билеты: https://media-trek.timepad.ru/event/423700/
От ботов защиту сделали? а то придет вам миллиард адресов и вероятность бота получить приз практически 100% Smiley

update> Вариант например это чтоб адресс был с балансом волн (хотяб 10) Smiley Тогда хоть от ботов транзакции для сети наберем Smiley

Полностью поддерживаю, по поводу защиты от ботов и мультов
Баланс на кошельке, как вариант подходит, только не 10 монет, а от 500 или 1000 Вайвесов на балансе
Jump to: