Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1045. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Wink

Ребята поддержите Ретвитом и Лайком

https://twitter.com/CREATIVE818/status/815996781658013696


Поддержал, но что-то не верится что это поспособствует добавлению waves на другие биржы, тут другие люди должны просить и договариваться.

Тоже поддержал

Вот только очень не приятно отношение Саши к инвесторам, отдавшим ему огромную сумму денег
Проект вроде уже давно, как не новый, показавший себя, что реальная работа ведётся, НО почему до сих пор монета торгуется только на одной бирже ?
Как у Макса получилось Лиск пропихнуть сразу на +100500 бирж, при том совсем пустой лиск на тот момент

А здесь бабла собрали в два раза больше, времени уже прошло огромное кол-во, а с биржами до сих пор такая лажа Undecided


Этот вопрос уже поднимался в ветке. Смысл якобы заключается в том, что проект ориентирован на реальный сектор ,на широкого потребителя а не на трейдинг. Это вам не купонов пачка..с водокачкой )).Ассеты,своя децентрализованая биржа,теперь вот WTC итд.Так сказать инструмент для народного использования,дабы сделать фин тех доступным для обывателя.А большая часть бирж корумпирована и продвигают только то, на чем сами  могут зарабатывать,в основном воздух и занимаются примитивным заработком,периодически прокачивая что нибудь для себя....Это тупик.Волны, это типо такая понятная платформа с широким функционалом для разных токен проектов. Идея весьма интересная кстати, если хорошенько подумать .Такого ещё вроде никто не предлагал. Не знаю ,что все помешались на этом кеэфире...и его смарт контрактах. На мой взгляд это пока аморфное, несформированное и накаченое пиаром нечто ,и  как это неповоротливое нечто будет работать в реальном секторе фиг знает.

Биржи нужны, в том числе как ещё дополнительная популяризация для проекта и будущей dex биржи
Так-же очень хорошо было-бы на Китайские биржи выйти

А по поводу раздутого эфира я с вами соглашусь.
И по поводу, того что Вайвес выглядит перспективным проектом соглашусь, но без дополнительных рынков, без хорошего пиара (который кстати Саша обещал сразу после запуска нод, говорил, что о Вайвес инфа, пиар и море рекламы будет везде) НО до сих пор всё Очень и очень слабо... Undecided


sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Wink

Ребята поддержите Ретвитом и Лайком

https://twitter.com/CREATIVE818/status/815996781658013696


Поддержал, но что-то не верится что это поспособствует добавлению waves на другие биржы, тут другие люди должны просить и договариваться.

Тоже поддержал

Вот только очень не приятно отношение Саши к инвесторам, отдавшим ему огромную сумму денег
Проект вроде уже давно, как не новый, показавший себя, что реальная работа ведётся, НО почему до сих пор монета торгуется только на одной бирже ?
Как у Макса получилось Лиск пропихнуть сразу на +100500 бирж, при том совсем пустой лиск на тот момент

А здесь бабла собрали в два раза больше, времени уже прошло огромное кол-во, а с биржами до сих пор такая лажа Undecided


Этот вопрос уже поднимался в ветке. Смысл якобы заключается в том, что проект ориентирован на реальный сектор ,на широкого потребителя а не на трейдинг. Это вам не купонов пачка..с водокачкой )).Ассеты,своя децентрализованая биржа,теперь вот WTC итд.Так сказать инструмент для народного использования,дабы сделать фин тех доступным для обывателя.А большая часть бирж корумпирована и продвигают только то, на чем сами  могут зарабатывать,в основном воздух и занимаются примитивным заработком,периодически прокачивая что нибудь для себя....Это тупик.Волны, это типо такая понятная платформа с широким функционалом для разных токен проектов. Идея весьма интересная кстати, если хорошенько подумать .Такого ещё вроде никто не предлагал. Не знаю ,что все помешались на этом кеэфире...и его смарт контрактах. На мой взгляд это пока аморфное, несформированное и накаченое пиаром нечто ,и  как это неповоротливое нечто будет работать в реальном секторе фиг знает.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Wink

Ребята поддержите Ретвитом и Лайком

https://twitter.com/CREATIVE818/status/815996781658013696


Поддержал, но что-то не верится что это поспособствует добавлению waves на другие биржы, тут другие люди должны просить и договариваться.

Тоже поддержал

Вот только очень не приятно отношение Саши к инвесторам, отдавшим ему огромную сумму денег
Проект вроде уже давно, как не новый, показавший себя, что реальная работа ведётся, НО почему до сих пор монета торгуется только на одной бирже ?
Как у Макса получилось Лиск пропихнуть сразу на +100500 бирж, при том совсем пустой лиск на тот момент

А здесь бабла собрали в два раза больше, времени уже прошло огромное кол-во, а с биржами до сих пор такая лажа Undecided

legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Еще раз о DEX из статьи с bitcoinist.com

Quote
Waves has already made significant progress in the area with the launch of its Decentralized Exchange (DEX) platform which is currently available on the testnet. The DEX platform allows direct trade of one crypto-token against another, eliminating the need for two separate trades against a reference currency. In addition, it also offers real-time, peer-to-peer, high-frequency trading ability using a “Matcher”. All trades executed through the Matcher will be registered on the blockchain for transparency, reliability and added security.

Перевод с моими комментариями:

Quote
Волны уже достигли значительного прогресса с запуском своей децентрализованной биржи (DEX), платформы, которая в настоящее время доступна в testnet. Платформа DEX позволяет напрямую торговать один крипто-токен за другой, исключая необходимость двух дополнительных сделок с базовой валютой. Также она предлагает p2p (напрямую между участниками сделки, без центрального сервера) торговлю в режиме реального времени, с возможностью высокочастотной торговли (HFT важен для автоматической торговли ботами) с помощью “Matcher”. Все сделки, совершенные через “Matcher” будут зарегистрированы в блокчейне для обеспечения прозрачности, надежности и безопасности.

Напомню, что пока ни одна децентрализованная биржа не имеет возможности HFT, но разработки ведутся. В частности проблемы масштабируемости должны решить raiden network на эфире и lightning network на биткоине.

П.С. Исходя из комментов в слаке волн речь идет о 100-1000tx/sec. Это должно обнадежить держателей нод.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
У меня такое ощущение, что половина людей даже школу не окончила и не может правильно все сама посчитать.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Waves выпустит токен для поддержки блокчейн-проектов

http://forklog.com/waves-vypustit-token-dlya-podderzhki-blokchejn-proektov/
Quote
Решение о выпуске токенов WCT было принято в рамках создания механизма одобрения проектов, основанного на принципе «коллективного разума». С их помощью сообщество сможет ветировать новые проекты и предоставлять новые возможности для уже существующих проектов.

Не совсем понятно - вот захотел кто-то на платформе WAVES замутить свой проект со своими токенами, получается его сначала должны одобрить держатели WCT?

Да. Это своего рода система (еденица) голосования в том числе. А также WTC будет частично обеспечен токенами других проектов, которые решат использовать платформу.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Статья в cointelegraph
Quote
Waves Community Tokens vs Decentralized Autonomous Organizations
Ethereum’s controversial Decentralized Autonomous Organizations (DAO) project was a limited success after a loophole in the DAO smart contract was exploited by a hacker, draining out millions of USD worth of ETH from pooled investment fund. Unlike Ethereum that focuses on smart contracts, Waves is a custom tokens platform where tokens can be easily created, transferred and traded.

Waves will use a decentralized voting mechanism for an accurate reflection of community sentiment about new projects without putting funds at direct risk

Блин....волна,сделай уже что нибудь эпичное!!! Grin
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Waves выпустит токен для поддержки блокчейн-проектов

http://forklog.com/waves-vypustit-token-dlya-podderzhki-blokchejn-proektov/
Quote
Решение о выпуске токенов WCT было принято в рамках создания механизма одобрения проектов, основанного на принципе «коллективного разума». С их помощью сообщество сможет ветировать новые проекты и предоставлять новые возможности для уже существующих проектов.

Не совсем понятно - вот захотел кто-то на платформе WAVES замутить свой проект со своими токенами, получается его сначала должны одобрить держатели WCT?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Статья в cointelegraph
Quote
Waves Community Tokens vs Decentralized Autonomous Organizations
Ethereum’s controversial Decentralized Autonomous Organizations (DAO) project was a limited success after a loophole in the DAO smart contract was exploited by a hacker, draining out millions of USD worth of ETH from pooled investment fund. Unlike Ethereum that focuses on smart contracts, Waves is a custom tokens platform where tokens can be easily created, transferred and traded.

Waves will use a decentralized voting mechanism for an accurate reflection of community sentiment about new projects without putting funds at direct risk
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Quote
Waves выпустит токен для поддержки блокчейн-проектов

http://forklog.com/waves-vypustit-token-dlya-podderzhki-blokchejn-proektov/

Изначально 20% от общего количества токенов будет распределено между всеми существующими кошельками Waves, основываясь на их среднем балансе в период с 1 по 15 января этого года. После этого на протяжении девяти месяцев будет осуществлено еще 8 распределений токенов, по 10% от общего объема токенов каждый.

Ох уж этот Саша, даже идею с распределением у дева байтболла Тонича украл. Cheesy Своего ничего придумать не может.
Он процентовку поменял Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Waves выпустит токен для поддержки блокчейн-проектов

http://forklog.com/waves-vypustit-token-dlya-podderzhki-blokchejn-proektov/

Изначально 20% от общего количества токенов будет распределено между всеми существующими кошельками Waves, основываясь на их среднем балансе в период с 1 по 15 января этого года. После этого на протяжении девяти месяцев будет осуществлено еще 8 распределений токенов, по 10% от общего объема токенов каждый.

Ох уж этот Саша, даже идею с распределением у дева байтболла Тонича украл. Cheesy Своего ничего придумать не может.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Что-то мне подсказывает, что сольют эти WCT при первой же возможности их продать
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Waves выпустит токен для поддержки блокчейн-проектов

http://forklog.com/waves-vypustit-token-dlya-podderzhki-blokchejn-proektov/
hero member
Activity: 654
Merit: 545
Наверное активисты вывели все же баланс на кошельки дабы получить новые токкены Smiley
Я вывел но я не активист Cheesy А когда начислять то будут, после 15-го?

Поскольку токкены уже созданы то скорее всего 15-16 и зачислят, после того как фиксация активов за 15ое число будет проведена.
Да, всё верно. 15го ждем на валлеты свежеиспеченые WCT. Вот бы еще анонс по функционалу одновременно с этим хоть какой-то получить  Smiley
Что там на валлеты будут зачислять? У меня лежит давненько, не трогал ещё. Пропустил много, расскажите кому не трудно.
https://blog.wavesplatform.com/waves-community-tokens-e9e8b5db0b49#.nooqt5mdp
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Наверное активисты вывели все же баланс на кошельки дабы получить новые токкены Smiley
Я вывел но я не активист Cheesy А когда начислять то будут, после 15-го?

Поскольку токкены уже созданы то скорее всего 15-16 и зачислят, после того как фиксация активов за 15ое число будет проведена.
Да, всё верно. 15го ждем на валлеты свежеиспеченые WCT. Вот бы еще анонс по функционалу одновременно с этим хоть какой-то получить  Smiley
Что там на валлеты будут зачислять? У меня лежит давненько, не трогал ещё. Пропустил много, расскажите кому не трудно.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018

161k слили в 17:30 по МСК. Но курс устоял, удивительно.

Может была неудавшеася попытка продавить ниже курс но новых продавцов не нашлось и манипуль сам у себя выкупил то что поставил на продажу?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055

161k слили в 17:30 по МСК. Но курс устоял, удивительно.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
Наверное активисты вывели все же баланс на кошельки дабы получить новые токкены Smiley
Я вывел но я не активист Cheesy А когда начислять то будут, после 15-го?

Поскольку токкены уже созданы то скорее всего 15-16 и зачислят, после того как фиксация активов за 15ое число будет проведена.
Да, всё верно. 15го ждем на валлеты свежеиспеченые WCT. Вот бы еще анонс по функционалу одновременно с этим хоть какой-то получить  Smiley
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Наверное активисты вывели все же баланс на кошельки дабы получить новые токкены Smiley
Я вывел но я не активист Cheesy А когда начислять то будут, после 15-го?

Поскольку токкены уже созданы то скорее всего 15-16 и зачислят, после того как фиксация активов за 15ое число будет проведена.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Наверное активисты вывели все же баланс на кошельки дабы получить новые токкены Smiley
Я вывел но я не активист Cheesy А когда начислять то будут, после 15-го?
Jump to: