Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1069. (Read 1150544 times)

sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
В этом плане волны молодцы. Нашли свою золотую середину. Но боюсь, если биток пробьет 800, то и волны уйдут к 20к. Хотя это очень даже шанс докупить их.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Биточек Up, цена до Нового Года 28-34

Пока 30К держится особо можно не переживать. Мне интересней другое, что будет происходить с ценой при коррекции BTC, этот показатель интересней.
Пока волн нету на поло они не так будут зависеть от ростов/падений биткоина. Явный тому пример, когда волны пампили в последний раз, биткоин тоже пампили, и все удивлялись как они растут вместе с битком, в то время на поло все падало и падало. После всей этой эпопеи, вышли долгожданные фулл ноды и волны слили.

Глядя на то как на поло все окрасилось в красный цвет приходит мысль а может это и хорошо? 30К держит удар. Нет сильного разочарования.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
К знатокам:
Зашел на сайт http://www.wavesplatform.com/ - прокрутил до середины Скачал "Скачать Lite Client" через Хром Store -Запустил Нажал пополнить Итог:
http://s018.radikal.ru/i508/1612/32/a137c14be038.png
Эмм... как понимать что не так сделал?

Как понимаю вы хотели отправить Waves и нажали на "Withdraw" в то время как необходимо использовать кнопку "Send" чтобы отправить Waves. Кнопка "Withdraw" будет предназначена для других функций.
full member
Activity: 201
Merit: 100
Биточек Up, цена до Нового Года 28-34

Пока 30К держится особо можно не переживать. Мне интересней другое, что будет происходить с ценой при коррекции BTC, этот показатель интересней.
Как показывает практика, эту цену могут легко пробить при сильном росте битка. И такое чувство, что девы сами играются с ценой.

А им это зачем? я понял бы если бы торговля шла по 200-300% в месяц, а не так как она идет. К тому же это не так просто играться с ценой. Биржа может играться потому что у нее все козыри в рукаве а девам это будет накладно.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Биточек Up, цена до Нового Года 28-34

Пока 30К держится особо можно не переживать. Мне интересней другое, что будет происходить с ценой при коррекции BTC, этот показатель интересней.
Как показывает практика, эту цену могут легко пробить при сильном росте битка. И такое чувство, что девы сами играются с ценой.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
К знатокам:
Зашел на сайт http://www.wavesplatform.com/ - прокрутил до середины Скачал "Скачать Lite Client" через Хром Store -Запустил Нажал пополнить Итог:

Эмм... как понимать что не так сделал?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Биточек Up, цена до Нового Года 28-34

Пока 30К держится особо можно не переживать. Мне интересней другое, что будет происходить с ценой при коррекции BTC, этот показатель интересней.
Хороша волатильность! Покачаюсь на качелях пожалуй.) Наблюдаю за другими проектами,тем временем волны радуют своей активностью. Стоит сделать ставку на рост после нового года. Думаю все живые проекты рванут после Нового года на базе курса битка....Сейчас пока он как бы расчищает дорогу молодым.)

Бог его знант что там будет в начале следующего года , до конца этого есть желание что бы волны все таки выросли к 70-80к. Только если btc так и дальше будет расти это вряд ли случится.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Биточек Up, цена до Нового Года 28-34

Пока 30К держится особо можно не переживать. Мне интересней другое, что будет происходить с ценой при коррекции BTC, этот показатель интересней.
Пока волн нету на поло они не так будут зависеть от ростов/падений биткоина. Явный тому пример, когда волны пампили в последний раз, биткоин тоже пампили, и все удивлялись как они растут вместе с битком, в то время на поло все падало и падало. После всей этой эпопеи, вышли долгожданные фулл ноды и волны слили.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Биточек Up, цена до Нового Года 28-34

Пока 30К держится особо можно не переживать. Мне интересней другое, что будет происходить с ценой при коррекции BTC, этот показатель интересней.
Хороша волатильность! Покачаюсь на качелях пожалуй.) Наблюдаю за другими проектами,тем временем волны радуют своей активностью. Стоит сделать ставку на рост после нового года. Думаю все живые проекты рванут после Нового года на базе курса битка....Сейчас пока он как бы расчищает дорогу молодым.)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Биточек Up, цена до Нового Года 28-34

Пока 30К держится особо можно не переживать. Мне интересней другое, что будет происходить с ценой при коррекции BTC, этот показатель интересней.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Биточек Up, цена до Нового Года 28-34
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Вопрос к нода держателям. Как у Вас получается удалить  файл кошелька при включенной ноде? У меня выбивает постоянную ошибку
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Мы рады пригласить Вас на первый Moscow Blockchain Researchers Meetup, который состоится 8 декабря в 19:00. Это мероприятие для разработчиков и исследователей в области криптографии, p2p-систем, технологии блокчейн.

На первой встрече выступит:
- Dmitry Meshkov, Research Fellow & Scorex Project Developer Input | Output с докладом: "Аутентифицированные структуры данных в блокчейн системах"
- Sasha Ivanov, Founder & CEO Wavesplatform с докладом: "Bitcoin NG и альтернативные подходы к масштабируемости блокчейн систем"
Необходима регистрация, количество мест ограничено!

Присоединяйтесь к нашей группе Moscow Blockchain Researchers:
https://www.facebook.com/groups/1806287776292521/
Ссылка на мероприятие:
https://www.facebook.com/events/145423002604918/
Адрес:
Digital October Center
Берсеневская набережная 6/3, Москва, 119072
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Причём тут размер комиссии и инвесторы не пойму. Сто раз уже говорили что транзакций нет.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Может есть смысл комиссию не много поднять? 0.1 волн это все равно 3К сатошей на btc давно таких нет.
Нет смысла поднимать комиссию, по крайней мере пока не встанут на ноги и не привлекут больше инвесторов, ИМХО.
Куда уж больше, собрали на ико колосальную сумму на разработку Shocked. Зачем им инвесторы если они сами могут выступить инвесторами, конечно денег много не бывает, но не до такой степени.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Нехило так волны недавно упали, надеюсь ненадолго это всё. А то проекту вон уже сколько, полгода. Хех, сейчас хоть по цене ICO покупай.

Как обычно, биткойн вверх все вниз. Видно что так и дальше будет. Медленный с большими отскоками рост пока btc не сделает свою 1000 Grin
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
Может есть смысл комиссию не много поднять? 0.1 волн это все равно 3К сатошей на btc давно таких нет.
Нет смысла поднимать комиссию, по крайней мере пока не встанут на ноги и не привлекут больше инвесторов, ИМХО.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Нехило так волны недавно упали, надеюсь ненадолго это всё. А то проекту вон уже сколько, полгода. Хех, сейчас хоть по цене ICO покупай.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Пока это все для энтузиастов, которые стабильно 50-60 сидят в сети и держат ноду. Может есть смысл комиссию не много поднять? 0.1 волн это все равно 3К сатошей на btc давно таких нет.
ещё интересно знать, скольким по силу ПОС с 10k входом? и не превратится ли пос в лискин форджинг..., хотя приоритет отдаётся количеству транзакций и работе поса, видать у парней есть уверенность в этом, иначе условия поса могли быть бы другими.

Форжинг у лиска конечный. 101 делегат, все остальные в пролете. Не особо слежу за темой лиска но читал что вроде не будет коллективных делегатов которые хотели сделать свой пул. А у волны все гораздо глубже и перспективней.

Да. Все перспективно, но что-то со сроками всегда обломы происходят. Наверно как говорится подогревают интерес публики.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Пока это все для энтузиастов, которые стабильно 50-60 сидят в сети и держат ноду. Может есть смысл комиссию не много поднять? 0.1 волн это все равно 3К сатошей на btc давно таких нет.
ещё интересно знать, скольким по силу ПОС с 10k входом? и не превратится ли пос в лискин форджинг..., хотя приоритет отдаётся количеству транзакций и работе поса, видать у парней есть уверенность в этом, иначе условия поса могли быть бы другими.

Форжинг у лиска конечный. 101 делегат, все остальные в пролете. Не особо слежу за темой лиска но читал что вроде не будет коллективных делегатов которые хотели сделать свой пул. А у волны все гораздо глубже и перспективней.
Jump to: