Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1072. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 504
Какие ещё ico готовятся к запуску напомните пожалуйста
Оброс лишней шерстью  Huh   Grin https://www.ico-list.com/


Да не, я имел ввиду на платформе waves ))
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Какие ещё ico готовятся к запуску напомните пожалуйста
Оброс лишней шерстью  Huh   Grin https://www.ico-list.com/
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Какие ещё ico готовятся к запуску напомните пожалуйста
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Вот меня начал интересовать вопрос про стоимость перевода ассетов - если нет вейвов то получаетcz переводы будут невозможны или все же впланах за перевод ввести платеж и в соотвествующих ассетах - а значит кто-то держа фулл ноду помимо вейвов иногда будет еще получать и что-то еще? Smiley
Нет, это бессмысленно. Топливом всегда будет Wave, иначе это угроза для всей экосистемы.
А как по твоему будет функционировать система Incent'а, вот получил покупатель incent, чтоб им воспользоваться необходимы тогда и волны. Тот кто не разбирается и не сможет ими воспользоваться просто возможно забъет на это дело.


Комиссия для пользователя будет браться в incent, при этом incent будет автоматически обмениваться на DEX на волны, для оплаты комиссии. Вроде так я читал где-то.
Тогда голосовалка о чем тут выше писали не имеет смысла, так как биржа нужна будет в первую очередь как только инцент будет запущен в массы (февраль?). Идея в таком случае хороша и вполне даже будет работать. Поживем увидим, как будет на самом деле Smiley
member
Activity: 74
Merit: 10
Вот меня начал интересовать вопрос про стоимость перевода ассетов - если нет вейвов то получаетcz переводы будут невозможны или все же впланах за перевод ввести платеж и в соотвествующих ассетах - а значит кто-то держа фулл ноду помимо вейвов иногда будет еще получать и что-то еще? Smiley
Нет, это бессмысленно. Топливом всегда будет Wave, иначе это угроза для всей экосистемы.
А как по твоему будет функционировать система Incent'а, вот получил покупатель incent, чтоб им воспользоваться необходимы тогда и волны. Тот кто не разбирается и не сможет ими воспользоваться просто возможно забъет на это дело.


Комиссия для пользователя будет браться в incent, при этом incent будет автоматически обмениваться на DEX на волны, для оплаты комиссии. Вроде так я читал где-то.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Вот меня начал интересовать вопрос про стоимость перевода ассетов - если нет вейвов то получаетcz переводы будут невозможны или все же впланах за перевод ввести платеж и в соотвествующих ассетах - а значит кто-то держа фулл ноду помимо вейвов иногда будет еще получать и что-то еще? Smiley
Нет, это бессмысленно. Топливом всегда будет Wave, иначе это угроза для всей экосистемы.
А как по твоему будет функционировать система Incent'а, вот получил покупатель incent, чтоб им воспользоваться необходимы тогда и волны. Тот кто не разбирается и не сможет ими воспользоваться просто возможно забъет на это дело.

Либо обмен Incent или любого токкена можно будет настроить, что за него будет платить тот кто токкен создал (аля базовый обслуживающий кошелек, с ограничением на число транзакций по времени для каждого кошелька и на объем транзакции дабы не опустошать обслуживающий кошелек), при возможной доп.комиссии ввиде самого токкена. Или Incent как платформа реально не будет двигать токкены на блокчейне если они находятся в нутри собственной экосистемы (в системе будет начислены токкены и держаться будут там же и там же пользователи смогут обменять на фиат или товары) если получивший токкены отдельно не захочет их вывести на свой кошелек. Тоесть встает вопрос объема комиссии для платформы волн - будет в минимальных объемах, а это не есть гут для платформы. Тоесть что даст в итоге нам число достаточных транзакций чтобы держать полную ноду на платформе.

Может я что-то где-то упустил, дополняй Smiley
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Лучше использовать разные пароли для Hash и для локального шифрования wallet.s.dat файла.
Да, вы правы. Я свой пост поправлю. Второй пост темы тоже лучше бы обновить.
Обновил.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
капец вы наркоманы, равняться на цену за монету вместо капитализации) это 5 балов Grin

Капец, а Вы деревья не видите в лесу Grin Не вижу особой разница рассматриваться ОБЩУЮ капитализацию или углубляться в ТОЧНУЮ стоимость актива на данный момент. Два плюс два в итоге все равно даст 4, как не переставляй.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Вопрос по инструкции которая на первой странице
В строке адреса браузера вбиваем http://127.0.0.1:6869 и видим окно Swagger UI (Описание). В разделе post /utils/hash/secure в поле message вставляем пароль от созданного кошелька + ! на конце и жмем кнопку Try it out! и копируем сгенеренный hash в текстовый документ с бэкапом кошелька.
Во второй https://www.cryptocompare.com/mining/guides/how-to-mine-waves/ просто пишем фразу получаем hash и вставляем его в файл.
Какой метод является более безопасным?  То что мы делаем hash  на основе своего пароля это правильно?

В любом случае пожалуйста всегда используйте сложные пароли вида - A-a - Z-z - 0-9 (заглавные, строчные буквы, числа). Люди часто делают ошибку используя одинаковые пароли на всех используемых ресурсах.

Лучше использовать разные пароли для Hash и для локального шифрования wallet.s.dat файла.

ОК. Спасибо, я в принципе так и думал. И еще немного на тему безопасности. Основная масса фул нод будет на различных ВПС. Могут ли получить доступ к средствам если держатель фулл ноды вовремя не уберет wallet.s.dat с жесткого диска ВПС?
Хорошо бы получить четкую инструкцию по безопасности. NEM в свое время сделал грамотное разделение для полных узлов. Их фулл ноду невозможно скомпрометировать так как она не является основным кошельком.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Лучше использовать разные пароли для Hash и для локального шифрования wallet.s.dat файла.
Да, вы правы. Я свой пост поправлю. Второй пост темы тоже лучше бы обновить.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Вот меня начал интересовать вопрос про стоимость перевода ассетов - если нет вейвов то получаетcz переводы будут невозможны или все же впланах за перевод ввести платеж и в соотвествующих ассетах - а значит кто-то держа фулл ноду помимо вейвов иногда будет еще получать и что-то еще? Smiley
Нет, это бессмысленно. Топливом всегда будет Wave, иначе это угроза для всей экосистемы.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Вопрос по инструкции которая на первой странице
В строке адреса браузера вбиваем http://127.0.0.1:6869 и видим окно Swagger UI (Описание). В разделе post /utils/hash/secure в поле message вставляем пароль от созданного кошелька + ! на конце и жмем кнопку Try it out! и копируем сгенеренный hash в текстовый документ с бэкапом кошелька.
Во второй https://www.cryptocompare.com/mining/guides/how-to-mine-waves/ просто пишем фразу получаем hash и вставляем его в файл.
Какой метод является более безопасным?  То что мы делаем hash  на основе своего пароля это правильно?

В любом случае пожалуйста всегда используйте сложные пароли вида - A-a - Z-z - 0-9 (заглавные, строчные буквы, числа). Люди часто делают ошибку используя одинаковые пароли на всех используемых ресурсах.

Лучше использовать разные пароли для Hash и для локального шифрования wallet.s.dat файла.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Вопрос по инструкции которая на первой странице
В строке адреса браузера вбиваем http://127.0.0.1:6869 и видим окно Swagger UI (Описание). В разделе post /utils/hash/secure в поле message вставляем пароль от созданного кошелька + ! на конце и жмем кнопку Try it out! и копируем сгенеренный hash в текстовый документ с бэкапом кошелька.
Во второй https://www.cryptocompare.com/mining/guides/how-to-mine-waves/ просто пишем фразу получаем hash и вставляем его в файл.
Какой метод является более безопасным?  То что мы делаем hash  на основе своего пароля это правильно?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Запилил коротенькое видео по созданию ассетов и отправке на другой адрес. Кому интересно смотрим.
http://radikal.ru/video/k60mlDXMVGJ
Вот меня начал интересовать вопрос про стоимость перевода ассетов - если нет вейвов то получаетcz переводы будут невозможны или все же впланах за перевод ввести платеж и в соотвествующих ассетах - а значит кто-то держа фулл ноду помимо вейвов иногда будет еще получать и что-то еще? Smiley
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
В чем прикол роста ? медведи получили со слабозадых все что хотели теперь вверх ?
Саша айсиошных битков закинул на биржу.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
капец вы наркоманы, равняться на цену за монету вместо капитализации) это 5 балов Grin
hero member
Activity: 961
Merit: 529
... Соответственно приоритет должен быть:
1. Биржа
2. Обменник
3. Краудфандинг

А пункт 4 вообще в топку.
Вот именно в таком порядке и надо бы реализовывать. Хотя между 2 и 3 ябы все-таки уже запихал LPOS.
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
В чем прикол роста ? медведи получили со слабозадых все что хотели теперь вверх ?
Видимо, я вон с ICO держу монетки всё ещё)) Хер солью просто так) Даже 55к сатош не слил, хотя хотел 1/4 депа слить. Чёт тупанул(
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
В чем причина роста ? медведи получили со слабых рук все что хотели теперь вверх ?
Jump to: