Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1088. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Так, ноды есть. Чего ждем теперь?  Roll Eyes

Ноды есть пока так сказать только для Битрекса, а если всё будет гуд, то в ближайшее время откроют для всеобщего доступа Wink
Судя по тому что хитбтс запустили торговлю, то не только для биттрекс. Поло так же неожиданно может запустить торги Smiley

а Поло будет сто пудов неожиданно, но мне кажется такой раскрученный проект имеет все шансы пойти и дальше,
то есть Кракен и конечно китайские флагманы крипто-торговли Wink

Я не был бы так в этом уверен. Поло не в кентах с Сашей и ко уже давно.
Кенты не кенты..детский сад какой то..есть возможность срубить бабла или нет,вот что важно в бизнесе...так что больше чем уверен,что поло закупилось волнами по дешману и просто выжидает правильный момент,чтобы устроить памп по максимуму и срубить по максимуму...

Ага, и волны они закупили, и стратис, и антшарес, и что там еще? Теперь сидят прям и выжидают чтобы сделать всех богатыми... Сам держу в портфеле волны, но на поло не надеюсь. И ты не будь таким наивным, поло имеет чем закупаться у себя на бирже. Пройдут месяцы и ты в этом убедишься. Если бы все было гладко то сразу б добавили (как lisk, augur, zec и т.д.). Теперь поло вообще больше будет удалять старые монеты чем добавлять новые (кстати скоро очередной делистинг). И те несколько монет что останутся - их ждет туземун.
full member
Activity: 193
Merit: 107
Так, ноды есть. Чего ждем теперь?  Roll Eyes

Ноды есть пока так сказать только для Битрекса, а если всё будет гуд, то в ближайшее время откроют для всеобщего доступа Wink
Судя по тому что хитбтс запустили торговлю, то не только для биттрекс. Поло так же неожиданно может запустить торги Smiley

а Поло будет сто пудов неожиданно, но мне кажется такой раскрученный проект имеет все шансы пойти и дальше,
то есть Кракен и конечно китайские флагманы крипто-торговли Wink

Я не был бы так в этом уверен. Поло не в кентах с Сашей и ко уже давно.
Кенты не кенты..детский сад какой то..есть возможность срубить бабла или нет,вот что важно в бизнесе...так что больше чем уверен,что поло закупилось волнами по дешману и просто выжидает правильный момент,чтобы устроить памп по максимуму и срубить по максимуму...
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Так, ноды есть. Чего ждем теперь?  Roll Eyes

Ноды есть пока так сказать только для Битрекса, а если всё будет гуд, то в ближайшее время откроют для всеобщего доступа Wink
Судя по тому что хитбтс запустили торговлю, то не только для биттрекс. Поло так же неожиданно может запустить торги Smiley

а Поло будет сто пудов неожиданно, но мне кажется такой раскрученный проект имеет все шансы пойти и дальше,
то есть Кракен и конечно китайские флагманы крипто-торговли Wink
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Так, ноды есть. Чего ждем теперь?  Roll Eyes

Ноды есть пока так сказать только для Битрекса, а если всё будет гуд, то в ближайшее время откроют для всеобщего доступа Wink
Судя по тому что хитбтс запустили торговлю, то не только для биттрекс. Поло так же неожиданно может запустить торги Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Так, ноды есть. Чего ждем теперь?  Roll Eyes

Ноды есть пока так сказать только для Битрекса, а если всё будет гуд, то в ближайшее время откроют для всеобщего доступа Wink
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Так, ноды есть. Чего ждем теперь?  Roll Eyes
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Ошибся - бывает!
Просто много здесь пишут "а бы что" - приходится читать всякую хрень чтобы добраться да действительно стоящей информации.
К новичкам я отношусь нормально так как и сам то зарегистрирован здесь недавно, все таки не - Legendary
А https://hitbtc.com просто еще одна биржа не более.
Smiley . да интересует просто рейтинг этой биржи.  так сам знаю только поло, в  битрекс только вот начал вникать. слышал о скам биржах. вот и хотел узнать : существенно ли для волн выход на эту биржу. ведь, если там общие объёмы малы, то и выход на неё это только   как новость и не более. хоть и приятная ). в любом случае прошу извинить меня за глупые вопросы
Объемы там никакие, это ты правильно подметил. Биржа с 2013 года, не скам, но на цену она не повлияет, пока биттрекс флагман для волн.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ошибся - бывает!
Просто много здесь пишут "а бы что" - приходится читать всякую хрень чтобы добраться да действительно стоящей информации.
К новичкам я отношусь нормально так как и сам то зарегистрирован здесь недавно, все таки не - Legendary
А https://hitbtc.com просто еще одна биржа не более.
Smiley . да интересует просто рейтинг этой биржи.  так сам знаю только поло, в  битрекс только вот начал вникать. слышал о скам биржах. вот и хотел узнать : существенно ли для волн выход на эту биржу. ведь, если там общие объёмы малы, то и выход на неё это только   как новость и не более. хоть и приятная ). в любом случае прошу извинить меня за глупые вопросы
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Ошибся - бывает!
Просто много здесь пишут "а бы что" - приходится читать всякую хрень чтобы добраться да действительно стоящей информации.
К новичкам я отношусь нормально так как и сам то зарегистрирован здесь недавно, все таки не - Legendary
А https://hitbtc.com просто еще одна биржа не более.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
а что это за биржа https://hitbtc.com? я в этом деле новичок, но зайдя туда и ,посмотрев  на цены на продажу волн ,видно ,что они выше чем на поло (исправлено  на битрекс)
Чудак  Cheesy
Где ты увидел волны на поло - лижбы ляпнуть что!
Тут люди мечтают пока только о поло.
извините, ошибся. имел ввиду битрекс. ( когда открыто много закладок в браузере и ,к тому же новичок, легко запутаться в названии) . а вам, как истинному знатоку с высоким статусом, можно быть немного терпимие к новичкам. " лижбы ляпнуть что!"  а по существу вопроса так и не ответили.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
а что это за биржа https://hitbtc.com? я в этом деле новичок, но зайдя туда и ,посмотрев  на цены на продажу волн ,видно ,что они выше чем на поло
Чудак  Cheesy
Где ты увидел волны на поло - лижбы ляпнуть что!
Тут люди мечтают пока только о поло.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
а что это за биржа https://hitbtc.com? я в этом деле новичок, но зайдя туда и ,посмотрев  на цены на продажу волн ,видно ,что они выше чем на поло
hero member
Activity: 938
Merit: 502

И не нашёл пока ответов на такой вопрос, но очень интересно узнать:

что там насчет POS и LPOS, сколько всего нод будет ?


Пока ждем выхода технических спецификаций (tech paper) для Pos/LPos.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Бизнес-инкубатор ВШЭ открывает второй набор финтех–программы.

Партнерами отраслевого трека выступят децентрализованная платформа для краудфандинга и управления сообществами Waves и Национальный расчетный депозитарий (НРД). До 4 декабря включительно открыт прием заявок, старт программы — 12 декабря.

Программа специализируется на развитии проектов в области финансовых и блокчейн технологий, в частности сервисов для банков и их клиентов, систем управления личными финансами, p2p-сервисов, систем инвестирования, платежей, переводов и других финтех–продуктов.


Узнать подробности и подать заявку можно на сайте http://fintech.inc.hse.ru/
hero member
Activity: 714
Merit: 500

И не нашёл пока ответов на такой вопрос, но очень интересно узнать:

что там насчет POS и LPOS, сколько всего нод будет ?


hero member
Activity: 714
Merit: 500
Волны добавлены на HitBTC

https://hitbtc.com/exchange/WAVES-to-BTC



Отлично
так может скоро и до Поло и Кракена доберёмся, а там и китайцы подключатся к празднику Wink
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Вот зараза, а я свой тазик еще ниже переставил от жадности и не налили(
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Приходишь значит вечером домой бодрый духом и с добрый сердцем , а слабозадые *идоры уже сливают твою валютку  Cheesy

Оперативно откупили от .000455 Cheesy

Это был такой финт ушами, на фонде такое сплошь и рядом. На хорошей новости проливают, а потом резко откупают все спекульские позиции которые выставились на продажу

Да. Все верно. Частенько видно такие качели. С начало льют потом откупают.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Приходишь значит вечером домой бодрый духом и с добрый сердцем , а слабозадые *идоры уже сливают твою валютку  Cheesy

Оперативно откупили от .000455 Cheesy

Это был такой финт ушами, на фонде такое сплошь и рядом. На хорошей новости проливают, а потом резко откупают все спекульские позиции которые выставились на продажу
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Приходишь значит вечером домой бодрый духом и с добрый сердцем , а слабозадые *идоры уже сливают твою валютку  Cheesy

Оперативно откупили от .000455 Cheesy
Jump to: