Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1090. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 961
Merit: 529
что там насчет POS и LPOS, сколько всего нод будет дозволено? Когда в планах поднимать стоимость транзакций?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Где можно скачать
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Ура граждане! Команде поздравления!
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Интрига окончена. Можно продавать)
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Обновление прошло успешноSmiley
Сеть теперь децентрализованная!)


Cо всех по ретвитуSmiley

https://twitter.com/wavesplatform/status/798275486660980737
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Спасибо !!! хотелось просто немножко продать ))) но видно не судьба)

Может тебя судьба оберегает! )))) Подумай.

если бы она меня оберегала, то в своё время не заставила влезть в классик по уши и ещё больше . а так везде все и всё обещают, а на выходе ...опять обещания.  с одной стороны даже рад , что кошель не работает - значит Саша не спит ))) думает о нас )))
Ага, портрет его повесь себе на стену)))
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Спасибо !!! хотелось просто немножко продать ))) но видно не судьба)

Может тебя судьба оберегает! )))) Подумай.

если бы она меня оберегала, то в своё время не заставила влезть в классик по уши и ещё больше . а так везде все и всё обещают, а на выходе ...опять обещания.  с одной стороны даже рад , что кошель не работает - значит Саша не спит ))) думает о нас )))
member
Activity: 105
Merit: 10
Спасибо !!! хотелось просто немножко продать ))) но видно не судьба)

Может тебя судьба оберегает! )))) Подумай.
Держать до победного 1$ надо, а может и до 2$. Ну или приторговывать на 1/4 всего депозита. Остальные 3/4 в холодный кошелёк и не париться просто.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Спасибо !!! хотелось просто немножко продать ))) но видно не судьба)

Может тебя судьба оберегает! )))) Подумай.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Спасибо !!! хотелось просто немножко продать ))) но видно не судьба)
hero member
Activity: 714
Merit: 500
упс... а кошель вейва работает Huh? из под хрома выдаёт ошибку подключения

шаманят над фул нодами
сегодня - завтра запустят
newbie
Activity: 35
Merit: 0
упс... а кошель вейва работает Huh? из под хрома выдаёт ошибку подключения
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Как там было... "покупай на слухах, продавай на новостях". Пришло время продавать?

Продавай..продавай..всё продавай .. Smiley

А вот пожалуй и вправду продам все, нехорошее предчувствие. +2.4 BTC мне вполне достаточно.
На мой взгляд, лучше недополученная прибыль, чем полученные убытки.
full member
Activity: 193
Merit: 107
Как там было... "покупай на слухах, продавай на новостях". Пришло время продавать?

Продавай..продавай..всё продавай .. Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Как там было... "покупай на слухах, продавай на новостях". Пришло время продавать?
full member
Activity: 193
Merit: 107
А в чем такая сложность нод ? Кто технически грамотный поясните почему их уже пол года не доделают
Я думаю,что с полученным финансированнием,они поставили более высокую планку для себя,чем предполагалось и во время работы как правило приходит много идей о еще большем улучшении,что тоже требует время на реализацию..Саше пофиг на биржевой курс..для него важнее всего сделать то,что он задумал..дай бог если до нового года допилят..я бы вообще ни на какие анонсы не ориентировался...
newbie
Activity: 59
Merit: 0
А в чем такая сложность нод ? Кто технически грамотный поясните почему их уже пол года не доделают
Подкину немного бояна, потому что я так вижу эту ситуацию https://www.youtube.com/watch?v=3xo90z4FeW0
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
А в чем такая сложность нод ? Кто технически грамотный поясните почему их уже пол года не доделают
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Я думаю как ноды выйдут можно смело в магах бежать и ящик водки домой тащить. Grin Grin Grin Уж долго их сварганить не могут. Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
1000 транзакций это очень мало. Вон проект  EGAAS стартует в соседнем топике, у них 1000000 транзакций в секунду.
Вот это я понимаю серьезный проект!


Сейчас очень много ico стартонуло нет идей одни утопии на которые надо $)
[/quote]как нет а голем который за 20мин завершилсяHuh?вингс тоже интересный проект...а по большему вы правы...
[/quote]

Тоша сними уже  подпись и розовые очки. Буквально через пару дней ты узнаешь насколько он интересен и самое главное насколько он стал выгоден для тебя как человека,продвигавшего его. Ну и конечно можешь спросить в этой ветке сколько люди с твоим рангом заработали на баунти от волн. Что было с чем сравнивать)))
Пора открывать голосовалку когда волны достигнут 100К. Я бы предположил что если текущая тенденция продолжиться и выпуск фулл нод не приведет к разочарованию то до конца года этот уровень оформим.
Jump to: