Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1102. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 888
Merit: 505
Полностью согласен. Вайвес самая техническая криптовалюта на данный момент. Прям как пара евро/бакс. Ну рост вайвес не минуем. Проект интересный главное, чтоб реализация не подкачала.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Теперь вопрос в том на каком пороге этот курс зафиксируется. Мнения у людей очень сильно расходятся по этому поводу. Но я уверен что тот кто продал по 55 не прогадал.
Конечно, потому что уже может перезакупиться. Я вот стормозил увидел уже только откат
На истории легко торговать, уже все точки входа и выхода видны.
Тут уже писали что волны ростут строго по технике, формируют уровни, делают откаты, так что нормально.
Ну что, как уже здесь писали, ждем 1 бакс за волну, будет интереснее
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Теперь вопрос в том на каком пороге этот курс зафиксируется. Мнения у людей очень сильно расходятся по этому поводу. Но я уверен что тот кто продал по 55 не прогадал.
Конечно, потому что уже может перезакупиться. Я вот стормозил увидел уже только откат
На истории легко торговать, уже все точки входа и выхода видны.
Тут уже писали что волны ростут строго по технике, формируют уровни, делают откаты, так что нормально.
hero member
Activity: 795
Merit: 554
Падай волна, падай...после хорошей новости хорошо будет тебя покупать на дне Cool
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange

Я на самом деле в не большом шоке. Я считал более перспективным лиск нежеле вавсы. а вавсы оказались шестрее....
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Теперь вопрос в том на каком пороге этот курс зафиксируется. Мнения у людей очень сильно расходятся по этому поводу. Но я уверен что тот кто продал по 55 не прогадал.
Конечно, потому что уже может перезакупиться. Я вот стормозил увидел уже только откат
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Спустя столько времени цена наконец то выросла!! существенно так!!
Теперь вопрос в том на каком пороге этот курс зафиксируется. Мнения у людей очень сильно расходятся по этому поводу. Но я уверен что тот кто продал по 55 не прогадал.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Спустя столько времени цена наконец то выросла!! существенно так!!
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Не долгим был рост , я уже надеялся может это оно самое.  Sad
Почему не долгим? Сейчас курс снова вверх попёр, 54.000 sat на данный момент, так это ещё и при том, что сам биток неугомонно продолжает расти. Как по мне, довольно приятная тенденция наметилась  Smiley
Может человек надеялся на безостановочный рост как в свое время у эфира? А тут такое разочарование Smiley

Если бы это не трекс то я бы тоже рассчитывал на безостановочный рост как в свое время у эфира, а так, погодю Grin Дождусь коррекции, какого намека что она закончилась и еще немного прикуплю.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Не долгим был рост , я уже надеялся может это оно самое.  Sad
Почему не долгим? Сейчас курс снова вверх попёр, 54.000 sat на данный момент, так это ещё и при том, что сам биток неугомонно продолжает расти. Как по мне, довольно приятная тенденция наметилась  Smiley
Может человек надеялся на безостановочный рост как в свое время у эфира? А тут такое разочарование Smiley

Эфир не за один день вырос ))

Ну курс сейчас далеко не 54, а 45 и к вечеру дойдет до 40. А по поводу скачка эфира в свое время , вы мне покажите в этой ветке кто тут без надежды на рост вейса? - пускай он первый бросит в меня камень).

Все упало, биток прекрати  Cheesy
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Не долгим был рост , я уже надеялся может это оно самое.  Sad
Почему не долгим? Сейчас курс снова вверх попёр, 54.000 sat на данный момент, так это ещё и при том, что сам биток неугомонно продолжает расти. Как по мне, довольно приятная тенденция наметилась  Smiley
Может человек надеялся на безостановочный рост как в свое время у эфира? А тут такое разочарование Smiley

Эфир не за один день вырос ))

Ну курс сейчас далеко не 54, а 45 и к вечеру дойдет до 40. А по поводу скачка эфира в свое время , вы мне покажите в этой ветке кто тут без надежды на рост вейса? - пускай он первый бросит в меня камень).
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Не долгим был рост , я уже надеялся может это оно самое.  Sad
Почему не долгим? Сейчас курс снова вверх попёр, 54.000 sat на данный момент, так это ещё и при том, что сам биток неугомонно продолжает расти. Как по мне, довольно приятная тенденция наметилась  Smiley
Может человек надеялся на безостановочный рост как в свое время у эфира? А тут такое разочарование Smiley

Эфир не за один день вырос ))
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Не долгим был рост , я уже надеялся может это оно самое.  Sad
Почему не долгим? Сейчас курс снова вверх попёр, 54.000 sat на данный момент, так это ещё и при том, что сам биток неугомонно продолжает расти. Как по мне, довольно приятная тенденция наметилась  Smiley
Может человек надеялся на безостановочный рост как в свое время у эфира? А тут такое разочарование Smiley
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Не долгим был рост , я уже надеялся может это оно самое.  Sad
Почему не долгим? Сейчас курс снова вверх попёр, 54.000 sat на данный момент, так это ещё и при том, что сам биток неугомонно продолжает расти. Как по мне, довольно приятная тенденция наметилась  Smiley
member
Activity: 74
Merit: 10
Да нормально, технично выросли, сейчас корректируемся. Я вот не думаю что ноды вызовут взрывной рост, их так долго обещали что рынок уже отыграл их выход, все кто надеялся на ноды уже закупились. Я лично в любом случае в плюсе, покупал на ico с первого дня с бонусом, потом еще докупал по 25-26к. В общем  по мне так все отлично.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Не долгим был рост , я уже надеялся может это оно самое.  Sad
hero member
Activity: 795
Merit: 554
может это уже не коррекция а падение с отскоками? лесенкой вниз?

В своём предыдущем посту, я поставил слово коррекция в кавычки.

Если не будет нормальных новостей, я куплю эту монету (повторно), только если буду уверен, что ей падать дальше некуда.

...быстрый рост без причины... было бы не разумно её не скинуть после вялого и трудного псевдопробития 50, причём это совпадало с окончанием действия якобы новости о морковке Smiley.

Многие говорят, что попрёт после выхода нод...не вопрос, подождём когда они выйдут, и посмотрим какая тогда будет обстановка на базаре...
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
может это уже не коррекция а падение с отскоками? лесенкой вниз?
Лесенкой долго... хотя инсент еще месяц собирать будет.
Можете писать что хотите .Волны в 2017 году станут в районе бакса может двух .Так что думайте и покупайте понемногу.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
может это уже не коррекция а падение с отскоками? лесенкой вниз?
Лесенкой долго... хотя инсент еще месяц собирать будет.
full member
Activity: 126
Merit: 100
может это уже не коррекция а падение с отскоками? лесенкой вниз?
Jump to: