Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1098. (Read 1150544 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Не могу понять, нахрена вам фулноды? Что вы сними будете делать, продавать на бирже?
С чего такое мнение, что как только выйдут фулноды, то цена улетит в космос.
Парочка Селфи Шурика больше повлияет на курс.  Grin
Прослеживается зависимость: фуллноды - поло - туземун  Smiley

Если она так четко прослеживается то может концовка быть немного другой. Особенно если поло маржинг прикрутит сразу Grin
Так-то да, по-этому я не раз писал, что памп может быть и на биттрексе, не обязательно ждать выхода на поло Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Не могу понять, нахрена вам фулноды? Что вы сними будете делать, продавать на бирже?
С чего такое мнение, что как только выйдут фулноды, то цена улетит в космос.
Парочка Селфи Шурика больше повлияет на курс.  Grin
Прослеживается зависимость: фуллноды - поло - туземун  Smiley

Если она так четко прослеживается то может концовка быть немного другой. Особенно если поло маржинг прикрутит сразу Grin
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Не могу понять, нахрена вам фулноды? Что вы сними будете делать, продавать на бирже?
С чего такое мнение, что как только выйдут фулноды, то цена улетит в космос.
Парочка Селфи Шурика больше повлияет на курс.  Grin
Прослеживается зависимость: фуллноды - поло - туземун  Smiley
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Не могу понять, нахрена вам фулноды? Что вы сними будете делать, продавать на бирже?
С чего такое мнение, что как только выйдут фулноды, то цена улетит в космос.
Парочка Селфи Шурика больше повлияет на курс.  Grin
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Да никто не водит никого за нос недельки 3 и будут фулноды. Grin Grin Grin Саняже отвечает.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Все уже полгода ждут фуллноду)

Уже складывается впечатление что кто-то открыто водит нас за нос.
Неужели это правда, неужели это санечек? Grin А где вечномолодая Лизи делась?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Все уже полгода ждут фуллноду)

Уже складывается впечатление что кто-то открыто водит нас за нос.
hero member
Activity: 625
Merit: 500
Все уже полгода ждут фуллноду)
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Не могу понять как они еще на фоне битка не осыпались, и когда начнется это падение.
Ну если на фоне битка не осыпались то скорее всего будет корекция и рост.
Все кто хотел уже давно продали свои волны, а у кого остались те щас и не будут их сливать.

Выходные эти могут пройти весьма отрицательно для волн, посмотрим что будет к понедельнику.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Не могу понять как они еще на фоне битка не осыпались, и когда начнется это падение.
Ну если на фоне битка не осыпались то скорее всего будет корекция и рост.
Все кто хотел уже давно продали свои волны, а у кого остались те щас и не будут их сливать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Не могу понять как они еще на фоне битка не осыпались, и когда начнется это падение.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Да. Обещаний много. Но проект стоящий и перспективный это доказывает, то что даже вейсы не проседают от ростущего курса битка. Таких криптовалют раз, два и обчёлся.

А ты реально не понимаешь почему вейсы не проседают от ростущего курса битка(пока) ??

 Smiley


Ну-ка, ну-ка, я бы тоже послушал вашу версию происходящего.
full member
Activity: 206
Merit: 100
вообще проект называться волны стальные яйца...не ребят я с волнами еще с исо,и знаю что они добьются своего...разрабам только успехов.....
Нужно просто время. Ждать как правило никто не хочет. Вот и вся суть. А как чуть ниже цена падает, так сразу все кричат, что скам и т.д. и т.п.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
вообще проект называться волны стальные яйца...не ребят я с волнами еще с исо,и знаю что они добьются своего...разрабам только успехов.....
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Да. Обещаний много. Но проект стоящий и перспективный это доказывает, то что даже вейсы не проседают от ростущего курса битка. Таких криптовалют раз, два и обчёлся.

А ты реально не понимаешь почему вейсы не проседают от ростущего курса битка(пока) ??

 Smiley

sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Да. Обещаний много. Но проект стоящий и перспективный это доказывает, то что даже вейсы не проседают от ростущего курса битка. Таких криптовалют раз, два и обчёлся.

А ты реально не понимаешь почему вейсы не проседают от ростущего курса битка(пока) ??

 Smiley
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Да. Обещаний много. Но проект стоящий и перспективный это доказывает, то что даже вейсы не проседают от ростущего курса битка. Таких криптовалют раз, два и обчёлся.

Если будем на поло, то и проседать будем на растущем битке Smiley Основная масса то там осела)
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Да. Обещаний много. Но проект стоящий и перспективный это доказывает, то что даже вейсы не проседают от ростущего курса битка. Таких криптовалют раз, два и обчёлся.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Ну что когда там ноды выйдут?
Читайте http://coremedia.info/index.php/waves-news/item/342-waves-weekly-no-15
Финальная тестнет версия и будет релиз вместе с эссетами 

тут читай или нет, но не поверю пока не увижу рабочие ноды и ассеты
а то в этом "проекте" кроме обещаний не пока ни чего
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
"День сурка" - когда в тему не зайди, вечные вопросы о релизе нод.  Cheesy Да когда же это емае свершится. как в песне - " И я жду чуда как 20 лет назад".
Jump to: