Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1097. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
Почему все так надеятся на ассеты? (мне больше нравится термин актив) Технология сама по себе не новая. Проблема в том чтобы привлечь бизнес переходить на активы вейвса, а на это может уйти много времени. Помпануть курс под это дело конечно могут, даже скорей всего так и будет, но глобально это ситуацию не изменит в ближайшем будущем.

Учитывая такую волатильность, бизнес будет очень сложно привлечь. Мало кого привлечет перспектива проснуться утром на 30% беднее.  Undecided
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Почему все так надеятся на ассеты? (мне больше нравится термин актив) Технология сама по себе не новая. Проблема в том чтобы привлечь бизнес переходить на активы вейвса, а на это может уйти много времени. Помпануть курс под это дело конечно могут, даже скорей всего так и будет, но глобально это ситуацию не изменит в ближайшем будущем.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Quote
Вы вдумайтесь просто. То, что другие проекты пишут за неделю на коленке.
Вот именно, что на коленке  Smiley Все эти проекты в основном форки, для них и недели много, waves же пишут с нуля.
Выйдут ноды, прикрутят ассеты и пойдет поедет  Smiley
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
На заключительном занятии Blockchain School поговорит про краудфандинг на блокчейн с Александром Ивановым, основателем Waves Platform

На мероприятии поговорят про:
 
— VC & Crowdfunding
— Как провести ICO (на примере Waves)?
— Сравнение блокчейн систем

После презентации Александр ответит на вопросы слушателей.

Центр прототипирования Высшей школы экономики
Москва
Берсеневская набережная, дом 6, стр. 3, 4 этаж.
8 ноября c 18:30 до 21:00

hero member
Activity: 504
Merit: 500
А когда выйдут те пресловутые фулл ноды, то что потом будем ждать? После релиза будет скучно жить, а биржу на волнах скорее уже внуки увидят Smiley

Кстати, хороший вопрос. А то появление фулл нод у проекта собравшего 30000 BTC ждут как второго пришествия христа.
Вы вдумайтесь просто. То, что другие проекты пишут за неделю на коленке, Санек не может сделать за полгода с таким бюджетом.
На мой взгляд, идет искусственное затягивание развития, что бы списать как можно больше средств на разработку. 

Ведется ли какая нибудь отчетность? На что вообще тратятся деньги и в каких количествах? Сколько осталось?
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
А когда выйдут те пресловутые фулл ноды, то что потом будем ждать? После релиза будет скучно жить, а биржу на волнах скорее уже внуки увидят Smiley
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Разговоры о фулл нодах продолжаются, а их все нетуGrin
К новому году думаю будут. Grin
Думаю ноды и ассеты должны появится до 8 ноября, т.к. идти на CryptoForum Russia 2016 с пустыми руками не комильфо Smiley
Полностью разделяю предположение. Тем более что Саша Иванов будет выступать там на тему - Новые сферы применения криптовалют. Crowdfunding on Blockchain.
Программа Форума
Было бы весьма кстати увидеть фуллноды к 8-му ноября. Но не особо в это верится. Скорее всего это произойдёт неожиданно для всех просто. Ибо кормить завтраками это дело привычное для Саши.

Конечно неожиданно, но только не для всех, а для простых "инвесторов" Они вообще в потёмках будут до тех пор пока свои люди закупится. Полюбому Твиги и все остальные друзья Шурика играют на инсайде, они сами знают на 100% что и когда будет и в нужные моменты будут закупать волны, а потом при полной шумихе сливать по чуть чуть, я думаю так делают почти все проекты.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Разговоры о фулл нодах продолжаются, а их все нетуGrin
К новому году думаю будут. Grin
Думаю ноды и ассеты должны появится до 8 ноября, т.к. идти на CryptoForum Russia 2016 с пустыми руками не комильфо Smiley
Полностью разделяю предположение. Тем более что Саша Иванов будет выступать там на тему - Новые сферы применения криптовалют. Crowdfunding on Blockchain.
Программа Форума
Было бы весьма кстати увидеть фуллноды к 8-му ноября. Но не особо в это верится. Скорее всего это произойдёт неожиданно для всех просто. Ибо кормить завтраками это дело привычное для Саши.

Но ведь работа идет полным ходом. Никто никуда не пропал. Саша появляется на людях, выходят обновы тестнет нод. Идет активная работа.
Мы то просто всего не знаемSmiley
full member
Activity: 169
Merit: 100
Разговоры о фулл нодах продолжаются, а их все нетуGrin
К новому году думаю будут. Grin
Думаю ноды и ассеты должны появится до 8 ноября, т.к. идти на CryptoForum Russia 2016 с пустыми руками не комильфо Smiley
Полностью разделяю предположение. Тем более что Саша Иванов будет выступать там на тему - Новые сферы применения криптовалют. Crowdfunding on Blockchain.
Программа Форума
Было бы весьма кстати увидеть фуллноды к 8-му ноября. Но не особо в это верится. Скорее всего это произойдёт неожиданно для всех просто. Ибо кормить завтраками это дело привычное для Саши.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Привет ребята, не забудьте обновить ваши Testnet ноды - Testnet v0.3.2
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Разговоры о фулл нодах продолжаются, а их все нетуGrin
К новому году думаю будут. Grin
Думаю ноды и ассеты должны появится до 8 ноября, т.к. идти на CryptoForum Russia 2016 с пустыми руками не комильфо Smiley
Полностью разделяю предположение. Тем более что Саша Иванов будет выступать там на тему - Новые сферы применения криптовалют. Crowdfunding on Blockchain.
Программа Форума
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Разговоры о фулл нодах продолжаются, а их все нетуGrin
К новому году думаю будут. Grin
Думаю ноды и ассеты должны появится до 8 ноября, т.к. идти на CryptoForum Russia 2016 с пустыми руками не комильфо Smiley
На криптофоруме скажут что еще чуть-чуть, всего 2 недели Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Разговоры о фулл нодах продолжаются, а их все нетуGrin
К новому году думаю будут. Grin
Думаю ноды и ассеты должны появится до 8 ноября, т.к. идти на CryptoForum Russia 2016 с пустыми руками не комильфо Smiley
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
Разговоры о фулл нодах продолжаются, а их все нетуGrin
К новому году думаю будут. Grin
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит вместе с кока кола))
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Разговоры о фулл нодах продолжаются, а их все нетуGrin
К новому году думаю будут. Grin
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Разговоры о фулл нодах продолжаются, а их все нетуGrin
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Там ведь не только фуллноды будут. Появится ещё и биржа активов, на которой чуть позже будет Incent запускаться.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Не могу понять, нахрена вам фулноды? Что вы сними будете делать, продавать на бирже?
С чего такое мнение, что как только выйдут фулноды, то цена улетит в космос.
Парочка Селфи Шурика больше повлияет на курс.  Grin

Никто не говорит что ноды принесут стремительный рост волны, просто все прекрасно понимают что ноды это рабочий этап без которого не возможно дальнейшее развитие. А как думаете далеко ли мы пойдем если не сдвинемся с мертвой точки?.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Не могу понять, нахрена вам фулноды? Что вы сними будете делать, продавать на бирже?
С чего такое мнение, что как только выйдут фулноды, то цена улетит в космос.
Парочка Селфи Шурика больше повлияет на курс.  Grin
Прослеживается зависимость: фуллноды - поло - туземун  Smiley
Я думаю, что никому не надо напоминать -  ПАМП происходит тогда, когда его меньше всего ждут окружающие.
Никто инсайдом делиться не будет. Потому ПАМП пройдет по Плану в строго отведенное для этого время  Grin
Не удивлюсь, если после выхода нод курс просядет.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Не могу понять, нахрена вам фулноды? Что вы сними будете делать, продавать на бирже?
С чего такое мнение, что как только выйдут фулноды, то цена улетит в космос.
Парочка Селфи Шурика больше повлияет на курс.  Grin
Прослеживается зависимость: фуллноды - поло - туземун  Smiley

Если она так четко прослеживается то может концовка быть немного другой. Особенно если поло маржинг прикрутит сразу Grin
Можно за это не переживать, Шурик обещал бай стену.  Grin
Jump to: