Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1108. (Read 1150544 times)

full member
Activity: 193
Merit: 107
47800к
Даа надеюсь ЗНАТОК и pekacoin слили свои на 27-30к, люблю страдания и унижения ближнего своего  Cheesy
Это крипта, тут всё крайне непредсказуемо)
Как раз таки это предсказуемо было для большинства сохранивших свои волны..а вот эти двое были тут главными гавнометами,сеявшими панику и призывавшие сливать эти никчемные волны Wink
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
47800к
Даа надеюсь ЗНАТОК и pekacoin слили свои на 27-30к, люблю страдания и унижения ближнего своего  Cheesy
Это крипта, тут всё крайне непредсказуемо)
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
47800к
Даа надеюсь ЗНАТОК и pekacoin слили свои на 27-30к, люблю страдания и унижения ближнего своего  Cheesy
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Волны полетели похоже, зря не закупился когда были по 25к((
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
А что с блокчейном? Пытаюсь перевести на другой кошелек транзакция оформляеться висит пару минут в общем блокчейне а потом просто пропадает. адрес пищу с 1W.......

От куда и куда? Убедитесь что используете последнюю версию бумажника - Lite client (0.4.3) Chrome App (0.4.3a) + Инструкции

Проверьте обновлен ли ваш браузер. Попробуйте перезагрузить бумажник-браузер-интернет соединение и создать новую транзакцию.

Блокчейн работает в штатном режиме - http://wavesexplorer.com
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
А что с блокчейном? Пытаюсь перевести на другой кошелек транзакция оформляеться висит пару минут в общем блокчейне а потом просто пропадает. адрес пищу с 1W.......
member
Activity: 67
Merit: 10
Да какие года, они пошли по пути эфира, весной 20$ будет стоить, потом взлом, цена опуститься до 8-9, и стабильно встанет на года в районе 10-11  Cheesy
Что общего у эфира и волн? Подход разработки диаметрально разный. Первые клепают заплатки, а вторые полируют релиз. Как по мне, так лучше позже но без дыр.
Так релиз Эфира тоже очень долго ждали. Да и сроки там были очень туманные (типа: - в этом месяце выходит? - Да вроде в следующем)
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Я, как холдер, очень хочу верить в $20. Да что там, мне и 5 хватит Smiley Но! Повод, почему может и не быть больше чем $1: функциональность волн уже реализована в битшарах. Ассеты там, децентрализованная биржа, все дела, не говоря уж о чудо-фул-нодах, которые там с самого начала. Всё проверено, всё работает уже не первый год. Цену битшар сейчас назвать или сами посмотрите? NXT, в общем-то, туда же.
Текущий ценник волн - в первую очередь результат дикого количества вложенного в ИКО бабла и, соответственно, большого хайпа, поднятого из-за этого вокруг проекта. Много денег, много внимания. А функционал... аналогичный уже есть на рынке, и давно. Не в нем дело.
Верно, только nxt почти миллиард, bts почти 2,6 млрд. на этом фоне 100млн. waves кажутся более легкими на подъем. Никогда не понимал зачем выпускать такое огромное количество монет так и людей которые заходят в такие мутные проекты.

зыыы волны не покупал и покупать не собираюсь. NXT слил давным давно по 10к, в шлакокоин bts вообще желания нет заходить. Wink
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
почему может и не быть больше чем $1
Может не быть и 1$, легко))
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
Что общего у эфира и волн? Подход разработки диаметрально разный. Первые клепают заплатки, а вторые полируют релиз. Как по мне, так лучше позже но без дыр.
Прикалываешься, что ли? Эфир до первого релиза полтора года был в разработке, из них около полугода - с тестнетом. Они вылизали как могли, и после релиза ГОД почти у них проблем никаких не было. Проблемы начались с приходом популярности.
Софт сколько ни вылизывай, всех проблем сразу не найдешь. Заплатки будут постоянно, это норма развития. А уж когда сеть у волн годик поработает и популярность наберет - а значит, и внимание серьезных хакеров - тогда и посмотрим, что будет.

Доводы тех, кто говорит, что цена  будет 5, 10, 20 $ понятны как бы. Хотелось бы услышать доводы почему не будет больше чем 1$?
Я, как холдер, очень хочу верить в $20. Да что там, мне и 5 хватит Smiley Но! Повод, почему может и не быть больше чем $1: функциональность волн уже реализована в битшарах. Ассеты там, децентрализованная биржа, все дела, не говоря уж о чудо-фул-нодах, которые там с самого начала. Всё проверено, всё работает уже не первый год. Цену битшар сейчас назвать или сами посмотрите? NXT, в общем-то, туда же.
Текущий ценник волн - в первую очередь результат дикого количества вложенного в ИКО бабла и, соответственно, большого хайпа, поднятого из-за этого вокруг проекта. Много денег, много внимания. А функционал... аналогичный уже есть на рынке, и давно. Не в нем дело.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Да какие 20$  Grin Что за оптимисты... Тут до бакса если доползут уже победа будет. Эфир в неком роде уже давно свою работу сделал. Вы посмотрите, все стараются волны сравнивать с эфиром, тут не все постигается в сравнении. Это две совершенно разных истории.

Доводы тех, кто говорит, что цена  будет 5, 10, 20 $ понятны как бы. Хотелось бы услышать доводы почему не будет больше чем 1$?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Да какие года, они пошли по пути эфира, весной 20$ будет стоить, потом взлом, цена опуститься до 8-9, и стабильно встанет на года в районе 10-11  Cheesy
Что общего у эфира и волн? Подход разработки диаметрально разный. Первые клепают заплатки, а вторые полируют релиз. Как по мне, так лучше позже но без дыр.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Да какие 20$  Grin Что за оптимисты... Тут до бакса если доползут уже победа будет. Эфир в неком роде уже давно свою работу сделал. Вы посмотрите, все стараются волны сравнивать с эфиром, тут не все постигается в сравнении. Это две совершенно разных истории.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033

Да какие года, они пошли по пути эфира, весной 20$ будет стоить, потом взлом, цена опуститься до 8-9, и стабильно встанет на года в районе 10-11  Cheesy
Сказочник ..
Как посмотреть, цена эфира по сути тоже абсурдная, особенно учитывая последние хардфорки, где разрабы тупо свой капитал увеличивают.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007

Да какие года, они пошли по пути эфира, весной 20$ будет стоить, потом взлом, цена опуститься до 8-9, и стабильно встанет на года в районе 10-11  Cheesy
Сказочник ..
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
По волнам пружина сжимается, скоро будет интересно Smiley
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
По мне так, при соблазне продавать до удвоения цены ICO, лучше вообще не становиться инвестором. С таким подходом просто в долгосроке будут одни убытки от краудфандинга. Сейчас насколько я понимаю, время созревания проекта до более-менее хорошей стоимости составляет 1.5-2 года.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
та кипешуют те кто сливают Cheesy Cheesy Cheesy

Сколько можно сливать, та и что сливать?
Волны нужно покупать чтоб курс вверх подтолкнуть, я уже купил.
Правильно делаешь Smiley
Я слил свои и не дождался роста.А тут даже рост биткоина не давит на курс.Очень интересно оказывается.
У меня тоже терпения не хватило. Только продала, а они в рост пошли.
так еще покупать можно спокойно,скоро эта цена мечтой покажется  Wink я тоже часть продал,просто переложился в ряд других ,но закупал все время и когда росли и когда падали  .. я в феврале эфир покупал и по 3 и по 4 и по 5 и по 6 $, со стороны казалось,что бред, зачем? монета и так выросла в несколько раз... волны еще даже не удвоились..
Волны также начнут расти со временем.Если есть деньги и желаешь их увеличить с годами так волны это хорошее вложение.

Да какие года, они пошли по пути эфира, весной 20$ будет стоить, потом взлом, цена опуститься до 8-9, и стабильно встанет на года в районе 10-11  Cheesy
full member
Activity: 158
Merit: 100
та кипешуют те кто сливают Cheesy Cheesy Cheesy

Сколько можно сливать, та и что сливать?
Волны нужно покупать чтоб курс вверх подтолкнуть, я уже купил.
Правильно делаешь Smiley
Я слил свои и не дождался роста.А тут даже рост биткоина не давит на курс.Очень интересно оказывается.
У меня тоже терпения не хватило. Только продала, а они в рост пошли.
так еще покупать можно спокойно,скоро эта цена мечтой покажется  Wink я тоже часть продал,просто переложился в ряд других ,но закупал все время и когда росли и когда падали  .. я в феврале эфир покупал и по 3 и по 4 и по 5 и по 6 $, со стороны казалось,что бред, зачем? монета и так выросла в несколько раз... волны еще даже не удвоились..
Волны также начнут расти со временем.Если есть деньги и желаешь их увеличить с годами так волны это хорошее вложение.
Jump to: