Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1111. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 501
Исторический момент. Вейвс пробил 40200 сатоши. Наконец-то перестанут сыпаться проклятья в адрес Саши. так как все инвесторы в плюсе. и те кто хотят выйти- делайте это сейчас чтобы потом не ныли опять.
Та какой там плюс, все ждали от волн х10 в первые дни торгов, а тут только +5% за пол года Grin
Я конечно шучу про х10, но не ради этих пары процентов многие захолдили свои битки, так что ждем Smiley

Так они особо ничего и не потеряли. Волны выросли немного против цены ICO и btc также немного выше чем был когда шло ICO. За 10% прибыли в год Сорос шляпу съест. Всем подавай 300-400% годовых?
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Хотелось бы узнать, что может дать эта карта её владельцам сейчас или какие планы на будущее?
Может планируется какая-то межплатформенная торговля активами?
Интересен еще тот факт, что количество карт ограничено - всего 800 шт,
значит, если они будут давать какую-то пользу для её владельцев, то она может стать действительно ценной (хотя и сейчас она уже стоит не дешево).
Сомнительный актив в реальном мире) Это карта для игры Spells of Genesis, как я понял. Что-то вроде Манчкина, только на блокчейне.. А карты эти - как артефакты для героев игры, или помощники. Дальше пишут что все карты с момента выпуска только дешевели, так что покупать с целью заработка не советуют.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Выше писали, что несколько команд готовятся к проектам с волнами. Может ли кто-либо более подробно про это рассказать.Huh

Какие команды и когда будут запускаться. Есть ли такая инфа у кого.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Исторический момент. Вейвс пробил 40200 сатоши. Наконец-то перестанут сыпаться проклятья в адрес Саши. так как все инвесторы в плюсе. и те кто хотят выйти- делайте это сейчас чтобы потом не ныли опять.
Та какой там плюс, все ждали от волн х10 в первые дни торгов, а тут только +5% за пол года Grin
Я конечно шучу про х10, но не ради этих пары процентов многие захолдили свои битки, так что ждем Smiley

Те кто не слился до сегодняшнего дня, будут ждать и дальше. Из-за 5% карты светить не будут.
Ну так и я о том же. Пол года ждать чтоб сейчас заработать 5% не имеет смысла, и судя по настроению, волны только начинают волноваться Smiley
Буду и дальше холдить и наблюдать с стороны.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Исторический момент. Вейвс пробил 40200 сатоши. Наконец-то перестанут сыпаться проклятья в адрес Саши. так как все инвесторы в плюсе. и те кто хотят выйти- делайте это сейчас чтобы потом не ныли опять.
Та какой там плюс, все ждали от волн х10 в первые дни торгов, а тут только +5% за пол года Grin
Я конечно шучу про х10, но не ради этих пары процентов многие захолдили свои битки, так что ждем Smiley

Те кто не слился до сегодняшнего дня, будут ждать и дальше. Из-за 5% карты светить не будут.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Исторический момент. Вейвс пробил 40200 сатоши. Наконец-то перестанут сыпаться проклятья в адрес Саши. так как все инвесторы в плюсе. и те кто хотят выйти- делайте это сейчас чтобы потом не ныли опять.
Та какой там плюс, все ждали от волн х10 в первые дни торгов, а тут только +5% за пол года Grin
Я конечно шучу про х10, но не ради этих пары процентов многие захолдили свои битки, так что ждем Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Исторический момент. Вейвс пробил 40200 сатоши. Наконец-то перестанут сыпаться проклятья в адрес Саши. так как все инвесторы в плюсе. и те кто хотят выйти- делайте это сейчас чтобы потом не ныли опять.

Сейчас пойдет песнь Ярославны. Где же были мои глаза, о чем я думал когда продавал по 20К и после этого не покупал. Ну и тд. Также стоит иметь ввиду что планомерный рост тоже может захлебнуться. Ведь те кто не продал могут посчитать что как раз время пришло Grin

Да сейчас все нытики повылазят, а я говорил что пойдет неминуемый рост  Cool

Твои слова, да богу в уши. Очень рад был бы не видеть тут тебя в топике Wink. А как же говнецо? А как же я все продал?
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Полностью согласен. Как и говорил рост будет. Это я ещё говорил когда волны 29 000 сатоши были.

А зачем было полностью выходить не понято. Торгуй себе частью депозита. Продавай, покупай как говорится, а вторую часть не трогай. Так никогда не пролетишь. Ещё и заработаешь. Особенно на волнах. Их цена минимум 1$ за волну и до середины 2017 года она явно будет такой. Smiley Smiley

Опс... То слишком вниз то слишком вверх. Таким  темпами роста 1$ за волну и к середине 2018 года не будет. Нет нужного объема ликвидности на трексе, не вытянут. Это на поло можно за день улететь в космос и вернуться на землю.
Ну так к следующему лето смотришь и на поло появится. Кто его знает.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Полностью согласен. Как и говорил рост будет. Это я ещё говорил когда волны 29 000 сатоши были.

А зачем было полностью выходить не понято. Торгуй себе частью депозита. Продавай, покупай как говорится, а вторую часть не трогай. Так никогда не пролетишь. Ещё и заработаешь. Особенно на волнах. Их цена минимум 1$ за волну и до середины 2017 года она явно будет такой. Smiley Smiley

Опс... То слишком вниз то слишком вверх. Таким  темпами роста 1$ за волну и к середине 2018 года не будет. Нет нужного объема ликвидности на трексе, не вытянут. Это на поло можно за день улететь в космос и вернуться на землю.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Полностью согласен. Как и говорил рост будет. Это я ещё говорил когда волны 29 000 сатоши были.

А зачем было полностью выходить не понято. Торгуй себе частью депозита. Продавай, покупай как говорится, а вторую часть не трогай. Так никогда не пролетишь. Ещё и заработаешь. Особенно на волнах. Их цена минимум 1$ за волну и до середины 2017 года она явно будет такой. Smiley Smiley
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Исторический момент. Вейвс пробил 40200 сатоши. Наконец-то перестанут сыпаться проклятья в адрес Саши. так как все инвесторы в плюсе. и те кто хотят выйти- делайте это сейчас чтобы потом не ныли опять.

Сейчас пойдет песнь Ярославны. Где же были мои глаза, о чем я думал когда продавал по 20К и после этого не покупал. Ну и тд. Также стоит иметь ввиду что планомерный рост тоже может захлебнуться. Ведь те кто не продал могут посчитать что как раз время пришло Grin

Да сейчас все нытики повылазят, а я говорил что пойдет неминуемый рост  Cool
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Исторический момент. Вейвс пробил 40200 сатоши. Наконец-то перестанут сыпаться проклятья в адрес Саши. так как все инвесторы в плюсе. и те кто хотят выйти- делайте это сейчас чтобы потом не ныли опять.

Сейчас пойдет песнь Ярославны. Где же были мои глаза, о чем я думал когда продавал по 20К и после этого не покупал. Ну и тд. Также стоит иметь ввиду что планомерный рост тоже может захлебнуться. Ведь те кто не продал могут посчитать что как раз время пришло Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Исторический момент. Вейвс пробил 40200 сатоши. Наконец-то перестанут сыпаться проклятья в адрес Саши. так как все инвесторы в плюсе. и те кто хотят выйти- делайте это сейчас чтобы потом не ныли опять.
Да многие ещё на 35 вышли, на перезакуп ))) но не сложилось
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Исторический момент. Вейвс пробил 40200 сатоши. Наконец-то перестанут сыпаться проклятья в адрес Саши. так как все инвесторы в плюсе. и те кто хотят выйти- делайте это сейчас чтобы потом не ныли опять.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Да давайте сорокет уже слабачки, поднажми !  Cheesy
у incent сегодня очередное изменение цены, так что вполне реально что может и поднажмут на волнах чтоб на последних часах инвестировать еще по норм цене. Хотя может в волнах инвестировать не хотят полагая что цена взлетит как следует с выходом полных нод и ассетов на майн сети и тогда можно будет положить в incent и в итоге поиметь на том же колличестве волн больше incenta чем те кто положили по якобы самому выгодному курсу. Скажем в среднем по 33к сатош можно было вложиться в incent на первой неделе, на последней чтоб получить тоже колличество incents, ивестируя в волнах, цена волн должна быть на  ~40% выше, а это всего-то поднятся до района 46к сатош. Так что ждем )

Выход нод могут тянуть до самого последнего дня ико морковки, которое, судя по скорости инвестиций, будет идти до конца срока(30ноября вроде)

Неа не будут. Есть подозрение что ноябре еще что-то запустят. Было пару интервью в которых говорилось что к запуску ICO на блокчейне волн готовятся еще пару команд. Обычно ICO длится два месяца. Ноябрь и декабрь самые жирные и благополучные для инвестиций. Для многих инвесторов это конец года- фиксация прибыли и инвестиции в новые проекты на следующий год. Для американцев это второй месяц финансового года. Уберите неопределенность в выборах президента и получите  прекрасный повод для инвестиций. Добавляем к этому рождество в декабре, решение ФРС о ставке,которое может косвенно повлиять на курс BTC ( прямо на китайский фондовый рынок) и мертво-сложный сезон в январе,феврале..
Итого: доводов для проведения ICO в эти 2 месяца больше чем для  его проведения в первые месяцы 2017 года.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Да давайте сорокет уже слабачки, поднажми !  Cheesy
у incent сегодня очередное изменение цены, так что вполне реально что может и поднажмут на волнах чтоб на последних часах инвестировать еще по норм цене. Хотя может в волнах инвестировать не хотят полагая что цена взлетит как следует с выходом полных нод и ассетов на майн сети и тогда можно будет положить в incent и в итоге поиметь на том же колличестве волн больше incenta чем те кто положили по якобы самому выгодному курсу. Скажем в среднем по 33к сатош можно было вложиться в incent на первой неделе, на последней чтоб получить тоже колличество incents, ивестируя в волнах, цена волн должна быть на  ~40% выше, а это всего-то поднятся до района 46к сатош. Так что ждем )

Выход нод могут тянуть до самого последнего дня ико морковки, которое, судя по скорости инвестиций, будет идти до конца срока(30ноября вроде)
Так скорее всего и случится тем самым подтягивая цену и держа ее всегда на среднем уровне так, что после каждого падения цены более целесообразно последующие ивестиции делать именно в волнах.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Да давайте сорокет уже слабачки, поднажми !  Cheesy
у incent сегодня очередное изменение цены, так что вполне реально что может и поднажмут на волнах чтоб на последних часах инвестировать еще по норм цене. Хотя может в волнах инвестировать не хотят полагая что цена взлетит как следует с выходом полных нод и ассетов на майн сети и тогда можно будет положить в incent и в итоге поиметь на том же колличестве волн больше incenta чем те кто положили по якобы самому выгодному курсу. Скажем в среднем по 33к сатош можно было вложиться в incent на первой неделе, на последней чтоб получить тоже колличество incents, ивестируя в волнах, цена волн должна быть на  ~40% выше, а это всего-то поднятся до района 46к сатош. Так что ждем )

Выход нод могут тянуть до самого последнего дня ико морковки, которое, судя по скорости инвестиций, будет идти до конца срока(30ноября вроде)
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Да давайте сорокет уже слабачки, поднажми !  Cheesy
у incent сегодня очередное изменение цены, так что вполне реально что может и поднажмут на волнах чтоб на последних часах инвестировать еще по норм цене. Хотя может в волнах инвестировать не хотят полагая что цена взлетит как следует с выходом полных нод и ассетов на майн сети и тогда можно будет положить в incent и в итоге поиметь на том же колличестве волн больше incenta чем те кто положили по якобы самому выгодному курсу. Скажем в среднем по 33к сатош можно было вложиться в incent на первой неделе, на последней чтоб получить тоже колличество incents, ивестируя в волнах, цена волн должна быть на  ~40% выше, а это всего-то поднятся до района 46к сатош. Так что ждем )
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Да давайте сорокет уже слабачки, поднажми !  Cheesy
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Доступен ли уже POS майнинг ? Если да то какие условия нужно соблюсти в лайт клиенте ?

Нет, еще не доступен. На подходе свежая версия Testnet node 0.3.1. Майнинг будет происходить с помощью фулл ноды. Лайт клиент - это только облегченный клиент.
Сколько waves нужно иметь для POS майнинга?

Добавлю также: и как там продвигается whitepaper по LPOS,у и сколько нужно там Smiley

Пока ждем выхода технических спецификаций (tech paper) для Pos/LPos.
Понятно что ждем, вопрос был как все продвигается Smiley Оценить прогресс уже сделанной работы по этим вопросам реально?
Jump to: