Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1112. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
Кстати, да. Хотелось бы более подробную информацию по поводу PoS. Есть некоторый объем свободных средств, и я бы хотел вложить их в Волны.
тоже по возможности вкладываю "свободные" в волны ,а порой достаю.. такой волнообразный процесс.. Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Кстати, да. Хотелось бы более подробную информацию по поводу PoS. Есть некоторый объем свободных средств, и я бы хотел вложить их в Волны.

Ну кроме суммы стека хотелось бы узнать какое будет вознаграждение? Уровень даш наверное будет приемлемым для многих.
А какой уровень у Даш?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Доступен ли уже POS майнинг ? Если да то какие условия нужно соблюсти в лайт клиенте ?

Нет, еще не доступен. На подходе свежая версия Testnet node 0.3.1. Майнинг будет происходить с помощью фулл ноды. Лайт клиент - это только облегченный клиент.
Сколько waves нужно иметь для POS майнинга?

Добавлю также: и как там продвигается whitepaper по LPOS,у и сколько нужно там Smiley

Пока ждем выхода технических спецификаций (tech paper) для Pos/LPos.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Если кому-то интересно, то можете почитать новую научную статью по криптографии, ее совсем недавно опубликовала команда волн.
https://twitter.com/coremedia_info/status/788117756243808256 
Чето там делают Cheesy
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Кстати, да. Хотелось бы более подробную информацию по поводу PoS. Есть некоторый объем свободных средств, и я бы хотел вложить их в Волны.

Ну кроме суммы стека хотелось бы узнать какое будет вознаграждение? Уровень даш наверное будет приемлемым для многих.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Кстати, да. Хотелось бы более подробную информацию по поводу PoS. Есть некоторый объем свободных средств, и я бы хотел вложить их в Волны.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Доступен ли уже POS майнинг ? Если да то какие условия нужно соблюсти в лайт клиенте ?

Нет, еще не доступен. На подходе свежая версия Testnet node 0.3.1. Майнинг будет происходить с помощью фулл ноды. Лайт клиент - это только облегченный клиент.
Сколько waves нужно иметь для POS майнинга?
Добавлю также: и как там продвигается whitepaper по LPOS,у и сколько нужно там Smiley
hero member
Activity: 593
Merit: 500
Доступен ли уже POS майнинг ? Если да то какие условия нужно соблюсти в лайт клиенте ?

Нет, еще не доступен. На подходе свежая версия Testnet node 0.3.1. Майнинг будет происходить с помощью фулл ноды. Лайт клиент - это только облегченный клиент.
Сколько waves нужно иметь для POS майнинга?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Доступен ли уже POS майнинг ? Если да то какие условия нужно соблюсти в лайт клиенте ?

Нет, еще не доступен. На подходе свежая версия Testnet node 0.3.1. Майнинг будет происходить с помощью фулл ноды. Лайт клиент - это только облегченный клиент.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Если кто-то ну совсем случайно Cheesy  завтра будет в Амстердаме, то может встретиться с Александром, он приглашает:

Quote
sasha   11:58   is anybody in Amsterdam and wants to meet up? will be there tomorrow for one day, meeting some VC people
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Доступен ли уже POS майнинг ? Если да то какие условия нужно соблюсти в лайт клиенте ?
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Сегодня празлник у всех холдеров волн, за столько времени цена с горем пополам закрепилась выше пресейла на ико, но после такого "дикого" роста уже не особо есть желающие выходить Smiley

Стандартная комбинация))) Значит на первой стадии рост может быть ограничен уровнем 50К.Хороший психологический да и инвесторы с ICO могут дрогнуть, в usd при текущем курсе ранние инвесторы уже в плюсе. Потом возврат к 30К и под новый год тест 75-80К.
Как Вам программка?
Вот это очень интересный разворот .Сразу на 50к прыгнуть когда тем временем лиск падает ниже. Волны вперед на новый хайчик.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Сегодня празлник у всех холдеров волн, за столько времени цена с горем пополам закрепилась выше пресейла на ико, но после такого "дикого" роста уже не особо есть желающие выходить Smiley

Стандартная комбинация))) Значит на первой стадии рост может быть ограничен уровнем 50К.Хороший психологический да и инвесторы с ICO могут дрогнуть, в usd при текущем курсе ранние инвесторы уже в плюсе. Потом возврат к 30К и под новый год тест 75-80К.
Как Вам программка?

Программка нормальная, но думаю в ближайшем времени часть инвесторов будет сливать активы в районе 36 000 - 45 000 сатоши. Поэтому до 50к наврятли дойдёт. Ну ещё конечно зависит как команда будет пахать.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Сегодня празлник у всех холдеров волн, за столько времени цена с горем пополам закрепилась выше пресейла на ико, но после такого "дикого" роста уже не особо есть желающие выходить Smiley

Стандартная комбинация))) Значит на первой стадии рост может быть ограничен уровнем 50К.Хороший психологический да и инвесторы с ICO могут дрогнуть, в usd при текущем курсе ранние инвесторы уже в плюсе. Потом возврат к 30К и под новый год тест 75-80К.
Как Вам программка?
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Сегодня празлник у всех холдеров волн, за столько времени цена с горем пополам закрепилась выше пресейла на ико, но после такого "дикого" роста уже не особо есть желающие выходить Smiley
Это была первая волна после которой пойдет вторая мощнее первой .Так что думайте раньше

На чем основаны ваши слова? Хотелось бы услышать более развернутый ответ.
 В какую ветку не зайди, от вас везде сомнительные реплики.
да все на том же ожидании релиза полной ноды. Прохождении первого ИКО и пр. вот-вот, вроде.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Сегодня празлник у всех холдеров волн, за столько времени цена с горем пополам закрепилась выше пресейла на ико, но после такого "дикого" роста уже не особо есть желающие выходить Smiley
Это была первая волна после которой пойдет вторая мощнее первой .Так что думайте раньше

На чем основаны ваши слова? Хотелось бы услышать более развернутый ответ.
 В какую ветку не зайди, от вас везде сомнительные реплики.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Сегодня празлник у всех холдеров волн, за столько времени цена с горем пополам закрепилась выше пресейла на ико, но после такого "дикого" роста уже не особо есть желающие выходить Smiley
Это была первая волна после которой пойдет вторая мощнее первой .Так что думайте раньше
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Сегодня празлник у всех холдеров волн, за столько времени цена с горем пополам закрепилась выше пресейла на ико, но после такого "дикого" роста уже не особо есть желающие выходить Smiley
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Конечно может это мнение ошибочное, но мне кажется что народ массово из Лиска выходит в Волны.
Ошибочное. Между собой это не связано никак.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Конечно может это мнение ошибочное, но мне кажется что народ массово из Лиска выходит в Волны. Если бы мне пару недель назад кто-то сказал что Лиск настолько упадет, я бы плюнул как говорится. Что еще раз доказывает насколько непредсказуем сей род деятельности.
а еслиб мне кто то сказал,что волны так за 2 дня поднимуться, яб не сливал их 3 дня назад..  это рынок Grin однажды я продал акции на ммвб,а через 5 мин они поднялись на 30% .. в рынке слово если бы не работает, как,впрочем  и везде Grin
Jump to: