Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1123. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Quote
Если денег накидают как хотят 5 миллионов или больше

Больше не получится, потому что при достижении 5миллионов ico завершается
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Он пишут в топике инцента что они на ико будут принимать волны с 5% бонусом. Может на волне этого безумия курс немного вверх пойдет. Но сначала нужно разобраться, нужен ли этот инцент.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
морковка интересный проект я думаю что они соберет 5 лямов....

Вам виднее Grin Есть ньюансы с общей эмиссией. Непонятно сколько всего будет токиенов. 1 октября покажет действительно ли он интересный
hero member
Activity: 882
Merit: 501
морковка интересный проект я думаю что они соберет 5 лямов....
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Quote
А почему должно выше 33 пойти? С 1 июня ничего не изменилось.

1) Incent

2) Фулл нода в тестнет

не..?

Почему все делают из фулл ноды непойми что, каждый 2-ой говорит что цена пойдет вверх благодаря фулл ноде. Что там есть такого что еще не было в других форках? Хотя культ который делают из релиза фулл ноды может погнать курс ввех чисто на ожиданиях чего-то невероятного.

Ну я не имел в виду цену и тем более, что это запустит её вверх. Речь о стадиях разработки. Вместе с полным узлом параллельно, если верить всему озвученному, пилят эссеты. Было бы даже лучше, чтобы подождали  и вместе с ними зарелизили.

Потенциал волн покажет ICO по морковке. Если денег накидают как хотят 5 миллионов или больше, значит все будет хорошо  Grin И доллар будет и пять и может когда-то эфир догонят.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Quote
А почему должно выше 33 пойти? С 1 июня ничего не изменилось.

1) Incent

2) Фулл нода в тестнет

не..?

Почему все делают из фулл ноды непойми что, каждый 2-ой говорит что цена пойдет вверх благодаря фулл ноде. Что там есть такого что еще не было в других форках? Хотя культ который делают из релиза фулл ноды может погнать курс ввех чисто на ожиданиях чего-то невероятного.

Ну я не имел в виду цену и тем более, что это запустит её вверх. Речь о стадиях разработки. Вместе с полным узлом параллельно, если верить всему озвученному, пилят эссеты. Было бы даже лучше, чтобы подождали  и вместе с ними зарелизили.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Quote
А почему должно выше 33 пойти? С 1 июня ничего не изменилось.

1) Incent

2) Фулл нода в тестнет

не..?

Почему все делают из фулл ноды непойми что, каждый 2-ой говорит что цена пойдет вверх благодаря фулл ноде. Что там есть такого что еще не было в других форках? Хотя культ который делают из релиза фулл ноды может погнать курс ввех чисто на ожиданиях чего-то невероятного.

Нужно на чем-то основывать прогноз. Вот фулл ноды и пригодились. Могут еще слухи пустить что полынь берет монету. А на самом деле эти новости ироста курса могут быть связаны только если пампер начнет работать.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Quote
А почему должно выше 33 пойти? С 1 июня ничего не изменилось.

1) Incent

2) Фулл нода в тестнет

не..?

Почему все делают из фулл ноды непойми что, каждый 2-ой говорит что цена пойдет вверх благодаря фулл ноде. Что там есть такого что еще не было в других форках? Хотя культ который делают из релиза фулл ноды может погнать курс ввех чисто на ожиданиях чего-то невероятного.
Потому что после выпуска фулл ноды дальнейшая разработка по словам Саши пойдет быстрее. Заложат крепкий фундамент.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Quote
А почему должно выше 33 пойти? С 1 июня ничего не изменилось.

1) Incent

2) Фулл нода в тестнет

не..?

Почему все делают из фулл ноды непойми что, каждый 2-ой говорит что цена пойдет вверх благодаря фулл ноде. Что там есть такого что еще не было в других форках? Хотя культ который делают из релиза фулл ноды может погнать курс ввех чисто на ожиданиях чего-то невероятного.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Quote
А почему должно выше 33 пойти? С 1 июня ничего не изменилось.

1) Incent

2) Фулл нода в тестнет

не..?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Походу зря я докупал по 33. Нано памп сдулся на глазах. По непонятной мне причине народ не верит в волны, однако любой чих в среде лиска воспринимается на ура.

А почему должно выше 33 пойти? С 1 июня ничего не изменилось.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
В одном крипто чате писали что в последнем интервью саша невнятно говорил про фулл ноды. Мол сейчас дотестим фулл ноды, а потом ассеты на следующей недели, а потом будет релиз фулл нод.
Сроки опять одтягивают.
Главное чтоб сделали что хотят и не забросили.
То они хотят сделать так долго делается? Или там разрабы школьники?
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
В одном крипто чате писали что в последнем интервью саша невнятно говорил про фулл ноды. Мол сейчас дотестим фулл ноды, а потом ассеты на следующей недели, а потом будет релиз фулл нод.
Сроки опять одтягивают.
как обычно приходится ждать , купил уже сливать невыгодно ,побыстрее бы они закончили уже
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
В одном крипто чате писали что в последнем интервью саша невнятно говорил про фулл ноды. Мол сейчас дотестим фулл ноды, а потом ассеты на следующей недели, а потом будет релиз фулл нод.
Сроки опять одтягивают.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Походу зря я докупал по 33. Нано памп сдулся на глазах. По непонятной мне причине народ не верит в волны, однако любой чих в среде лиска воспринимается на ура.

Причина вполне понятна, посмотри эксплорер, "сеть" из 1 узла Cheesy лежит мертвым грузом полностью, уже несколько дней,может неделю, пролетарии Grin перестали верить в прекрасное далеко, светлое завтра и не верят обещаниям, что вот вот всё взлетит,  думают уже как выйти из неликвида без убытков, вообще можешь открыть первую страницу и посмотреть,что там написано. Уже в момент запуска WAVES предложит полномасштабную платформу для децентрализованного краудфандинга, шифрованные сообщения, управление сообществами. Видимо запуск ещё не состоялся Wink
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Походу зря я докупал по 33. Нано памп сдулся на глазах. По непонятной мне причине народ не верит в волны, однако любой чих в среде лиска воспринимается на ура.
Оборот пока только поднимался до 300 бтц в сутки, думаю таких еще несколько будет прежде чем двинут как следут, пампом наверное это даже еще нельзя назвать - сейчас самое главное это не сойти с поезда раньше нужной остановки.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Походу зря я докупал по 33. Нано памп сдулся на глазах. По непонятной мне причине народ не верит в волны, однако любой чих в среде лиска воспринимается на ура.

Ну считай взял на ICO с бонусом  Cheesy
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Походу зря я докупал по 33. Нано памп сдулся на глазах. По непонятной мне причине народ не верит в волны, однако любой чих в среде лиска воспринимается на ура.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022


Зачем миру нужны волны более менее понятно,  а что такое Lisk, что он должен дать в итоге я так и не понял  Huh

Lisk -это сайдчейны. Т.е. у каждого проекта будет свой блокчейн и свои майнеры, а у самого лиска будет только главный блокчейн, который будет разруливать их. Как бы много эфиров, объединенных будет
Jump to: